P2.6 댄스 플로어 LED 디스플레이
,3000cd/sqm 댄스 플로어 LED 디스플레이
,실내 야외 댄스 플로어 LED 디스플레이
P2.6 실내 야외 인터랙티브 HD 비디오 댄스 플로어 타일 디스플레이 3000cd / sqm 밝기
설명:
F-DANCER 시리즈 LED 바닥 디스플레이는 높은 부하 내역과 내구성을 갖춘 쇼핑몰, 관심사 및 테마 파크에서 바닥 사용에 특별히 설계되었습니다.인터랙티브 게임 또는 효과는 실제 응용 프로그램에 따라 사용자 정의 될 수 있습니다.
제품의 신속한 세부 사항:
- 인터랙티브 LED 패널
- 가벼운 무게 12kg/패널
- 높은 부하 운반, 1.5T/sqm
- 철도 바와 함께 빠르고 쉬운 설치
특징:
비주얼 월드 F-DANCER 시리즈 LED 댄스 플로어는 대화형 효과를 만들기 위해 스마트 센서를 가지고 있습니다.자체 설계 된 다이 캐스팅 AL 캐비닛 및 방수 LED 모듈이이 제품을 실내 또는 야외 조건에서 사용할 수 있습니다. 높은 부하 베어링을 지원하는 사람 또는 자동차 서 있는. 조립 및 설치는 12kg / 패널 가벼운 무게, 플러그 및 플레이 커넥터, 레일 바와 후방 서비스 디자인과 함께 매우 쉽습니다.매력적이고 도시의 현대화와 기술 감각을 향상시킬 수 있습니다..
1인터랙티브 바닥
스마트 인터랙티브 센서 디자인은 LED 비디오 바닥을 단순한 LED 화면이 아니라 사람과 상호 작용할 수 있는 첨단 기술 제품으로 만들 수 있습니다.
2. 강한 내구성
LED 모듈은 IP65 방수 및 스키드 پروف 보호 수준이며, 둘 다 실내 / 야외 응용 시나리오에서 작동합니다.
3. 높은 부하 운반
캐비닛에 있는 여러 가지 강화제와 2.5T/sqm까지의 부하 운반은 사람들이 이 LED 패널 위에 서서 자동차를 운전할 수 있게 합니다.
4. 좋은 열 분산
히트 싱크와 알루미늄 캐비닛 디자인은 열 전도성을 향상시켜 LED 패널이 작업 중에 기능을 더 잘 유지할 수 있습니다.
5두 가지 설치 유형
철도 막대기에 고정시킬 수 있습니다. 이것은 빠른 설치를 위한 새로운 방법입니다.
기술 사양:
| 제품 모델: | P2입니다.6 |
| 픽셀 피치: | 2.6mm |
| LED 타입: | SMD1415, 3 in 1 |
| 캐비닛 크기: | 500x500mm |
| 모듈 크기: | 250x250mm |
| 캐비닛 무게: | 10kg |
| 캐비닛 재료: | 알루미늄 주름 |
| 운전 유형: | 1/24 |
| 밝기: | 2000~4000 니트 |
| 최대/평균 전력: | 600/210W/m2 |
| 유지보수: | 후방 서비스 |
| 환경: | 실내 및 야외 사용 |
| IP 등급: | 전면:IP65, 후면:IP43 |
| 갱신 속도: | 1920 Hz |
| 설비 유형: | 바닥 고정/임대 |
| 회색 스케일: | 14비트 |
| 관점: | H:120°;V:120° |
| 작동 온도: | -20°C~+60°C |
| 작동 습도: | 10%~90% RH |

케이스:

소유 모델과 함께 대화형 LED 바닥 디스플레이를 찾고 있습니까? 우리의 F-DANCER 시리즈 LED 바닥 패널이 이러한 대화형 LED 바닥 프로젝트를 충족하도록 특별히 개발되었습니다.패널은 쉽게 설치를 위해 만들어진 철도 막대에 고정됩니다이 제품에 대해 더 많은 것을 알고 싶다면 연락하는 것을 주저하지 마십시오.
왜 LED 디스플레이를 선택합니까?
- 긴 수명: 최대 10만 시간 (10년) 이상
- 큰 시야 각: 160도 이상
- 모듈 구조: 화면 면적은 특정 요구 사항에 따라 조정 할 수 있습니다. 그것은 한 평방 미터만큼 작을 수 있습니다. 그리고 또한 수백 또는 수천 평방 미터까지 커질 수 있습니다.
- 컴퓨터 인터페이스와 호환하기 쉽고 풍부한 지원 소프트웨어, 쉽고 유연합니다작동, 명확하고 안정적인 이미지 프레젠테이션
- 디스플레이 네트워크: 한 컴퓨터는 동시에 재생을 위해 여러 디스플레이를 제어 할 수 있습니다.다른 컨텐츠를 볼 수 있습니다. 그리고 디스플레이는 오프라인에서도 작동할 수 있습니다.텍스트와 그래픽 이미지, 글꼴도 다양합니다.
FAQ:
Q1: 언제 배달을 할 것인가?
A1: 2~ 15일, 다른 모델과 주문량에 따라
Q2: 샘플을 원해요, 줄 수 있나요?
A2:예, 우리는 당신이 대량 주문 후 환불 될 수있는 샘플 가격에 테스트를 위해 샘플을 제공 할 수 있습니다.
Q3:나는 이 LCD 디스플레이를 구입했습니다. 어떻게 사용하고 설치할 수 있습니까?
A3: 전문적인 교육은 기술 엔지니어가 주력할 때까지 제공됩니다.
-
MWe recently purchased your Indoor Fixed LED Display, and it has exceeded our expectations in both quality and service. Your team’s professionalism is remarkable—from product introduction to post-purchase guidance, every detail was handled with expertise. The display itself is high-quality, featuring vivid colors, ultra-clear images and stable performance, perfectly suiting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, making us feel valued. Highly recommend for your top-tier products and professional service!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!