P3.9 Наружный фиксированный светодиодный дисплей SMD1921
SMD1921 Наружный фиксированный светодиодный дисплей
,P3.9 Наружный фиксированный светодиодный дисплей
,Наружный фиксированный светодиодный дисплей размером 1000x1000 мм
P3.9 Уличный фиксированный светодиодный экран SMD1921, алюминиевый профиль, корпус 1000x1000 мм
Описание продукта:
P3.9 Уличный фиксированный светодиодный экранс прочным корпусом 1000×1000 мм разработан для превосходного визуального восприятия на открытом воздухе. Эта современная система отображения создана для применений с высокой видимостью, требующих как долговечности, так и ярких изображений.

Особенности:
- Легкий вес: светодиодный корпус из алюминиевого профиля, всего около 29 кг/кв.м, экономия на стоимости доставки.
- Хороший отвод тепла: безвентиляторная конструкция, алюминиевое основание модуля, хороший отвод тепла
- Передний доступ: 100% полное переднее обслуживание, светодиодный модуль и блок питания можно вынуть с передней стороны.
- Тонкий: толщина корпуса всего 90 мм, очень тонкий.
Технические параметры:
| Модель продукта: | P3.9 |
| Шаг пикселя: | 3,9 мм |
| Тип светодиода: | SMD1921 |
| Размер корпуса: | 1000×1000x90 мм |
| Размер модуля: | 500x250 мм |
| Вес корпуса: | 29 кг |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Тип привода: | 1/8; 1/16 |
| Яркость: | >6000 нит |
| Макс./Средняя мощность: | 800/265 Вт/м2 |
| Обслуживание: | Переднее обслуживание |
| Окружающая среда: | Использование на открытом воздухе |
| Степень защиты IP: | F: IP65, R: IP65 |
| Частота обновления: | >3840 Гц |
| Тип установки: | Монтаж/Подвешивание |
| Шкала серого: | 14 бит |
| Угол обзора: | Г:140°;В:120° |
| Рабочая температура: | -20℃~+60℃ |
| Рабочая влажность: | 10%~90% относительной влажности |
Чертеж:
Уличный светодиодный корпус из алюминиевого профиля 1000x1000x90 мм.

Применение:
Широко используется в аренде сцен, мероприятиях с песнями и танцами, различных конференциях, выставках, стадионах, театрах, аудиториях, лекционных залах, многофункциональных залах, конференц-залах, концертных залах, диско-барах, ночных клубах, высококлассных развлекательных дискотеках, гала-концертах Весеннего фестиваля на телевидении, важных культурных мероприятиях в различных провинциях и городах и других местах.


Наш сервис:
Предпродажное обслуживание:
На запросы ответят в течение 24 часов. Исследование рынка и прогноз для клиента. Предоставление уникальных и профессиональных решений на основе требований клиента. Предложение технических данных и образцов. Другие необходимые услуги, такие как специальный дизайн упаковки, посещение фабрики и т. д.
Обслуживание в процессе продажи:
Отслеживание производственных процедур все время. Предоставление фотографий и видео в соответствии с требованиями клиента во время производства. Предоставление бесплатных запасных частей.
Послепродажное обслуживание:
Срок ответа на жалобу не превышает 24 часов; руководство по техническому обслуживанию и решение проблем предоставляются в течение 48 часов. Гарантия: 24 месяца. Бесплатное обучение техников. Полный комплект документов бесплатно, включая руководство по установке, руководство по эксплуатации программного обеспечения, руководство по простому обслуживанию и компакт-диск с программным обеспечением системы управления и т. д.

FAQ:
В1: Вы производитель светодиодных дисплеев? Если да, то в каком городе?
О1: Да, наша фабрика площадью 3000 квадратных метров. И мы находимся в городе Шэньчжэнь, провинция Гуандун.
В2: Могу ли я узнать детали упаковки?
О2: Для стационарной установки мы используем деревянный ящик, обычно 2 или 4 корпуса в 1 деревянном ящике;
Для рынка аренды мы предлагаем использовать кейс, обычно 8 корпусов в одном кейсе.
Это безопасно для защиты экрана в пути, а также экономично.
В3: Почему стоит выбрать Green Visual World?
О3: Как выбрать = Высокое качество + Строгий контроль качества + Время старения + Быстрая доставка + Профессиональный и быстрый ответ + Отсутствие рисков
Visual World = Гарантированное качество + 5 этапов строгого контроля качества + 72 часа времени старения + Отправка как можно быстрее + Превосходное удовлетворение потребностей клиентов на 99,8% + 2 года гарантии.
В4: Какие светодиодные дисплеи вы предлагаете?
О4: Наши продукты охватывают полноцветные светодиодные дисплеи для помещений и улицы, арендные светодиодные дисплеи, рекламные светодиодные дисплеи, сценические светодиодные дисплеи, светодиодные дисплеи неправильной формы, мобильные светодиодные дисплеи для грузовиков, спортивные светодиодные дисплеи, светодиодные дисплеи дорожной информации и т. д.
В5: Есть ли большие различия в видении и цене?
О5: Да. Чем меньше расстояние между пикселями, тем четче можно увидеть экран дисплея, и цена относительно высока.