P8 LED adesivo flexível transparente sobre vidro Super fina LED filme de exibição
P8 LED adesivo flexível transparente sobre vidro Super fina LED filme de exibição
Marca
VW
Modelo de produto
P8
Certificado
CE, RoHS, CCC, ETL,FCC
País de origem
CN
Quantidade mínima
Negociar
Preço unitário
Negotiate
Método de pagamento
Western Union, T/T, PayPal
Detalhes do produto
Destacar:
Display de filme LED super fino
,Display de filme LED transparente em vidro
,Display de filme LED adesivo flexível
Breakpoint Continuation:
Apoiar
Weight:
2 kg/m2
Brightness:
4000 nits
Material:
Alumínio+PC macio
Refresh Rate:
> 1920 Hz
Ip Rating:
IP20
Transparency:
90%
Led Type:
SMD2121
Descrição do produto
Especificações e características pormenorizadas
P8 LED Adesivo Flexível Transparente em Vidro Display LED Super Fino
Descrição do Produto:
O display transparente LED flexível é amplamente utilizado em publicidade interna e em janelas, restaurantes de rede, shoppings, aeroportos, museus,instituições financeiras, lojas 4S de automóveis, exposições, grandes locais, construção de palcos, construção de paredes e outros campos.Atualmente, P6, P8, P10, P20 estão disponíveis.Reprodutor de mídia com software de gerenciamento de conteúdo embutido, atualizações de conteúdo por
cartão de memória ou laptop via Internet.Suporte à personalização para atender às diversas necessidades de aplicação.
Características:
- Transparência:A alta transparência permite que o vidro seja visível mesmo após a colagem do filme, sem efeitos adversos no design original.
- Flexibilidade:Pode ser cortado livremente e costurado perfeitamente, e os tamanhos e formas da tela podem ser combinados de forma flexível com uma variedade de suportes de área de montagem, como triangulares e ovais.
- Maciez:O filme LED transparente suporta curvatura de até 1100R e pode ser enrolado em um cilindro.
- Leve e fino
Parâmetros Técnicos:
| Parâmetros Técnicos | Display LED Transparente Adesivo |
| Pixel Pitch: | 8 mm |
| Tipo de LED: | SMD2121 |
| Tamanho do Painel: | 800×400mm |
| Resolução do Painel: | 100x50 pixels |
| Peso do Painel: | 2 kg/m² |
| Material do Gabinete: | Alumínio + PC Macio |
| Continuação de Ponto de Interrupção: | Suporte |
| Brilho: | 4000 nits |
| Potência Máx/Média: | 125/44 W/painel |
| Manutenção: | Serviço traseiro |
| Classificação IP: | IP20 |
| Taxa de Atualização: | >1920 Hz |
| Tipo de Instalação: | 90% |
| Escala de Cinza: | 14 bits |
| Ângulo de Visão: | H:140°;V:140° |
| Temperatura de Operação: | -20℃~+50℃ |
| Umidade de Operação: | 10%~90% RH |
Aplicações:
Interno, Externo, tela led interna, display led colorido, Semi-externo, Publicidade, concerto, festa, display led completo, Fundo de palco, display de vídeo, Display LED, Para Publicidade, Aluguel, Pontuação, Display Led Interno, reproduzir vídeos e fotos, Display Led para Eventos ao Vivo, semi-porta interna externa

Embalagem e Envio:
O custo de envio depende do peso diferente. Escolheremos a forma mais barata e segura de acordo com a quantidade do seu pedido.
Perguntas frequentes:
Q1: Quem somos nós?
A1:Estamos baseados em Guangdong, China, temos mais de 20 anos de experiência em tela de display LED. Forte força técnica para garantir excelente qualidade.
Q2: O que você pode comprar de nós?
A1:Estamos baseados em Guangdong, China, temos mais de 20 anos de experiência em tela de display LED. Forte força técnica para garantir excelente qualidade.
Q2: O que você pode comprar de nós?
A2: Display LED para aluguel, Display LED externo, Display LED interno, Tela LED transparente, Tela de azulejo de chão, Tela LED de design criativo e etc.
Q3: Como podemos garantir a qualidade?
A3: 5 anos de garantia. Sempre uma amostra de pré-produção antes da produção em massa e inspeção final antes do envio.
Produtos Relacionados