P3.9 Fest LED-Display im Innenraum, schlanker LED-Bildschirm 60 mm Dicke
P3.9 Festleuchtdiodeinsatz in Innenräumen
,Schlankes
,festes LED-Display für den Innenbereich
Indoor Fixed LED Display P3.9 1000/750/500x250mm Slim LED Screen Video Wall
Front Installation LED Display / 100% Full Front Service Fixed LED-Bildschirm / Super schlank, 60 mm Dicke / Gute Spleißpräzision.
EIGENSCHAFTEN
- VERSCHIEDENE GRÖSSEN
Verschiedene Gehäusegrößen, flexibles Spleißen, kann 1000x250mm, 750x250mm, 500x250mm.
- SUPER SCHLANK
Super schlank, die Dicke beträgt nur 60 mm.
- BREITER BETRACHTUNGSWINKEL
H:140°,V:140°
- HOHE PRÄZISION
Gute Ebenheit, keine hellen und dunklen Linien nach dem Spleißen.
TECHNISCHE DATEN
| Produktmodell: | P3.9 |
| Pixelabstand: | 3,9 mm |
| LED-Typ: | SMD2020 |
| Gehäuseabmessung: | 1000/750/500x250x60 mm |
| Modulgröße: | 250x250mm |
| Gehäusegewicht: | 25 kg/qm |
| Gehäusematerial: | Druckguss-Aluminium |
| Ansteuerungstyp: | 1/16 |
| Helligkeit: | >700 Nits |
| Max/Avg Leistung: | 500/175 W/qm |
| Wartung: | Front-Service |
| Umgebung: | Innenbereich |
| IP-Schutzart: | F: IP20, R: IP20 |
| Bildwiederholfrequenz: | >3840 Hz |
| Installationstyp: | Montage/Aufhängung |
| Graustufe: | 14 Bit |
| Betrachtungswinkel: | H:140°;V:140° |
| Betriebstemperatur: | -20℃~+50℃ |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10%~90% RH |
ZEICHNUNG
1000x250mm Front-Service-LED-Gehäuse.

500x250mm Front-Service-LED-Gehäuse.

BILDER
Vollweiß-Alterung für LED-Bildschirm.


ANWENDUNG

FAQ:
1. F: Sind Sie ein Hersteller oder ein Handelsunternehmen?
A: Wir sind LED-Hersteller, OEM & ODM optional, Multi-Solutions-Anbieter, mehr als 10 Jahre Erfahrung in der LED-Industrie! Darüber hinaus ist Visual World eine moderne Fabrik, die sich der Anwendung von künstlicher Intelligenz in der LED-Industrie widmet.
2. F: Wie sieht es mit der Garantie aus?
A: Wir gewähren mindestens 2 Jahre Garantie, und für einige Produkte kann die Garantie 5 Jahre betragen. Auch nach der Garantie können wir das Produkt kostenlos reparieren, Sie müssen lediglich die Versandkosten tragen.
3. F: Können Sie mein Logo auf dem LED-Display anpassen?
A: Natürlich können wir Ihr Logo auf die Leiterplatte und das LED-Gehäuse drucken, wenn Sie dies wünschen. So behalten Sie Ihre eigene Marke.
-
MWe recently purchased your Indoor Fixed LED Display, and it has exceeded our expectations in both quality and service. Your team’s professionalism is remarkable—from product introduction to post-purchase guidance, every detail was handled with expertise. The display itself is high-quality, featuring vivid colors, ultra-clear images and stable performance, perfectly suiting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, making us feel valued. Highly recommend for your top-tier products and professional service!
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!