P4 Panel de visualización LED exterior Arco de vídeo Servicio de pared frontal impermeable IP67
P4 Pantalla LED exterior
,Pared de vídeo de la pantalla de arco LED exterior
,Display LED exterior de calidad IP67
P4 Panel de visualización LED exterior Arco de vídeo Servicio de pared frontal impermeable IP67
Descripción del producto:
El módulo LED inteligente de 320x320 mm cuenta con un diseño modular, que ofrece soluciones de visualización flexibles y escalables.Su construcción ligera y su alto nivel de protección garantizan una fácil instalación y una durabilidad prolongadaCon una clasificación de protección IP67, el módulo es totalmente impermeable y anti-sal, por lo que es perfecto para ambientes desafiantes.instalaciónAdemás, su señal integrada y el cableado de alimentación agilizan la configuración, ofreciendo una experiencia de usuario fluida y eficiente.

Parámetros técnicos:
| Modelo de producto: | P4 |
| Pitch de los píxeles: | 4 mm |
| Tipo de LED: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2 |
| Dimensión del gabinete: | Para las máquinas de la categoría 84 |
| Tamaño del módulo: | Las demás: |
| Peso del gabinete: | 15 kilos |
| Material del gabinete: | de aluminio |
| Tipo de conducción: | ¿Qué es el amor? 1/16 |
| Brillo: | > 5000 nits |
| Potencia máxima/media: | Se aplican las siguientes medidas:2 |
| Mantenimiento: | Servicio de primera línea |
| Medio ambiente: | Uso al aire libre |
| Clasificación IP: | F: IP67, R: IP67 |
| Tasa de actualización: | > 3840 Hz |
| Tipo de instalación: | Instalación y suspensión |
| Escala gris: | 14 bits |
| Ángulo de visión: | H:140°; V:160° |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C ~ +60°C |
| Humedad de funcionamiento: | 10% a 90% de HRC |
Características:

- Peso ligero
Material de aluminio fundido a presión, sólo 15 kg/m2, ahorrando costos de envío.

- Diseño integrado
Integra la fuente de alimentación, la tarjeta de recepción y el módulo en un solo gabinete.

- A prueba de aguaProtección IP67
- El diseño de la barrera de 45°
45° Diseño de envolturas, empalme de varias formas
Aplicación:
- Centro comercial:
Las pantallas LED pueden mostrar directorios de centros comerciales, ubicaciones de tiendas y promociones en curso, ayudando a los compradores a navegar y encontrar fácilmente sus tiendas o servicios preferidos.
- Entrada del parque:
Las pantallas LED pueden saludar a los visitantes con mensajes de bienvenida, proporcionar mapas del parque, resaltar las principales atracciones y mostrar los horarios de eventos, ofreciendo una visión general rápida del diseño y las actividades del parque.

Preguntas frecuentes:
P1: ¿Es usted una fábrica o una empresa comercial?
A1: 100% fábrica. Tenemos más de 10 años de experiencia en fabricación. Se da la bienvenida al pedido OEM y ODM.
P2: ¿Por qué comprar en Visual World?
R2: Calidad estable y fiable, servicio al cliente eficiente y profesional, precio de fábrica competitivo, tiempo de entrega rápido.
P3: ¿Cuál es su tiempo de entrega?
A3: 7-15 días según la cantidad del pedido y la temporada.
P4: ¿Algún certificado?
A4: Nuestros productos tienen patente no, CE y certificación ROHS, por favor póngase en contacto con nosotros si necesita otras certificaciones.
P5: ¿Cuál es el plazo de pago?
A5: Aceptamos T/T, Western Union, PayPal, tarjeta de crédito, etc.
P6: ¿Cuánto dura la garantía?
A6: Un año, dos años, tres años de garantía o toda la vida después del servicio.
La garantía normal es de 1 año, cualquier petición especial por favor póngase en contacto con nosotros.
P7: ¿Cómo hacer un pedido?
A7: Por favor envíenos su consulta o póngase en contacto con nosotros en línea. Nuestro representante de ventas en línea las 24 horas.