P6.67 Установленного светодиодного экрана на открытом воздухе SMD3535 960x960 мм IP65 задний сервис 5000NITS
P6.67 Внешний светодиодный экран IP65
,Фиксированный светодиодный дисплей 5000 нит
,На открытом воздухе экран SMD3535 приведенный
P6.67 Уличный фиксированный светодиодный экран SMD3535 960x960 мм IP65 Заднее обслуживание 5000 нит
Описание продукта:
Фиксированный светодиодный экран относится к светодиодному экрану, установленному в фиксированном положении. Его можно разделить на внутреннюю и наружную установку в зависимости от условий. Обладая мощными функциями, включая легкий вес, защиту от пыли, водонепроницаемость, устойчивость к высоким температурам, огнестойкость, автоматическое включение/выключение и регулировку яркости. Visual World предлагает самые стабильные и долговечные светодиодные экраны для наружной фиксированной установки.
Особенности:
- Водонепроницаемость:Прочный, водонепроницаемый алюминиевый корпус с быстрым рассеиванием тепла и уровнем защиты IP65 для использования на открытом воздухе.
- Высокая яркость:Индивидуальная печатная плата модуля и указанный источник питания обеспечивают яркость до 6000 нит.
- Широкие углы обзора:Широкие углы обзора по горизонтали 140° и по вертикали 140° позволяют зрителям четко видеть экран с расстояния.
- Быстрая установка:Простое подключение внутренних кабелей и установочные штифты, быстрая и простая установка.
Технические параметры:
| Модель продукта: | P6.67 |
| Шаг пикселя: | 6,67 мм |
| Тип светодиода: | SMD3535 |
| Размер кабинета: | 960x960 мм |
| Размер модуля: | 320×160 мм |
| Обслуживание | Заднее обслуживание |
| Вес кабинета: | 38 кг |
| Материал кабинета: | Сталь |
| Тип привода: | 1/6 |
| Яркость: | 5500 нит |
| Макс/Средняя мощность: | 800/280 Вт/м2 |
| Окружающая среда: | На открытом воздухе |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Частота обновления: | >1920 Гц |
| Тип установки: |
Монтаж /Подвешивание |
| Шкала серого: | 14 бит |
| Угол обзора: | Г:140°;В:120° |
| Рабочая температура: | На открытом воздухе |
| Рабочая влажность: | 10%~90% относительной влажности |
Применение:
- Наружное креативное моделирование
- Вход в здание
- Вход в парк
- Бассейн
- Рекламный щит
- Игровая площадка
- Зона активного отдыха на открытом воздухе
- Придорожный плакат
- Наружная стена здания


FAQ:
В1: Вы производитель или торговая компания?
В2: Как установить?
- Бесплатно предоставить подробные чертежи стальных конструкций, руководство по установке и схему подключения, бесплатную удаленную отладку.
- Техническая поддержка: Предоставление технических консультаций и руководств для оказания помощи пользователям в решении проблем, возникающих в процессе использования;
- Удаленное сотрудничество: Специализированный отдел послепродажного обслуживания онлайн-удаленной работы для обеспечения нормального использования экрана.
В3: Как насчет вашего качества?
- Светодиодные лампы, используемые в наших светодиодных дисплеях, являются подлинными светодиодными лампами. Нам не нужны рассеянные огни и задние фонари.
- Использование серебросодержащей паяльной пасты, медных силовых кабелей и коротких кабелей, хороший экран - это наше обязательство перед каждым клиентом.
В4: Как насчет гарантии?
- Гарантийный срок составляет 3 года, начиная с момента поставки товара клиенту, не волнуйтесь, если возникнет проблема с модулем, вы можете отправить его нам для ремонта.
В5: Каково ваше послепродажное обслуживание?
-lf возникнут какие-либо проблемы, вы получите наш ответ в течение 24 часов. Решение будет предложено мгновенно.
В6: Можно ли настроить систему продукта с помощью моделей?
-Да, поддержка настройки.