P3.9 Наружный фиксированный светодиодный дисплей 6000 нит Алюминиевый профиль
Алюминиевый профиль наружного фиксированного светодиодного дисплея
,Наружный фиксированный светодиодный дисплей
,Наружный фиксированный светодиодный дисплей 6000nits
P3.9 Наружный фиксированный светодиодный дисплей 6000 нит Алюминиевый профиль
Описание продукта:
П3.9 наружные фиксированные светодиодные экраны плавно объединяют передовые технологии с креативным дизайном, чтобы предоставлять визуально поразительные и увлекательные рекламные объявления.яркие цветаЭти экраны являются исключительным средством для продвижения бренда и распространения информации.и создают долгосрочные впечатления делает их превосходной альтернативой традиционным рекламным методам.

Особенности:
-
Тонкий и легкий дизайн:Светодиодный шкаф изготовлен из легкого алюминия, вес которого составляет примерно 29 кг на квадратный метр, что помогает сократить расходы на доставку.
-
Лучшее рассеивание тепла:Все алюминиевые материалы более прочные и высокоустойчивые, чем традиционная сталь. Между тем, теплораспределение алюминия намного лучше, чем у других на рынке.Поскольку электронные компоненты могут быть охлаждены быстро, их продолжительность жизни будет длиннее.
-
Быстрый передний доступ:передний Конкретная конструкция и легкий вес предназначены для снижения давления при строительстве и транспортировке.карточка приема, и другие компоненты могут быть демонтированы спереди, что удобно для обслуживающего персонала для обслуживания светодиодного экрана.
-
Гладкий и компактный:С толщиной шкафа всего 90 мм, эта ультратонкая конструкция идеально подходит для экономии места.
Технические параметры:
| Технические параметры | Прокат светодиодного экрана |
| Модель продукта: | П3.9 |
| Пиксельный пич: | 3.9 мм |
| Тип светодиода: | SMD1921 |
| Размер шкафа: | 1000x1000x90 мм |
| Размер модуля: | 500х250 мм |
| Масса шкафа: | 29 кг |
| Материал шкафа: | Алюминий |
| Тип двигателя: | 1/8; 1/16 |
| Яркость: | >6000 нит |
| Максимальная мощность: | 800/265 Вт/м2 |
| Услуги по обслуживанию: | Служба на фронте |
| Окружающая среда | Использование на открытом воздухе |
| IP-рейтинг: | F: IP65, R: IP65 |
| Скорость обновления: | > 3840 Гц |
| Тип установки: | Установка/подвешивание |
| Серая шкала: | 14 бит |
| Угол обзора: | H:140°; V:120° |
| Операционная температура: | -20°C~+60°C |
| Рабочая влажность: | 10% ~ 90% RH |
Применение:
Широко используется в аренде сцены, песен и танцев, различных конференциях, выставках, стадионах, театрах, аудиториях, лекционных залах, многофункциональных залах, конференц-залах, залах спектаклей,дискотеки, ночные клубы, высококлассные дискотеки, телепролетный фестиваль Гала, важные культурные мероприятия в различных провинциях и городах и других местах.


Часто задаваемые вопросы
Q1: Когда я могу получить цену?
A1: Мы обычно цитируем в течение 24 часов после получения вашего запроса. Если вы очень срочно, чтобы получить цену, пожалуйста, позвоните нам или скажите нам в
Ваш адрес электронной почты, так что мы будем рассматривать ваш запрос приоритетом.
Вопрос 2: Сколько времени мне нужно, чтобы получить образец?
A2: После того, как вы заплатите за образец сбора и отправить нам подтвержденные файлы, образцы будут готовы к доставке в 5-10рабочие дни. Образцы будут отправлены вам через экспресс и прибыть в 3-7 рабочих дней.
Вы можете использовать свой собственный экспресс-счет или предоплатить нам, если у вас нет счета.
Q3:Как заказать собственные изделия?
A3: Все наши продукты вывески настраиваются, поэтому вы можете отправить нам векторные файлы, такие как PDF, CDR, AI, DXF формат и т. Д. Размер и количество продуктов также должны быть подробно проинформированы,чтобы мы могли лучше узнать ваши потребности, и мы организуем дизайн и производство ваших знаков как можно скорее.
Q4: Что насчет даты транспортировки и доставки?
A4: Как правило, мы используем DHL / UPS / FEDEX. Время доставки составляет 5-10 дней в зависимости от разных стран. Если размер больше, мы отправим по воздуху, время доставки составит 10-15 дней.