P6.67 SMD3535 외부 고정 LED 디스플레이 5500nits 960x960mm 후방 서비스
SMD3535 야외 고정된 LED 디스플레이
,P6.67 외부 고정 LED 디스플레이
P6.67 SMD3535 외부 고정 LED 디스플레이 5500nits 960x960mm 후방 서비스
제품 설명:
고정 LED 디스플레이 스크린은 고정된 위치에 설치된 LED 디스플레이 스크린을 의미합니다. 조건에 따라 실내 및 야외 설치로 분리 될 수 있습니다.가벼운 무게를 포함한 강력한 기능, 먼지 방지, 방수성, 고온 저항성, 화염 retardance, 자동 전원 켜기 / 끄기 및 밝기 제어.비주얼 월드는 가장 안정적이고 긴 서비스 수명을 제공합니다 야외 고정 설치 LED 디스플레이.
특징:
- 방수성:내구성, 방수성, 빠른 열 분산 알루미늄 캐비닛 IP65 보호 수준은 야외 사용.
- 최전방 서비스:캐비닛과 모듈은 기술자가 앞쪽 유지보수를 쉽게 할 수 있도록 호환되는 전면 잠금 디자인을 가지고 있습니다.
- 높은 밝기:맞춤형 모듈 PCB와 지정된 전원 공급은 최대 6000nits 밝기를 만듭니다.
- 넓은 관점:폭 넓은 관측 각도 수평 140°, 수직 140° 관객은 멀리서 화면을 명확하게 볼 수 있습니다.
- 빠른 설치:간단한 내부 케이블 연결 및 위치 핀, 빠르고 쉬운 설치.
기술 매개 변수:
| 제품 모델: | P6입니다.67 |
| 픽셀 피치: | 6.67mm |
| LED 타입: | SMD3535 |
| 캐비닛 크기: | 960x960mm |
| 모듈 크기: | 320×160mm |
| 유지보수 | 후방 서비스 |
| 캐비닛 무게: | 38kg |
| 캐비닛 재료: | 철강 |
| 운전 유형: | 1/6 |
| 밝기: | 5500 니트 |
| 최대/평균 전력: | 800/280W/m2 |
| 환경: | 야외 |
| IP 등급: | IP65 |
| 갱신 속도: | >1920 Hz |
| 설비 유형: |
장착 / 매달려 |
| 회색 스케일: | 14비트 |
| 관점: | H:140°;V:120° |
| 작동 온도: | 야외 |
| 작동 습도: | 10%~90% RH |
적용:
야외 창의 모델링
건물 입구
공원 입구
수영장
광고판
놀이터
야외 활동 지역
도로 옆 포스터
건물 외벽


FAQ
Q1: OEM / ODM 서비스를 제공 할 수 있습니까?
A1: 물론, 우리는 제품과 라벨을 사용자 정의 할 수있는 성숙한 기술 팀이 있습니다
Q2:당신의 회사는 진짜 제조업체입니까?
A2: 우리는 광둥 성의 첸젠에서 직접 공급하는 공장입니다. 방문자 공장으로 오신 것을 환영합니다.
Q3: 적당한 디스플레이 화면을 선택하는 방법?
A3: 사용 시나리오와 요구 사항에 따라 크기와 해상도를 결정하고, 화면의 품질과 안정성을 결정합니다.
Q4: 판매 후 어떤 서비스를 제공 할 수 있습니까?
A4: 기술 지원: 사용 중에 발생하는 문제를 해결하는 데 도움이되는 기술 상담과 지침을 제공합니다. 원격 협업:전용 판매 후 서비스는 원격으로 온라인에서 작동하여 화면을 정상적으로 사용할 수 있도록합니다..
Q5: 디스플레이를 배달하기 전에 품질 검사가 있습니까?
A5: 절대적으로. 우리는 배달 전에 각 디스플레이 단위가 엄격한 품질 표준을 충족하는지 확인하기 위해 72시간의 노화 과정을 통해 철저한 100% 품질 테스트를 수행합니다.
Q6: 당신의 디스플레이에 대한 배달 시간은 얼마나 오래입니까?
A6: 일반적인 배송 시간은 보증금을 받은 후 15-20일입니다. 그러나 배송 시간은 주문량 및 특정 요구 사항에 따라 다를 수 있습니다.