製品詳細
ハイライト:
P0.9 LEDポスターディスプレイ
,4輪の折りたたむLEDディスプレイ
,微小ピクセルピッチのLEDディスプレイ 29.5mm
Product Name:
P0.9 LED ポスター ディスプレイ ダイカスト AL 29.5mm 厚さ 4 つの車輪と折り畳み式
Pixel Pitch:
0.7mm、0.9mm、1.25mm、1.56mm
Module Size:
150x168.75mm
Cabinet Size:
600x337.5mm
Poster Size:
610×2143.4mm
Screen Size:
600×2025mm
Poster Weight::
41kg
Maintenance::
フロントサービス
製品説明
詳細な仕様と特徴
P0.9 LEDポスターディスプレイ 鋳造型 AL 29.5mm 厚さ 4ホイールで折りたたむ
LEDポスターディスプレイは,目立つ視覚的効果をもたらし,顧客の注意を容易に引き寄せます.その汎用的なデザインは,簡単に組み立て,解体して任意の場所に設置することができます.折りたたむ 形状 で 便利 な 梱包 や 輸送この製品は,活発な広告やブランドアイデンティティのビデオを展示し,効果的に大きな観客を魅了します.
主要 な 特徴
便利 で 薄い デザイン
- 4輪で移動が簡単
- 軽量で超薄い (29.5mmの厚さ)
- 折りたたむスクリーンボディ
ベゼルのないデザイン
ほぼベーゼルのないデザインで 魅力的な観覧体験 磁気フレームで 簡単にスプレーし 簡単に設置できます
円滑 な 統合
個々のポスターは 外部の装飾を取り除くことなく,より大きなディスプレイを作成するためにシームレスに結合します.
最高 の 保護
COB技術では PCBA全体をエポキシ樹脂で密封し,物理的な損傷からしっかりと保護します
携帯電話 で 無線 制御
ポスターをアプリで簡単に制御します コンテンツを変更し,明るさ調整など
世界規模のクラウドネットワーク
クラウドプラットフォームで複数のポスターを管理し 世界中どこでもプログラム・コントロールできます
テクニカル仕様
| 製品名 | Vポスターシリーズ LEDポスターディスプレイ (1x6キャビネット) |
| ピクセルピッチ | 0.9mm |
| LEDタイプ | Flip-COB 共通カソード |
| キャビネットの寸法 | 600*337.5mm |
| ポスターサイズ | 610×2143.4mm |
| スクリーンサイズ | 600×2025mm |
| スクリーン解像度 | 640*2160 ピクセル |
| ポスターの重さ | 41kg |
| キャビネット素材 | 鋳造型アルミ |
| メンテナンス | 前線サービス |
| マックス/AVG パワー | 300/105W/個 |
| IP 評価 | 前:IP54 後:IP30 |
| 更新率 | >3840Hz |
| 装置の種類 | 床 立体 折りたたみ |
| グレースケール | 14ビット |
| 視角 | H: 140°; V: 140° |
| 動作温度 | -20°Cから+50°C |
| 動作湿度 | 10%~90% RH |
申請
ショッピングモール
小売店
レストラン
ホテルのホール
空港
鉄道駅
展覧会
よく 聞かれる 質問
ビジュアル・ワールドはどんな製品を作っていますか?
私たちはLEDディスプレイソリューションの幅広い分野に特化した
- COB 超微細ピクセルピッチディスプレイ
- 室内と屋外のフルカラーLED画面
- 微小ピクセルピッチのディスプレイ
- レンタルステージのLEDパネル
- 透明なLEDスクリーン
- LED 床タイル
- クリエイティブなLEDディスプレイ (球状,曲形,カスタマイズされた形)
あなたは製造会社ですか? それとも貿易会社ですか?
私たちは直接的な製造業者で 独自の研究開発センター,生産施設,クリーンルームワークショップ, 完全な品質管理システムを持っています
あなたの製品にはどんな認証がありますか?
私たちのLEDディスプレイは 認定機関によって認定され テストされています
- UL,CE,FCC,ETL,CCC,RoHS
- IP65 防水/防塵試験
- EMC試験
- 高い/低い温度や日光に対する反光試験を含む様々な信頼性試験
OEM/ODMサービスを提供していますか?
OEM/ODMのカスタマイゼーションも提供します 構造設計 PCB開発 キャビネットカスタマイゼーション ソフトウェアの設定 プライベートレーベルブランドなどです
典型的な生産期間はいくらですか?
プロジェクトによって 期間が異なります.
- 標準型: 7~15日
- オーダーメイド/OEMソリューション: 15-30 日
- 大規模プロジェクト: 生産スケジュールは個別に確認されます
総格付け
最高
100%
4つ星
0
3つ星
0
2つ星
0
星1つ
0
すべてのレビュー
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!
関連製品