P7.8-7.8 Écran de fenêtre à couleur pleine transparente et courbe pour publicité
Affichage à LED courbé pour la publicité
,Affichage à LED incurvé d'intérieur
,P7.8 Affichage à LED incurvé
P7.8-7.8 Écran de fenêtre à couleur pleine transparence courbe pour publicité
Description du produit:
L'écran LED transparent intérieur est une solution d'affichage haute performance conçue pour améliorer l'expérience visuelle grâce à sa clarté et à sa durabilité supérieures.tout en offrant une large gamme d'options de personnalisation pour les entreprisesCet écran LED transparent intérieur a une notation IP impressionnante de IP30/IP40/IP54, un taux de rafraîchissement élevé de 1920 Hz, un rapport de contraste de 4000:1 et une variété de pixels allant de 2,6 mm/2.975 mm/3.47mm/4.29mm/5.21mm pour répondre à vos besoins.Il dispose d'un écran à diode électroluminescente transparente à l'intérieur avec un écran à diode électroluminescente qui peut être utilisé pour une variété d'applications telles que l'affichage numériqueSes couleurs vives et vives donnent vie à l'écran et les angles de vision réglables offrent une expérience immersive.Cet écran LED transparent intérieur est la solution idéale pour les entreprises à la recherche d'un, une solution d'affichage haute performance.

Caractéristiques:
- Lumière réglable ≥ 4000
- Installation et maintenance rapides
- Fermeture rapide
- Protection frontale
Paramètres techniques:
| Paramètres techniques | Affichage à LED transparent et courbé |
| La hauteur des pixels: | 70,8 à 7,8 mm |
| Type de LED: | Les données de référence doivent être fournies conformément à l'annexe I. |
| Dimension du cabinet: | 1000 × 500 mm |
| Taille du module: | 500 x 125 mm |
| Poids du placard: | 40,4 kg |
| Matériau du placard: | D'aluminium |
| Type de conduite: | Les enfants sont- ils à l'aise? |
| Lumière: | 3 000 nits / 1 000 nits |
| Puissance maximale/moyenne: | 800/280 W/m2 |
| Maintenance: | Service de première ligne |
| Classification IP: | Intérêt à l'environnement |
| Taux de mise à jour: | > 3840 Hz |
| Taux de transparence | 70% |
| Échelle grise: | 14 bits |
| Angle de vue: | H:140°; V:140° |
| Température de fonctionnement: | -20°C à +50°C |
| Humidité de fonctionnement: | 10% à 90% de RH |
Applications:
supermarché, affichage publicitaire de l'aéroport, magasin en libre-service, station de métro, musée, dépanneur, exposition du stade, magasin de marque Chain, salle de conférence haut de gamme, magasin de marque de luxe, hôtel, bar,Théâtre, cinéma, scène T, salle d'exposition, attractions touristiques...



Attention!
FAQ:
Q1. Puis-je avoir une commande d'échantillon pour l'affichage LED?
A1: Oui, nous accueillons l'ordre d'échantillon pour tester et vérifier la qualité.
Qu'en est-il du délai de livraison?
Pour l'affichage LED personnalisé, il faut normalement environ 35 jours.
Q3.Comment expédiez-vous les marchandises et combien de temps faut-il pour arriver?
A3: Nous acceptons le plus souvent le terme commercial FOB, mais nous pouvons vous aider à commander et organiser un agent d'expédition.