Série fixa exterior 500x1000mm da zirca da exposição de diodo emissor de luz P3.91 somente 87mm 19,5kg grossos
P3.91 Outdoor Fixed LED Display Zirca Series 500x1000mm Only 87mm Thick 19.5kg
Descrição do produto:
O gabinete de perfil de alumínio de alta precisão tem apenas 87 mm de espessura / 19,5 kg (500 × 1000 mm), os gabinetes de 500 × 1000 mm e 500 × 750 mm são livres para misturar e combinar formas, compartilhando o mesmo tipo de caixa de controle.Bloqueio de botão realza 5 segundos rápida desmontagem e montagem, bloqueio de arco opcional suporta empilhamento de superfícies curvas, operação silenciosa sem ventilador ≤ 40 dB, calibração ponto a ponto para garantir a uniformidade ao nível dos pixels.3840Hz alta atualização para eliminar 1/3000s sombra residual obturador, para apresentações teatrais, conferências, para fornecer uma base visual a nível da emissora.

Características:
- Calibração ponto a ponto:Ajuste o equilíbrio de branco de cada conta de lâmpada ponto a ponto para eliminar a aberração cromática e manchas de luz, alcançar consistência de exibição no nível de pixels.
- Trabalhar em silêncio:Projeto silencioso sem ventilador, ruído de trabalho ≤ 40 dB (A) nível sonoro ambiente.
- Instalação e manutenção:Fechaduras curvas opcionais para ângulos de 10°~15° e 90°; fechaduras modulares com botão de pressão para montagem e desmontagem rápidas de 5 segundos; módulos magnéticos opcionais para suportar o serviço frontal e o serviço traseiro,montagem e desmontagem eficientes e convenientes.
- Design de armários:Os armários de 500x1000mm e 500x750mm podem ser misturados e montados em uma variedade de formas; compartilhar uma simples mini caixa de controle economiza tempo de instalação e calibração.
Parâmetros técnicos:
| Ponto | Especificações Parâmetro |
| PixelPitch | 3.91mm |
| Taxa de resolução | 128*64 mm |
| Tamanho do módulo | 500*250*14 mm |
| Pixel LED | SMD1921 LED preto |
| Potência do módulo | ≤ 74 W |
| IC de condução | ICN2055 |
| Estrada de circulação | 1/8 |
| Materiais | Profil de alumínio |
| Peso do gabinete (kg/cabinete) |
19.5 kg |
| Taxa de resolução | 128*256 pontos |
| Tamanho do gabinete | 500*1000*87 mm |
| Quantidade de módulos | 1*4 |
| Densidade | 65536 pontos/m2 |
| Brilho | 7500CD/m2 |
| Veja Angel | H/V:120°/120° |
| Potência máxima/m2 | ≤ 650 W/m2 |
| Potência média/m2 | ≤ 220 W/m2 |
| Frequência de atualização | 3840 Hz |
| Grau cinzento | ≥ 13 bits |
| Grau de protecção | IP65 |
| Manutenção | Frente/ traseira |
Aplicação:
- Modelagem criativa ao ar livre
- Entrada do edifício
- Entrada do parque
- Piscina

Perguntas frequentes
Q1: Que produtos pode fornecer?
A1: Oferecemos produtos de ecrãs de exibição LED, incluindo várias especificações de ecrãs de exibição LED em cores completas, ecrãs de exibição LED de forma irregular.Você pode entrar em contato com a nossa equipe de vendas on-line para suas necessidades personalizadasEles vão ajudar-te a finalizar a tua encomenda.
P2: É um fabricante ou uma empresa comercial?
A2: Somos uma empresa que integra fabricação e comércio na China. Temos nossa própria fábrica em Shenzhen.
P3: Você pode personalizá-lo para nós?
A3: Sim. Os nossos produtos são normalmente personalizados de acordo com as dimensões e situações do local de trabalho do cliente.
P4: Posso obter uma garantia?
A4: Sim, oferecemos uma garantia de qualidade de 2 anos para todos os nossos produtos, calculada a partir da data em que os bens são entregues ao cliente.
Q5: Qual é o seu porto de embarque mais próximo?
A5: Shenzhen.