P8-8 Transparentes LED-Display für Fensterglas von Supermarkten
P8-8 Transparente LED-Anzeige mit Klebstoff
,Glasklebstoff transparente LED-Anzeige
,Fenster-LED-Anzeige mit Klebstoff
P8-8 Klebstoff-LED-Transparentbildschirm für Supermarktfensterglas
Dieser weiche Filmbildschirm eignet sich für Werbung in Einkaufszentren oder Fensterglas.T-PAPER-Serie LED-Klebfilm maximiert die Wirkung der Werbung und ersetzt herkömmliche Schilder und Tafeln für die Werbung.
Produktschnelle Details:
1, Klebefilm LED-Display auf dem Glas kleben
2, Leichtgewicht mit 3,5 kg/Panel
3Einfach zu reparieren, Installation
4, kann bei hoher Helligkeit 2000-4000nits
Technische Spezifikation
| Produktmodell: | TP4 |
| Pixel Pitch: | 4 bis 8 mm |
| LED-Typ: | SMD1010 |
| Abmessung des Schranks: | Nein |
| Modulgröße: | 240 x 1000 mm |
| Gewicht: | 3.5 kg/qm |
| Schrankenmaterial: | Aluminium und PC |
| Fahrzeugtyp: | Statik |
| Lichtvermögen | 1000 bis 4000 Nits |
| Maximalleistung: | 400/200 W/m2 |
| Instandhaltung: | Frontdienst |
| Umwelt: | Gebrauch in Innenräumen |
| IP-Klassifizierung: | IP30 |
| Erneuerungsrate: | > 3840 Hz |
| Typ der Anlage: | Befestigung/Aufkleben/Hängen |
| Graue Skala: | 16 Bit |
| Blickwinkel: | H:160°; V:160° |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +60°C |
| Betriebsfeuchtigkeit: | 10% bis 90% RH |

Eigenschaften
Ein neuzeitliches Produkt mit speziellem Design für Glaswände im Innenbereich, Geschäfte, Einkaufszentren und geschwungene Flächen.Um die Werbevorteile zu maximieren und gleichzeitig Platz zu sparen.
- Ultra dünn
Mit einer Dicke von 2 mm ist es das dünnste LED-Display auf dem Markt.
- FLEXIBLE
Verbeugbares Klebstoff-LED-Panel, auf geschwungene Glaswände passt.
- Hohe Transparenz
Durchsichtige Folie macht bis zu 70% Transparenz.
- Extremlicht
Filmgröße 1000x500mm wiegt nur 3 kg, bequem zu handhaben.
- KLIPPING-Größe
Die Filmplatte ist schneidbar, um unterschiedlichen Installationsbedingungen wie unregelmäßigem Glas gerecht zu werden.
Anwendungsbereich
Glasfassade des Gebäudes
Glaswand eines Einkaufszentrums
Speichern Sie Fensterglas
Flaggschiff der Marke
Glashalle und Korridor
Rechtsmittel

Suchen Sie nach einem superhellen LED-Panel für Glasfenster?Flexible und dünne Filmplatten ermöglichen es den Technikern, die Installation in kurzer Zeit zu erledigenWenn Sie mehr Details zu diesem Produkt wünschen, zögern Sie bitte nicht, uns eine Nachricht zu schicken!
Vorverkaufsdienst
- Konzeption der Projektlösung
- Projektbewertung und -vorschlag
- Projektdetails Bereicherung
- Leistungs- und Signalberechnung und -diagramm
- angepasste Produkte, Module, PCB usw.
Häufig gestellte Fragen
Q1. Wie befestigt man das LED-Film-Display auf dem Glas?
1) Verwenden Sie zuerst das Lasersignal, um die Position zu markieren
2) Planen Sie die Reihenfolge des Panels.
3) Halten Sie das Glas sauber und trocken.
4) Entfernen Sie die Schutzfolie auf dem Panel.
5) Klebt das Panel und kratzt es mehrmals mit einer Walze, um die Blasen im Inneren herauszuquetschen
F2: Gibt es eine Outdoor-Version?
Aufgrund der Produktbeschränkungen haben wir nur eine Innenversion mit hoher Helligkeit.
Q3. Ist es mit einer Powerbox ausgestattet?
Die Powerbox kann vom LED-Panel integriert oder getrennt werden.
F4: Wie wird die Wartung durchgeführt?
Nehmen Sie das Panel aus dem Glas, entfernen Sie den 3M-Film und reparieren Sie die LED.
F. Gibt es irgendwelche Anforderungen für das Schneiden der LED?
Sie können die Größe verwalten, indem Sie die Leder einzeln schneiden.
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!