다이 casting 알루미늄 캐비닛 LED 디스플레이
,외부 방수 스테이지 임대 LED 디스플레이
,외부 방수 LED 디스플레이
P3.91 스테이지 임대 LED 디스플레이 시외 방수성 주사형 알루미늄 캐비닛
제품 설명:
야외 방수 P3.91 임대 LED 화면이시공 알루미늄으로 만들어져 가볍지만 견고한 구조를 보장합니다. 이것은 운송과 설치를 용이하게하고 동시에 장기 사용을위한 우수한 열 방출을 제공합니다.
특징:
- 장치 없이 플러그인을 연결하면 안정성이 향상되고 LED 디스플레이 벽 모듈 디자인은 설치, 해제 및 유지보수를 용이하게합니다.
- 유닛 구조는 가벼운, 고 정밀, 빠른 열 분산과 함께 새로운 주사 알루미늄 껍질을 채택합니다. 다양한 크기의 주사 알루미늄 캐비닛은 유닛 구조를 보호 할 수 있습니다.
- 모듈 설계 전면 및 후방 유지보수를 위한 점에서 점의 모듈 설계
- HD LED 비디오 벽 모듈 디자인은 설치 및 현장 유지 보수에 쉽습니다.
- 무선 연결과 퍼시스 모듈은 부드러운 경험을 얻을 수 있습니다.
기술 매개 변수:
| 제품 모델: | P3입니다.9 |
| 픽셀 피치: | 3.9mm |
| LED 타입: | SMD1921, 3 in 1 |
| 캐비닛 크기: | 500x500/1000mm |
| 모듈 크기: | 250x250mm |
| 캐비닛 무게: | 8/13kg |
| 캐비닛 재료: | 알루미늄 주름 |
| 운전 유형: | 16 월 |
| 밝기: | 5000 니트 |
| 최대/평균 전력: | 662/221 W/m2 |
| 유지보수: | 후방 서비스 |
| 환경: | 야외 사용 |
| IP 등급: | IP65/IP54 |
| 갱신 속도: | >3840 Hz |
| 설비 유형: | 장착/부착 |
| 회색 스케일: | 14비트 |
| 관점: | H:140°;V:140° |
| 작동 온도: | -20°C~+60°C |
| 작동 습도: |
10%~90% RH |
설치 방법:
응용 프로그램:
포장 및 운송:
패키지:
각 LED 디스플레이 화면은 안전하고 안전한 운송을 보장하기 위해 견고하고 충격에 저항하는 카튼 상자에 포장됩니다.
카튼 상자 는 운송 도중 손상을 방지 하기 위해 폼 패딩 과 각자 보호 장치 로 강화 될 것 이다.
더 큰 디스플레이에선 나무 상자나 비행 케이스가 추가 보호용으로 사용될 수 있다.
운송:
우리는 당신의 특정 필요와 예산을 충족시키기 위해 다양한 배송 옵션을 제공합니다.
우리는 신뢰할 수 있는 운송 회사와 협력하여 신속하고 안전한 배송을 보장합니다.
모든 운송 비용은 계산되어 LED 디스플레이의 최종 가격에 포함됩니다.
FAQ:
Q1: 당신은 무역 회사 또는 제조업자입니까?
A1: 비주얼 월드는 LED 디스플레이 전문 제조업체입니다.
연구개발팀과 숙련된 QC팀 10년 동안
Q2: 제어 시스템은 무엇입니까? 어떻게 작동합니까?
A2: 우리는 노바 타우루스 시리즈 비동기 제어 시스템을 사용합니다. 클러스터 플레이와 관리를 지원합니다.
APP/전화/WIFI 아이패드/랩톱/PC/클라우드 컨트롤을 지원합니다. 제어하기가 매우 쉽고 편리합니다.
Q3: 당신의 최고의 서비스는 무엇입니까?
A3: 고객 책임 시스템에 대한 1 대 1 판매 엔지니어. 우리는 할 것입니다:
1) 당신의 프로젝트를 알고 그에 대한 최선의 해결책을 제시하십시오.
2) 주문을 추적하고 각 단계와 세부 사항을 알려줍니다.
3) 화면을 설치하고 사용하는 방법을 알려줍니다.
4) 당신의 화면의 후속 사용을 관리하고 당신의 판매 후 서비스가 잘되도록 보장하십시오.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!