P3.9 SMD1921 1000×1000mm 알리우미늄 프로필 캐비닛 외관 고정 LED 스크린
1000×1000mm LED 스크린
,P3.9 SMD1921 LED 스크린
,알리우미늄 프로필 캐비닛 LED 스크린
P3.9 SMD1921 1000×1000mm 알리우미늄 프로필 캐비닛 외관 고정 LED 스크린
제품 설명:
P3.91 렌터 LED 스크린은 스테이지 렌터 애플리케이션에서 전문적인 사용을 위해 고품질의 다재다능 제품입니다.100% 전면 유지보수, LED 모듈과 전원 박스 모두 전면에서 꺼낼 수 있습니다.이 최첨단 디스플레이는 콘서트, 전시회, 컨퍼런스 및 생동감 넘치는 시각적 경험이 필요한 다른 이벤트에 적합합니다.
이 제품은 최신 LED 디스플레이 기술을 활용하여 모든 무대 임대 필요에 강력하고 신뢰할 수 있는 도구입니다.공연자와 관객 모두에게 인상적일 겁니다..

특징:
- 가벼운 무게: 알루미늄 프로필 LED 캐비닛, 단지 약 29kg/sqm, 배송 비용을 절약.
- 좋은 열 분산: 팬 없는 설계, 모듈의 알루미늄 바닥 기단, 좋은 열 분산
- 전면 접근: 100% 전면 유지보수, LED 모듈 및 전원 박스 모두 전면에서 꺼낼 수 있습니다.
- 슬림: 캐비닛 두께는 90mm밖에 안되는데, 아주 슬림합니다.
기술 매개 변수:
| 기술 매개 변수 | 임대 LED 디스플레이 화면 |
| 제품 모델: | P3입니다.9 |
| 픽셀 피치: | 3.9mm |
| LED 타입: | SMD1921 |
| 캐비닛 크기: | 1000x1000x90mm |
| 모듈 크기: | 500x250mm |
| 캐비닛 무게: | 29kg |
| 캐비닛 재료: | 알루미늄 |
| 운전 유형: | 1/8; 1/16 |
| 밝기: | >6000 니트 |
| 최대/평균 전력: | 800/265W/m2 |
| 유지보수: | 최전방 서비스 |
| 환경: | 야외 사용 |
| IP 등급: | F: IP65, R: IP65 |
| 갱신 속도: | >3840 Hz |
| 설비 유형: | 장착/부착 |
| 회색 스케일: | 14비트 |
| 관점: | H:140°;V:120° |
| 작동 온도: | -20°C~+60°C |
| 작동 습도: | 10%~90% RH |
그림:
야외 1000x1000x90mm 알루미늄 프로필 LED 캐비닛

응용 프로그램:
무대 대여, 노래 및 춤 활동, 다양한 회의, 전시, 경기장, 극장, 청중실, 강의실, 다기능 홀, 회의실, 공연 홀,디스코 바, 나이트클럽, 고급 엔터테인먼트 디스코, TV 봄 축제 갈라, 각 지방과 도시 등에서 중요한 문화 활동.



우리 서비스:
판매 전 서비스:
문의는 24시간 이내에 응답됩니다. 시장 조사 및 고객에 대한 예측. 고객의 요구에 따라 독특하고 전문적인 솔루션을 제공합니다. 데이터 시트 및 샘플 제공특수 포장 설계와 같은 기타 요구 서비스공장 방문 등등
판매 서비스:
생산 절차를 항상 추적. 생산 기간 동안 고객의 요구 사항에 따라 사진과 비디오를 제공. 무료 예비 부품 제공.
판매 후 서비스:
불만 응답 기간 24시간을 초과하지 않습니다. 유지보수 안내 및 문제 해결은 48시간 이내에 제공됩니다. 보증 기간: 24개월. 무료 기술자 교육. 무료 문서 전체 세트,설치 안내를 포함합니다., 소프트웨어 운영 설명서, 간편한 유지 관리 설명서 및 제어 시스템 소프트웨어 CD 등.

FAQ:
Q1: 당신은 공장 또는 무역 회사입니까?
A1: 우리는 공장입니다.
Q2: 당신의 공장은 어디에 위치합니까?나는 어떻게 방문 할 수 있습니까?
A2: 저희 회사는2층, 빌딩 A, 티안유 춘케 하이테크 산업공원, 2번 리신 도로, 바오안 지구,?? 진 518103 중국, 방문해 주시기 바랍니다.
Q3: P3.9에는 CE/ROHS 인증서가 있나요?
A3: 예, 우리는 당신의 요구 사항에 따라 당신을 위해 CE / ROHS 인증서를 제공 할 수 있습니다.
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!