P5.2-10.4 실외 투명 LED 디스플레이 1000 × 500mm 5000nits 프론트 서비스
5000nits 외부 투명 LED 디스플레이
,1000×500mm 외부 투명 LED 디스플레이
,프론트 서비스 외부 투명 LED 디스플레이
P5.2-10.4 외부 투명 LED 디스플레이 1000×500mm 5000nits 프론트 서비스
제품 설명:
P5.2-10.4 투명한 LED 화면은 전통적인 대형 LED 화면에 매우 효과적이고 매력적인 대안을 제공합니다.이 화면 은 LED 를 조정 하여 정확한 화소 색상 으로 밝아지게 하여 일관성 있는 이미지 를 만들어 낸다유리 커튼 벽에 통합되면설계자들이 건축 설계에 지장을 주지 않고 소매 공간의 디스플레이 솔루션을 구현할 수 있도록.

특징:
- 높은 콘트라스트와 밝기
추가적인 유연성, 무게는 8.5kg/m2 이하이고 25mm보다 얇습니다. 사용 및 이동에 매우 편리하며 많은 운송 및 조립 비용을 절감합니다.
- 안정성 장수 시간
낮은 전력 소비 및 에너지 절약, LED의 수명을 늘리기 위해 낮은 전기 소비
- 높은 투명성
75% 투명률, 투명, 유리 벽에 장착 할 수 있습니다.> 5000 니트 밝기, 모든 야외 환경에 적합합니다.
기술 매개 변수:
| 기술 매개 변수 | 투명한 LED 디스플레이 |
| 픽셀 피치: |
50.2-10.4mm
|
| LED 타입: | SMD1921 |
| 캐비닛 크기: | 1000×500mm |
| 모듈 크기: | 500x125mm |
| 캐비닛 무게: | 15kg |
| 캐비닛 재료: | 알루미늄 |
| 운전 유형: | 1/6 |
| 밝기: | 5000 니트 |
| 최대/평균 전력: | 800/280W/m2 |
| 유지보수: | 최전방 서비스 |
| IP 등급: | IP65 |
| 갱신 속도: | >1920 Hz |
| 투명률: | 75% |
| 회색 스케일: | 14비트 |
| 관점: | H:140°;V:140° |
| 작동 온도: | -20°C~+50°C |
| 작동 습도: | 10%~90% RH |
| 설비 유형: | 장착/부착 |
응용 프로그램:
쇼핑몰, 엔터테인먼트 장소, 건축 프로젝트, 정부 기관, 무역 박람회, 전시회, 기자회견, 공항, 호텔,역 대기 구역, 실내 경기장, 그리고 다른 다양한 공공 시설.

포장: 흔들림 방지 목재 캐비닛/항공 비행 케이스/강도 있는 카튼
출항항:중국 첸젠
운송 방법:항공, 익스프레스, 해상, 육상 운송
배달 시간:사전 지불을 받은 후 10-15 일.
FAQ:
Q1. 샘플 주문을 받을 수 있나요?
A1: 예, 우리는 테스트하고 품질을 확인하는 샘플 주문을 환영합니다. 혼합된 샘플은 허용됩니다.
Q2: LED 화면 크기가 얼마나 될까요?
A2: 화면 크기는 요구 사항에 따라 사용자 정의 할 수 있습니다.
Q3: LED 화면을 제어하는 방법?
A3: 우리는 Novastar 또는 Colorlight에서 제어 시스템을 구성할 수 있습니다. 조작은 쉽습니다.
Q4: 당신은 설치 구조를 제공 할 수 있습니까?
A4: 예, 우리는 벽에 장착 된 설치 구조, 매달린 및 쌓아 설치를 제공할 수 있습니다.
Q5: 배송 전에 LED 화면을 테스트합니까?
A5: 예, 우리는 패키지 및 배송 전에 72 시간 동안 100% 제품 노화 테스트를 수행합니다.
Q6: 설치, 구성 및 사용과 관련된 문제가있는 경우 어떻게합니까?
A6: 우리의 판매 후 서비스 팀은 화면이 정상적으로 작동 할 때까지 모든 문제를 해결 할 것입니다.
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!