P3.91 Tanzfläche LED-Anzeige Interaktiv SMD1921 IP65 500*500mm Gehäuse
Interaktiver P3.91 Tanzflächen-LED-Bildschirm
,Interaktive LED-Anzeige auf der Tanzfläche
,500*500mm Schrank-Tanzflächen-LED-Bildschirm
P3.91 Tanzfläche LED-Display Interaktiv SMD1921 IP65 500*500mm Schrank
Beschreibung des Produkts:
Diese farbige, interaktive LED-Tanzfläche kombiniert außergewöhnliche Haltbarkeit mit modernster Technologie und ist somit die ideale Plattform für Großveranstaltungen.5 Tonnen pro Quadratmeter, gewährleistet eine zuverlässige Leistung unter anspruchsvollen Bedingungen.

Eigenschaften:
- Moduläres Design
Unsere Displays sind modular konzipiert, sodass sie nahtlos montiert und demontiert werden können.
- Leichtbau
Das leichte Design unserer LED-Panels sorgt für eine einfache Handhabung und Installation, reduziert die Arbeitskosten und die Einrichtungszeit, ohne die Haltbarkeit zu beeinträchtigen.
- Mühelose Wartung
Unsere LED-Displays sind für eine problemlose Wartung konzipiert und verfügen sowohl über vor- als auch nach hinten wartungsfähige Module, die Ausfallzeiten minimieren und die Leistung maximieren.
- Schnelle Installation
Erleben Sie eine schnelle und unkomplizierte Installation mit unserem intuitiven Design, mit dem Sie Ihre Displays in Rekordzeit einrichten und demontieren können.
Technische Parameter
| Technische Parameter: | Tanzflächen-LED-Display |
| Pixel Pitch: | 3.91mm |
| Led-Typ: | SMD 1921 |
| Maske: | Braun/cremig |
| Abmessung des Schranks: | 500*500*76 mm |
| Modulgröße: | 250x250 mm |
| Gewicht des Schranks: | 11 kg |
| Lastlager: | 1.5-2.0 t/m/2 |
| Lichtvermögen | 1000-4000nits |
| Erneuerungsrate: | 3840 Hz |
| IP-Klassifizierung: | Vor: IP65; hinten: IP54 |
| Graue Skala: | 14 Bit |
| Schrankenmaterial: | Aluminium |
| Maximalleistung: | 800/280w/m2 |
| Blickwinkel: | H:140°; V:140° |
| Umwelt: | Innen- und Außenbereich |
| Einrichtung: | Schiene/Verstellbarer Fuß |
| Instandhaltung: | Frontdienst |
Anwendungen:
- Einzelhandelsumfeld
- Unternehmens-Einstellungen
- Ausstellungen und Galerie
- Unterhaltungsbereiche

Häufige Fragen:
F1: Wie verhält es sich in Ihrer Fabrik mit der Qualitätskontrolle?
A1:Qualität hat Priorität. Unser Unternehmen legt von Anfang bis Ende großen Wert auf die Qualitätskontrolle. Wir konzentrieren uns auf jedes Detail.FCCIP65, CNAS-Authentifizierung.
Q2: Was ist Ihr MOQ?
A2: Jede Menge ist für Ihre Bestellung akzeptabel. Und der Preis ist für große Menge verhandelbar.
F3: Was ist Ihr bester Service?
A3: Ein-zu-ein-Vertriebstechniker für das Kundenverantwortungssystem;
2. Ihr Projekt kennen und die beste Lösung dafür bieten;
3. Verfolgen Sie Ihre Bestellung und lassen Sie Sie jeden Schritt und Details davon wissen;
4. Sie lehren, wie man den Bildschirm installiert und benutzt;
5- Sorgen Sie für die nachfolgende Verwendung Ihres Bildschirms und stellen Sie sicher, dass Ihr Kundendienst gut ist.
Q4. Wie steht es mit Ihrer Lieferzeit?
A4: Im Allgemeinen dauert es 7-15 Tage nach Erhalt Ihrer Anzahlung.
Anzahl Ihrer Bestellung.
F5: Wie sieht es mit Ihrer Garantie?
A5: 2 Jahre Garantie. Strukturentwurf, Installationsproblem, Systemproblem, wie man den Bildschirm benutzt... keine Sorge, wir haben
Ein professionelles After-Sales-Team, das Ihre Fragen nach der Bestellung beantwortet.
Ihnen helfen, Probleme zu überwinden.
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!