Внутренний П4 фиксированный светодиодный дисплей модульная панель для 2K видео стены 320x320 мм
Внутренний фиксированный светодиодный дисплей P4
,Модульная панель с фиксированным светодиодным дисплеем
Внутренний П4 фиксированный светодиодный дисплей модульная панель для 2K видео стены 320x320 мм
Высокоинтегрированная светодиодная панель под названием серия SMART BLOCK была создана, чтобы помочь дизайнерам создавать творческие дисплеи.переводится в различные размеры рамы, которые могут быть собраны как строительные кирпичи, чтобы создать нетрадиционные, художественные, захватывающие выставки.
Быстрая информация о продукте
1Алюминий
2. Фронтальное обслуживание
3. Модульная интеграция
4Конкавная/конвексная стена
5. Одновременная передача
Технические спецификации
| Модель продукта: | СМАРТ БЛОК |
| Пиксельный пич: | 4 мм |
| Тип светодиода: | SMD2020 |
| Плотность пикселей: | 62500 точек/кв. м |
| Размер шкафа: | 320х320 мм |
| Разрешение модуля: | 80*80 |
| Масса модуля: | 10,5 кг |
| Модуль+вес каркаса: | 2.22 кг |
| Материал модуля: | Алюминий, литой на литье |
| Тип двигателя: | Отношения с другими людьми, 1/16 |
| Яркость: | 800-1000 нит |
| Максимальная мощность: | 600/210 Вт/м2 |
| Услуги по обслуживанию: | Служба на фронте |
| Окружающая среда | Использование в помещениях |
| IP-рейтинг: | IP43 |
| Скорость обновления: | > 3840 Гц |
| Тип установки: | Установка/подвешивание/накладывание |
| Серая шкала: | 16 бит |
| Угол обзора: | H:140°; V:140° |
| Операционная температура: | -30°C~+60°C |
| Рабочая влажность: | 10% ~ 80% RH |
СТРАНИЦЫ
Visual World SMART BLOCK серии интегрированный светодиодный модуль предназначен для использования в помещении / на открытом воздухе.,Синхронная передача энергии и сигнала, менее беспорядочные кабели, хорошее рассеивание тепла.
1. Отображение Алюминия
Алюминиевая рама из литья с ЧПУ, прочная и прочная.
2. ФРОНТНОЕ ХОРОЖЕ
Сильные магнитные модули подключаются к раме модуля точка к точке.
3. модульная интеграция
Модуль размером 320х320 мм объединен с питанием, приемной картой и узлом, что позволяет ему работать как один шкаф.
4. Изогнутая видеостенка
Крыши модуля обрабатываются на 45°, что позволяет модулю построить 90° прямой угол, выпуклую/выпуклую видеостену.
5. Одновременная передача
Специализированные кабели 2 в 1 и водонепроницаемые разъемы обеспечивают одновременную передачу энергии и сигнала.
ПОЛОЖЕНИЕ
Стол для гидов
Вход в парк
Витрина галереи
Витрина магазина
Арка видео стены
Способ установки
Настенные
Тип шкафа
Стоять на полу
Установка в форме дуги
подъем
СТАТЬЯ


Частые вопросы
Q1. Вы можете сделать ODM для этого продукта?
Мы можем настроить что угодно для этой панели в соответствии с вашими требованиями на основе действенных решений.
Вопрос 2: Может ли модуль работать без рамок?
Модули магнитные, они могут работать с металлическими шкафами для создания различных форм светодиодов.
Вопрос 3: Какую систему вы используете для этой панели?
Умный модуль работает только с видеостенкой NovaStar.
Вопрос 4: Где находится ваш завод?
Наш завод находится в Шэньчжэне, добро пожаловать, чтобы посетить, если ваши расписания доступны.
Q5. Продукт сертифицирован?
Да, у нас есть сертификаты CE, ROHS, LVD, ETL, FCC для этого продукта.
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!