P3.9 SMD1921 Наружный фиксированный светодиодный дисплей Алюминиевый профильный шкаф 6000nits
Алюминиевый профиль наружного фиксированного светодиодного дисплея
,P3.9 Наружный фиксированный светодиодный дисплей
,Наружный фиксированный светодиодный дисплей 6000nits
P3.9 SMD1921 Уличный стационарный светодиодный дисплей с алюминиевым профилем, кабинет 6000 нит
Описание продукта:
Уличный стационарный светодиодный дисплей P3.9 представляет собой экран высокой четкости и долговечности, предназначенный для постоянной установки на улице, с шагом пикселя 3,9 мм. Разработанный для наружных условий, он включает в себя защиту от атмосферных воздействий, чтобы выдерживать влагу, пыль и перепады температуры.

Особенности:
- Легкий вес: светодиодный кабинет с алюминиевым профилем, всего около 29 кг/кв.м, экономия на стоимости доставки.
- Хороший отвод тепла: безвентиляторная конструкция, алюминиевое основание модуля, хороший отвод тепла
- Передний доступ: 100% полное обслуживание спереди, светодиодный модуль и блок питания можно вынуть с передней стороны.
- Тонкий: толщина кабинета всего 90 мм, очень тонкий.
Технические параметры:
| Технические параметры | Экран для аренды светодиодных дисплеев |
| Модель продукта: | P3.9 |
| Шаг пикселя: | 3,9 мм |
| Тип светодиода: | SMD1921 |
| Размер кабинета: | 1000×1000x90 мм |
| Размер модуля: | 500x250 мм |
| Вес кабинета: | 29 кг |
| Материал кабинета: | Алюминий |
| Тип привода: | 1/8; 1/16 |
| Яркость: | >6000 нит |
| Макс/Средняя мощность: | 800/265 Вт/м2 |
| Обслуживание: | Обслуживание спереди |
| Окружающая среда: | Использование на открытом воздухе |
| Степень защиты IP: | F: IP65, R: IP65 |
| Частота обновления: | >3840 Гц |
| Тип установки: | Монтаж/Подвешивание |
| Шкала серого: | 14 бит |
| Угол обзора: | Г:140°;В:120° |
| Рабочая температура: | -20℃~+60℃ |
| Рабочая влажность: | 10%~90% относительной влажности |
Чертеж:
Уличный светодиодный кабинет с алюминиевым профилем 1000x1000x90 мм.

Применение:
Широко используется для сценической аренды, танцевальных мероприятий, различных конференций, выставок, стадионов, театров, аудиторий, лекционных залов, многофункциональных залов, конференц-залов, концертных залов, диско-баров, ночных клубов, элитных развлекательных дискотек, гала-концертов Весеннего фестиваля на телевидении, важных культурных мероприятий в различных провинциях и городах и других местах.



Наш сервис:
Предпродажное обслуживание:
На запросы ответят в течение 24 часов. Исследование рынка и прогноз для клиента. Предоставление уникальных и профессиональных решений на основе требований клиента. Предложение технических данных и образцов. Другие необходимые услуги, такие как специальный дизайн упаковки, посещение фабрики и так далее.
Обслуживание в процессе продажи:
Отслеживание процедур производства все время. Предоставление фотографий и видео в соответствии с требованиями клиента во время производства. Предоставление бесплатных запасных частей.
Послепродажное обслуживание:
Срок ответа на жалобу не превышает 24 часов; руководство по техническому обслуживанию и решение проблем предоставляются в течение 48 часов. Гарантия: 24 месяца. Бесплатное обучение техников. Полный комплект документов бесплатно, включая руководство по установке, руководство по эксплуатации программного обеспечения, руководство по простому обслуживанию и компакт-диск с программным обеспечением системы управления и так далее.

FAQ:
Q1: Можем ли мы напечатать свой собственный логотип на светодиодных дисплеях?
A1: Конечно. Пожалуйста, сообщите нам все детали как можно скорее перед производством.
Q2: Есть ли у вас ограничение MOQ для заказа светодиодного дисплея?
A2: Нет MOQ, доступен заказ 1 шт. для проверки образца.
Q3: Как вы гарантируете качество своей продукции?
A3: Наша продукция соответствует системе качества ISO9001 и стандартам CE/FCC/ROHS. Вся наша продукция проходит строгий контроль качества в процессе производства. В частности, экспортная продукция должна пройти 72-часовой тест на старение, чтобы убедиться в отсутствии проблем перед отправкой.
Q4: Какую техническую поддержку вы можете предоставить?
A4: Мы предоставляем различное техническое обучение бесплатно, включая обучение эксплуатации и техническому обслуживанию светодиодного дисплея на заводе. Мы можем отправить команду инженеров в страну клиента для руководства по установке.
Q5. Как осуществляется послепродажное обслуживание?
A5: У нас есть профессиональная команда, которая отвечает за послепродажное обслуживание, а также горячая линия обслуживания для рассмотрения ваших жалоб и отзывов. Мы также предлагаем круглосуточное онлайн-обслуживание, чтобы помочь вам в решении проблем.