Внутренний П2.85 фиксированный светодиодный дисплей умный модуль для корпоративной выставочной комнаты 320x320 мм
Умный модуль внутреннего фиксированного светодиодного дисплея
,Фиксированный светодиодный дисплей в корпоративном салоне
,320x320 мм внутренний фиксированный светодиодный дисплей
Интеллектуальный модуль для фиксированного светодиодного дисплея P2.85 для корпоративного шоурума 320x320 мм
Серия SMART BLOCK - это универсальный светодиодный продукт, разработанный для помощи дизайнерам в создании креативных дисплеев. Его адаптируемый дизайн, основанный на светодиодных модулях 320x320 мм, преобразуется в различные размеры рам, которые можно комбинировать как строительные блоки, создавая пространство для художественных, иммерсивных дисплеев, выходящих за рамки обыденности.
Краткие сведения о продукте
1. Прочная рама модуля
2. Обслуживание спереди
3. Модульный размер 320x320 мм
4. Plug and play
5. Кабель питания и сигнала 2 в 1
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Модель продукта: | SMART BLOCK |
| Шаг пикселя: | 2,85 мм |
| Тип светодиода: | SMD1515 |
| Плотность пикселей: | 122500 точек/кв.м |
| Размер кабинета: | 320x320 мм |
| Разрешение модуля: | 112*112 |
| Вес модуля: | 1,5 кг |
| Вес модуля + рамы: | 2,22 кг |
| Материал модуля: | Литой алюминий |
| Тип привода: | 1/16 |
| Яркость: | 800-1000 нит |
| Макс./Средняя мощность: | 600/210 Вт/м2 |
| Обслуживание: | Обслуживание спереди |
| Окружающая среда: | Использование внутри помещений |
| Степень защиты IP: | IP30 |
| Частота обновления: | >3840 Гц |
| Тип установки: | Монтаж/Подвешивание |
| Шкала серого: | 16 бит |
| Угол обзора: | Г:140°;В:160° |
| Рабочая температура: | -30℃~+60℃ |
| Рабочая влажность: | 10%~80% относительной влажности |
ОСОБЕННОСТИ
Светодиодный модуль серии Visual World SMART BLOCK интегрирован для использования внутри/снаружи помещений. Высокоточные и водонепроницаемые модули, магнитный передний доступ, края модуля под углом 45°для создания вогнутой/выпуклой видеостены, синхронная передача питания и сигнала, меньше запутанных кабелей, хорошее рассеивание тепла.Все компоненты производятся и собираются в соответствии со стандартизированными процессами, чтобы обеспечить стабильное качество и отличные визуальные характеристики.
1. ПРОЧНАЯ РАМА МОДУЛЯ
Панель из литого алюминия делает светодиодную видеостену плоской и гладкой, чтобы представить лучший рекламный видеоконтент.
2. ОБСЛУЖИВАНИЕ С ПЕРЕДНЕЙ СТОРОНЫ
Сильные магниты для обеспечения обслуживания спереди с безопасностью. Предохранительный трос модуля является необязательным для затягивания соединения для обслуживания на большой высоте.
3. МОДУЛЬНЫЙ РАЗМЕР
Блок питания, приемная карта и концентратор интегрированы в модуль 320x320 мм, что позволяет модулю работать как отдельная панель.
4. КРАЯ МОДУЛЯ ПОД УГЛОМ 45°
Края модуля имеют скошенную кромку под углом 45°. Это позволяет модулю строить прямые углы 90°, внутренние или внешние изогнутые видеостены.
5. КАБЕЛЬ ПИТАНИЯ И СИГНАЛА 2-В-1
Специальный кабель 2 в 1 и водонепроницаемые разъемы обеспечивают одновременную передачу питания и сигнала между контроллером и светодиодным экраном.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Фиксированный для помещений
Комната для конференций компании
Светодиодный куб
L-образный светодиодный дисплей
Стена истории компании
ПРИМЕР


Оборудование для производства светодиодных дисплеев
Оборудование SMD:
-Податчик печатных плат
-Принтер для паяльной пасты
-Машина SMT
-Паяльная печь оплавлением
-Плетеная машина
-Вертикальная машина SMD
-Сварочный аппарат для оловянной печи
-Производственная линия
-Распылитель краски
-Аппликатор клея
-Сушильная стойка
-Водонепроницаемый тестер
-Интеллектуальный регулятор температуры
FAQ
В1. Какие аксессуары у вас есть для этого модуля?
Он оснащен
Рама из литого алюминия 320x320 мм
Позиционирующий винт
Распорный болт
Подъемное кольцо
Предохранительный трос
В2. Как вы крепите раму модуля?
Рама соединяется с конструкцией путем крепления металлических пластин и болтов, как при обычной фиксированной установке. Также имеются шестигранные винты для соединения рам между собой.
В3. Какую систему вы используете для этой панели?
Интеллектуальный модуль работает с видеопроцессором NovaStar.
В4. Какова гарантия на эту светодиодную панель?
Гарантия по умолчанию составляет 2 года со светодиодами Nationstar.
В5. У вас есть сертификаты?
Да, у нас есть сертификаты CE, ROHS, LVD, ETL, FCC для этого продукта.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!