Écran LED fixe à l'intérieur mince et léger P2.6 avec armoire en aluminium à moulage sous pression
Affichage LED fixe intérieur léger
,Écran LED fixe intérieur P2.6
,Affichage LED en aluminium
Affichage LED fixe intérieur / Bonne précision d'épissage / Poids léger et mince
P2.6 Affichage à LED intérieur / cabine de 1000x500 mm / Super léger / Bonne précision d'épissage.
Caractéristiques
- Tailles différentes
Différentes tailles d'armoires, épissage flexible, peut faire 1000x500mm, 750x500mm, 500x500mm.
- Super mince
Super mince, l'épaisseur est seulement de 60 mm.
- Angle de vue large
H:140°,V:140°
- Une grande précision
Bonne planéité, pas de lignes claires ou sombres après l'épissage.
Les spécifications techniques
| Modèle de produit: | P1. Je vous en prie.95 |
| La hauteur des pixels: | 2.6 mm |
| Type de LED: | Le numéro de série |
| Dimension du cabinet: | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Taille du module: | Pour les appareils à commande numérique |
| Poids du placard: | 25 kg/m2 |
| Matériau du placard: | D'aluminium moulé sous pression |
| Type de conduite: | 1/32 |
| Lumière: | > 700 nits |
| Puissance maximale/moyenne: | 500/175 W/m2 |
| Maintenance: | Service de première ligne |
| Environnement: | Utilisation à l'intérieur |
| Classification IP: | Pour les appareils de protection contre les rayonnements ultraviolets: |
| Taux de mise à jour: | > 3840 Hz |
| Type d'installation: | Montage/suspension |
| Échelle grise: | 14 bits |
| Angle de vue: | H:140°; V:140° |
| Température de fonctionnement: | -20°C à +50°C |
| Humidité de fonctionnement: | 10% à 90% de RH |
Le dessin
1000 x 500 mm, cabine à LED de service avant.


Les photos
1000x500mm vieillissement pour écran LED.

Pour les appareils à moteur:Je vieillis pour l'écran LED.

Application du produit

FAQ:
1Q: Êtes-vous un fabricant ou une société commerciale?
R: Nous sommes fabricant de LED, OEM & ODM optionnel, fournisseur de solutions multiples, plus de 10 ans d'expérience dans l'industrie LED!Visual World est une usine moderne dédiée à l' application de l' intelligence artificielle à l' industrie des LED..
2Q: et la garantie?
A: Nous offrons une garantie d'au moins 2 ans, et certains produits peuvent être 5 ans de garantie. Même après la garantie, nous pouvons toujours réparer le produit gratuitement, vous avez juste besoin de payer le coût d'expédition.
3. Q: Pouvez-vous personnaliser mon logo sur l'affichage LED?
R: Bien sûr, nous pouvons imprimer votre logo sur le PCB et le boîtier LED si vous en avez besoin. Vous garderez ainsi votre propre marque.