製品詳細
ハイライト:
P2.9 屋外でのレンタル用LEDディスプレイ
,SMD1415 ステージ LED スクリーン
,高明度の商用展示ディスプレイ
Product Name:
商業展示会のための P2.9 屋外ステージ レンタル LED ディスプレイ >4500nits SMD1415
Pixel Pitch:
2.97mm
Cabinet Weight:
14kg
Module Size:
250*500mm
Cabinet Size:
500*1000mm
Waterproof:
IP65
Brightness:
>4500nits
Installation:
ハンギング/スタッキング
製品説明
詳細な仕様と特徴
P2.9 屋外ステージレンタル LEDディスプレイ >4500nits SMD1415 商業展示用
P2.9 Outdoor Stage Rental LED ディスプレイは 500×1000mmのキャビネットデザインで耐久性のある軽量なソリューションを提供していますスマートロックシステムで,迅速かつ簡単に組み立てられる精密な設計のアルミ合金キャビネットで構築され,柔軟な前後メンテナンスをサポートし,安全なオーバーヘッドマウントのためにオプションの安全ロープが含まれています.高明度の出力 (4500)レンタルやイベント向けに優れているディスプレイです.
主要 な 特徴
- 迅速 に 設置 する- スピードロープと磁石システム 設定が迅速 時間に敏感なイベントに理想的です
- 前部と後部サービス- 効率的な保守のために独立した電源ボックスで両側から簡単な保守.
- 登る機能- 後ろの登り方メカニズムは梯子の必要性をなくし,技術者のメンテナンスへのアクセスを簡素化します.
- 高い 対照- 4500:1 対照比で,どんな照明でも鮮明で鮮明な画像ができます.
- コーナーとノック防止- 輸送や設置中に損傷するLEDランプの内蔵保護
- 3 つの用途- レンタル,固定装置,フロア利用に適しており,様々なイベントに柔軟性があります.
- ラディアンロック設計カーブされたスクリーンで カスタマイズされた 視覚体験を可能にします
テクニカル仕様
| 製品モデル | QZO2 について9 |
|---|---|
| ピクセルピッチ | 2.97mm |
| LEDタイプ | SMD1415 |
| キャビネットの寸法 | 500*1000mm 375*500*135mm (コーナー) |
| モジュールのサイズ | 250*250mm 375*125mm (コーナー) |
| キャビネット重量 | 8.5kg/14kg 5.5kg (コーナー) |
| キャビネット素材 | 鋳造型アルミ |
| 亮度 | >4500ニット |
| マックス/AVG パワー | 780/312w/m2 |
| IP 評価 | IP65 |
| スキャン | 恋愛 に 関する 経験 |
| グレースケール | 16ビット |
| 設置 | 吊るし/積み重ねる |
申請
- 教育機関- マルチメディアプレゼンテーションとインタラクティブな学習モジュールのためのインタラクティブなLEDディスプレイで学習体験を向上させる.
- 展覧会ホール- 高解像度のLEDディスプレイで空間を変換し,プレゼンテーションやフェアをより魅力的にします
- 地下鉄の広告- 高視野の場所での旅行の最新情報や広告を配信するLED画面で通勤者の注意を集める
- 会議センター- プレゼンテーション,放送,インタラクティブセッションのための大規模なLEDスクリーンで企業イベントを強化します.
LEDディスプレイのアプリケーション例
LEDディスプレイの設置例
サポート と サービス
販売前サービス24時間問い合わせ応答,市場調査,カスタマイズされたソリューション,データシート,サンプル,および特別なパッケージデザインが利用できます.
販売中のサービス:フォト/ビデオの更新と無料のスペアパーツを含む 生産追跡
販売後サービス24時間の苦情対応 48時間の解決 24ヶ月保証 無料の技術者訓練 提供された包括的なドキュメント
よく 聞かれる 質問
Q1:サンプル注文は受け付けますか?
A1: はい,サンプル注文は歓迎しますので,質を評価し,大量購入にコミットする前に市場をテストできます.
Q2: オーダーメイドサービスを提供できますか? LED画面製品に私たちのロゴを印刷することは大丈夫ですか?
A2:はい,私たちはあなたの要求に応じて異なるカテゴリーの製品をデザインし,あなたの要求に応じてあなたのロゴを印刷することができます.
Q3:LEDディスプレイの注文には MOQ 制限がありますか?
A3: 厳格な MOQ はなく,大量注文では競争力のある価格を提供しています.
Q4:貨物はいくらですか?
A4: 送料は画面の大きさによって決定され,プロジェクト情報は調査によって情報化されます.
Q5: 展示を注文するには どんな情報をお届けしましょうか?
A5: 画面の幅/高さ,主要用途,見放す距離,シーン写真,特別な要求を教えてください. その後,私は詳細なリストを提示することができます.
関連製品