P6.94 Fernbildschirm an der Straße
Fernsehbildschirm mit fester LED-Anzeige
,P6.94 Außenseiter LED-Festbildschirm
LED-Anzeige für den Außenbereich P6.94 hohe Helligkeit Straßenseiten LED-Schilder 1000x1000mm
Die zuverlässigsten und langlebigsten LED-Displays für die Festanlage im Freien sind bei Visual World erhältlich.Hochtemperaturbeständigkeit, Flammschutz, automatisches Ein- und Ausschalten und automatische Helligkeitsregelung.
Produktschnelle Details:
1Wasserdichtes Schrank
2Vollständiger Front-Service
3. Hohe Helligkeit
4Weite Blickwinkel
5. Gute Wärmeableitung
Technische Spezifikation
| Produktmodell: | FS-Außenbereich |
| Pixel Pitch: | 60,94 mm |
| LED-Typ: | SMD3535 |
| Abmessung des Schranks: | 1000x1000 mm |
| Beschluss des Kabinetts: | 144*144 Pixel |
| Modulgröße: | 250x250 mm |
| Auflösung des Moduls: | 36*36 Pixel |
| Modul Qty/Schrank: | 4x4 = 16 Stück |
| Pixeldichte: | 20736 Punkte/m2 |
| Gewicht des Schranks: | 30 kg |
| Schrankenmaterial: | Aluminium |
| Fahrzeugtyp: | 1/6 |
| Lichtvermögen | 6000 Nits |
| Maximalleistung: | 800/280 W/m2 |
| Instandhaltung: | Front- und Rückdienst |
| Umwelt: | Außennutzung |
| IP-Klassifizierung: | IP65 |
| Erneuerungsrate: | >1920 Hz |
| Typ der Anlage: | Montage/Stackung |
| Graue Skala: | 14 Bits |
| Blickwinkel: | H:140°; V:140° |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |
Eigenschaften
Die Qualitäts- und Installationsstandards sind für Outdoor-Wetteranlagen wesentlich höher als für Indoor-LED-Displays.Die LED-Displays der Visual World FS-Outdoor-Serie werden für verschiedene Anforderungen im Freien hergestellt, die auch die häufigste und am weitesten verbreitete Outdoor-Display-Bildschirm.
1. wasserdicht
Dauerhafte, wasserdichte, schnell wärmeabführende Aluminiumschränke mit IP65-Schutzniveau für den Außenbereich.
2- Der Frontdienst.
Die Schranke und das Modul verfügen über ein kompatibles Frontschlossdesign, das es Technikern ermöglicht, mühelos die Frontwartung durchzuführen.
3. hohe Helligkeit
Ein individuell angepasstes Modul-PCB und eine spezielle Stromversorgung ermöglichen eine Helligkeit von bis zu 6000 Nits.
4Weite Blickwinkel
Breite Blickwinkel horizontal 140°, vertikal 140° ermöglichen es dem Publikum, den Bildschirm aus der Ferne deutlich zu sehen.
5. Gute Wärmeverteilung
Die eingebauten Ventilatoren und gebogenen Löcher ermöglichen es dem Led-Schrank, gleichzeitig wasserdicht und schnell Wärmeabzug zu sein.
Anwendungsbereich
Wharf Mall
Bahnhof
Vergnügungspark
Aktivitätsbereich im Freien
Außenwand des Gebäudes
Kreatives Modellieren
Eingang zum Park
Zubehör
Novastar-LED-Steuerung
Ersatz-LED-Modul
Stromversorgung
Empfangskarte
Hauptsignalkabel
Hauptstromkabel
Metallverbindung
Schrauben
Modulstromkabel
Flachkabel
Modulmaske
Modulshell
Modulverschluss
Front-Service-Werkzeug
Wasserdichtes Gummiring
Wasserdichtes Kabelanschluss
Lichtsensor
Glasfasertransceiver
Glasfaserkabel
Rechtsmittel

Wartungsinstrumente
Front-Service-Werkzeug
Heizwaffe
Lötstation
Lötmasse
Zinndraht
Kleber
Zwischenschrauben
Vergrößerungsgerät
Multimeter
Helligkeitsmesser
Maskenrolle
Häufig gestellte Fragen
F1: Wer ist Visual World?
Visual World ist eine moderne Fabrik, die sich der Anwendung künstlicher Intelligenz in der LED-Industrie widmet.Wir nutzen Big Data, um die traditionelle LED-Display-Industrie auf Basis von KI-Technologie zu analysieren., und wählen die beliebtesten LED-Produkte auf dem Markt für Forschung und Entwicklung und Werbung aus.
Das Team von Visual World ist seit mehr als zwanzig Jahren tief in die LED-Display-Industrie verwickelt und hat ein tiefes Verständnis für Branchentrends und Produkte.Wir können unseren Kunden maßgeschneiderte Produkte mit hoher Qualität und besseren Dienstleistungen anbieten..
F2: Warum wählen Sie Visual World?
- Mehr als 20.000 Quadratmeter Industriefläche
- Komplete Produktionsanlagen, einschließlich SMT-Maschinen, Temperaturöfen, LED-Todpixeldetektoren, Schraubenfestmaschinen, Verpackungsmaschinen, Alterungsregalen, Montageanlagen,und verschiedene Prüfgeräte, einschließlich Prüfgeräten für Salzspray, Temperaturwirkung, Vibrationen und Wasserdichtigkeit.
- Führende technische und Vertriebsteams mit mehr als 20 Jahren Branchenerfahrung
-Richer Projekterfahrung mit Tausenden von Instanzen auf der ganzen Welt
-Produktzertifizierungen umfassen CE, ROHS, EMC, LVD, ETL und FCC Online-technische Unterstützung ist rund um die Uhr verfügbar
F3: Welche LED-Marke verwenden Sie für dieses Modell?
Wir verwenden qualitativ hochwertige SMD-LEDs wie Nationstar, die eine stabile Qualität und eine längere Lebensdauer für diesen LED-Bildschirm bieten.
F4: Funktioniert es unter Regenbedingungen?
Ja, der Schrank ist IP65 kann er unter verschiedenen Wetterbedingungen draußen arbeiten.
F5: Wie ist die Lieferzeit für 200 Quadratmeter?
Die Lieferzeit beträgt 20 Tage nach Bestellbestätigung. Die Lieferzeit kann je nach Bestellstatus variieren.