P1.25 Smart Poster Светодиодный экран Фронт: IP65/Задняя часть: LP30 5 × 5 для презентации
P1.25 Smart Poster Светодиодный экран Фронт: IP65/Задняя часть: LP30 5 × 5 для презентации
Название бренда
VW
Модель продукта
P1.25
Сертификат
EMC,CE,FCC,ROHS
Страна происхождения
Китай
минимальный заказ
Вести переговоры
Цена единицы продукци
Negotiate
Способ оплаты
Т/Т
Емкость поставок
1000 кв.м в месяц
Подробная информация о продукте
Выделить:
P1.25 Умный светодиодный плакатный экран
,COB LED Display IP65 Front
,Экран для презентации умного постера 5x5
Product Name:
P1.25 Smart Poster Светодиодный экран Фронт: IP65/Задняя часть: LP30 5 × 5 для презентации
Pixel Pitch:
1,25 мм
Cabinet Size:
600*337.5
Display Size:
3000*1687,5 мм
IP Rating:
Передний: IP65/задний: LP30
Maintenance:
Служба поддержки
Display Weight:
180 кг (этаж на пол) 130 кг (настенный)
Installation Type:
Стоя/монтаж/подвешивание
Описание продукта
Подробные спецификации и характеристики
P1.25 Умный плакат с светодиодным экраном COB Передняя: IP65/Задняя: lP30 5×5 Для презентации
Обзор продукции
P1.25 Smart Poster LED Screen (16:9 Ratio COB) - это современное дисплейное решение, разработанное для универсальных приложений, таких как выставки, реклама и конференции..25мм пиксельный диапазон и обширный 136-дюймовый экран, он обеспечивает исключительно четкие и яркие изображения, которые привлекают внимание в любой среде.
Ключевые особенности
- Ультратонкий:Легкая установка - работает как большой телевизор
- Регулируемая высота:Подходит для различных сценариев установки
- Беспроводный обмен экраном:Совместима с системами Windows, Mac OS, iOS и Android
- Управление файлами:Поддерживает организацию файлов, воспроизведение и выборочное удаление с категоризацией файлов (картинки, музыка, видео)
Технические спецификации
| Модель | КристаллТВ 136" (5×5) |
|---|---|
| Пиксельный диапазон | 0.7 мм. 0.9 мм. 1.25 мм. 1.56 мм. |
| Размер шкафа | 600*337,5 мм |
| Размер модуля | 150×168,75 мм |
| Тип светодиода | COB |
| Размер дисплея | 3000*1687,5 мм |
| Разрешение дисплея | 3840*2160 3200*1800 2400*1350 1920*1080 |
| Показать вес | 180 кг (на полу) 130 кг (на стене) |
| Тип двигателя | 1/36 1/36 или 1/54 1/27 или 1/60 1/48 |
| Услуги по обслуживанию | Служба на фронте |
| Яркость | 600/2000 нит 600/2000 нит 600/1500 нит 600/1000 нит |
| Максимальная/средняя мощность | 196/65 Вт/м2 280/95 Вт/м2 330/110 Вт/м2 330/100 Вт/м2 |
| Рейтинг ИС | Передняя часть: IP65/Задняя часть: IP30 |
| Скорость обновления | > 3840 Гц |
| Тип установки | Стоящий/монтируемый/висящий |
| Серая шкала | 16 бит |
| Угол обзора | H: 170° V:170° |
| Операционная температура | -20°C~+50°C |
| Рабочая влажность | 10% ~ 90% RH |
Заявления
- Конференц-залы
- Лекционные театры
- Мультимедийные комнаты
- Образовательные учреждения
- Услуги телемедицины
Поддержка и обслуживание
Предпродажное обслуживание
- 24-часовой ответ на запросы
- Исследования рынка, прогнозы и индивидуальные решения
- Доступны листы данных, образцы, индивидуальный дизайн упаковки и посещение завода
Услуги по продаже
- Мониторинг производства с обновлением фото/видео
- Запчасти бесплатно включены
Послепродажное обслуживание
- 24-часовой ответ на жалобу с 48-часовым разрешением
- 24-месячная гарантия
- Бесплатная подготовка техников и полная документация
Часто задаваемые вопросы
Q1: Принимаете ли вы заказы на образцы?
A1: Да, мы приветствуем заказы на образцы, чтобы вы могли оценить качество и проверить рынок, прежде чем приступить к оптовым покупкам.
В2: Есть ли гарантия на ваши продукты?
A2: Да, мы предоставляем 2-летнюю гарантию на все наши продукты, чтобы гарантировать ваше удовлетворение и уверенность в наших предложениях.
Вопрос 3: Как рассчитывается стоимость доставки?
A3: Расходы на доставку определяются общим весом вашего заказа. Мы выбираем наиболее экономичный и надежный вариант доставки на основе размера заказа и места доставки.
Q4: Как ваш завод поддерживает контроль качества?
A4: мы проводим предпродукционные образцы перед массовым производством и заключительные проверки перед отгрузкой. мы используем подлинные лампочки, серебряную пасту для сварки, чистые медные шнуры,и короткие кабели для обеспечения высокого качества.
Q5: Могу ли я настроить продукт с моим логотипом?
A5: Да, мы предлагаем настройку логотипа. Просто поделитесь дизайном вашего логотипа, и наша команда подтвердит детали с вами до производства.Пожалуйста, сообщите нам официально перед производством и подтвердите дизайн на основе нашего образца.
Вопрос 6: Какую информацию мне необходимо предоставить, чтобы заказать экспозицию?
A6: Пожалуйста, укажите ширину / высоту дисплея, основное использование, расстояние до просмотра, фотографии сцены и любые специальные требования.
Сопутствующие товары