P6 크리스마스 창을 위한 접착성 투명한 발광 다이오드 표시 이음새가 없는 접합
꿰매지 않는 접착성 투명한 LED 디스플레이
,크리스마스 창문 접착성 투명한 LED 디스플레이
,P6 접착성 투명한 LED 디스플레이
P6 접착성 투명한 LED 디스플레이 크리스마스 창문
제품 설명:
특징:
- 투명성:높은 투명성 은 원본 디자인 에 악영향 을 미치지 않고 필름 이 붙어 있더라도 유리 를 볼 수 있게 해 준다.
- 유연성:그것은 자유롭게 절단 될 수 있으며 매듭없이 꿰매고 있으며, 스크린 크기와 모양은 삼각형 및 타원형과 같은 다양한 장착 영역 운반자와 유연하게 일치 할 수 있습니다.
- 부드러움:투명한 LED 필름은 1100R까지 곡선을 지원하며 실린더로 롤 할 수 있습니다.
- 가볍고 얇은
기술 매개 변수:
| 기술 매개 변수 | 접착성 투명한 LED 디스플레이 |
| 픽셀 피치: | 6mm |
| LED 타입: | SMD2121 |
| 패널 크기: | 816x384mm |
| 패널 해상도: | 136x64 픽셀 |
| 패널 무게: | 2kg/sqm |
| 캐비닛 재료: | 알루미늄 + 소프트 PC |
| 끊기점 계속: | 지원 |
| 밝기: | 4000 니트 |
| 최대/평균 전력: | 180/63W/패널 |
| 유지보수: | 후방 서비스 |
| IP 등급: | IP20 |
| 갱신 속도: | >1920 Hz |
| 투명성: | 85% |
| 회색 스케일: | 14비트 |
| 관점: | H:140°·V:140° |
| 작동 온도: | - 20°C~+50°C |
| 작동 습도: | 10%~90% RH |
응용 프로그램:
접착성 투명한 LED 디스플레이는 유리 창문, 벽 또는 문과 같은 부드러운 표면에 쉽게 고정 할 수 있으므로 실내 광고에 적합합니다.투명한 디자인으로 자연광이 통과 할 수 있습니다.고품질 디스플레이와 밝은 LED 조명으로당신의 광고는 확실히 눈에 띄고 잠재 고객들의 관심을 끌 것입니다..


서비스 및 지원:
판매 전:
1- 24시간 안에 답변해
2고객의 요구에 따라 독특하고 전문적인 솔루션을 제공합니다.
3- 데이터 시트를 제안합니다.
4특수 포장 디자인, 공장 방문 등 기타 서비스
판매 중:
1- 생산 중인 추적 보고
2모든 주문에 대한 품질 테스트 보고서.
3사진과 비디오는 고객의 요구에 따라.
4- 무료 부품.
판매 후:
12년 보증과 무료 소프트웨어 업그레이드
2유지보수 안내와 문제 해결은 48 시간 내에 제공됩니다.
3고객 만족도 추적 보고서
4무료 기술자 훈련
FAQ:
Q1: 샘플 주문을 받아볼 수 있습니까?
A1: 예, 우리는 품질 검증 및 시장 테스트를 위해 샘플 주문을 수락합니다.
Q2: 보증이 있나요?
A2: 예, 2 년 보증모든 제품.
Q3: 배송 비용은 얼마입니까?
A3: 배송 비용은 무게에 따라 다릅니다. 우리는 귀하의 양에 따라 가장 저렴하고 안전한 옵션을 선택할 것입니다.
Q4: 당신의 공장은 품질 통제를 어떻게 보장합니까?
A4: 품질은 우리의 최우선 과제입니다. 각 제품은 포장 및 배송 전에 완전히 조립 및 철저하게 테스트됩니다.
Q5: LED 디스플레이는 다양한 크기와 모양에 맞게 사용자 정의 할 수 있습니까?
A5: LED 디스플레이 사용자 정의 할 수 있습니다특정 크기와 모양에 맞게 되어 공간과 디자인 요구사항에 완벽하게 통합될 수 있습니다.