P0.7 Smart LED COB Display Dimensão do ecrã 16: 9 Relação 2400*1350mm Para sala de reuniões
Exibição inteligente LED COB de 2400*1350 mm
,P0.7 Exibição inteligente LED COB
P0.7 Smart LED COB Display Dimensão do ecrã 16: 9 Relação 2400*1350mm Para sala de reuniões
Descrição do produto
O P0.7 Smart LED Poster Display COB é uma solução de exibição de ponta projetada para uma ampla gama de aplicações, incluindo conferências, exposições e publicidade.
Com um passo de pixels ultrafinos de 0,7 mm, este ecrã de 108 polegadas oferece imagens notavelmente detalhadas e cores vivas, garantindo uma qualidade visual excepcional.As suas características avançadas tornam-na a escolha ideal para chamar a atenção e aumentar o envolvimento em qualquer ambiente profissional ou comercial.

Características
- Ultrafinos
Fácil e sem necessidade de instalação, funciona como uma TV grande.
- Altura ajustável
Adequado para mais cenas.
- Compartilhamento de tela sem fio
Suporta compartilhamento de tela sem fio em sistemas Windows, Mac OS, iOS e Android
-
Gestão de ficheiros
Ele suporta gerenciamento e reprodução de arquivos, a exclusão de arquivos de gerenciamento pode ser selecionada individualmente ou selecionada totalmente, e os arquivos podem ser classificados em imagens, música, vídeos, etc.
Especificações Técnicas
| Modelo | " CrystalTV 108 " 4X4 |
| Pitch de pixel | 0.7 mm |
|
Dimensão do gabinete (mm) |
600 vezes 337.5 |
| Tamanho do módulo ((mm) | 150x168.75 |
| Tipo de LED | COB |
| Dimensão do ecrã ((mm) | 2400*1350 |
| Resolução da tela | 3072*1728 |
|
Relação de exibição |
16:9 |
| Peso do gabinete |
130 kg - O que foi? 100 kg (Montado na parede) |
| Material do gabinete | Alumínio de fundição por impressão |
| Tipo de condução: | 1/36 |
| manutenção | Serviço de frente |
| Brilho | 0-2000 nits |
|
Potência máxima Potência média |
196 W/m2 65 W/m2 |
| Classificação IP |
Frente: IP65 Reverso: IP30 |
| Taxa de atualização | > 3840 Hz |
| Tipo de instalação |
Piso em pé Instalação na parede Suspensão |
| Escala cinzenta | 16 bits |
| Ângulo de visão | H:170°V:170° |
| Temperatura operacional | -20°C~+50°C |
| Umidade operacional | 10%-90%RH |
| Interface de entrada | HDMI2.0 |
| Interface de saída | HDMI2.0, AUDIO, SPDIF |
| configuração de hardware | CPU ((Cortex A76X4+A55X4) |
| RAM ((DDR4 4GB) | |
| GPU ((MailG610) | |
| ROM ((32G eMMC5.1) |
Aplicação
- Sala de conferências
- Sala de multimédia
- Instituição de ensino

Perguntas frequentes
P1: É um fabricante ou uma empresa comercial?
Podemos enviar uma equipa de engenheiros para o país do cliente para guiar a instalação.