Exposição de diodo emissor de luz do perímetro do esporte P6.67 fácil de instalar com suporte ajustável 6500nits
Display LED de Perímetro Esportivo P6.67
,Display LED Sport Perimeter com suporte
,6500nits Sport Perimeter LED Display
P6.67 Display LED Sport Perimeter fácil de instalar com um suporte ajustável de 6500nits
Descrição do produto:
O Display LED P6.67 de Perímetro de Esportes de Futebol possui um design leve e ultra-fino para fácil transporte e instalação e economia de espaço.A sua estrutura segura e estável e a sua excelente dissipação de calor garantem um funcionamento estável a longo prazoA montagem e desmontagem rápidas melhoram a eficiência de implantação, enquanto o suporte ajustável atende às diversas necessidades de visualização.imagens coloridas com recursos de poupança de energiaSuporta detalhes de alta definição e é ideal para eventos desportivos, eventos em grande escala, guias de campo e treinamento.

Características:
A tela do perímetro do estádio precisa ser usada em um ambiente externo mais severo e uma variedade de equipamentos de tiro.Isso faz com que a tela LED precisa ter configuração de tela de alta qualidade e efeito de exibição de alta definiçãoO P8 de esporte ao ar livre pode atender a vários locais esportivos.
- Armários de design ligeiro.
- Proteção contra colisões:As máscaras do módulo e a junta de borracha evitam efetivamente que os atletas se lesionem por um choque inesperado.
- A qualidade da imagem é excelente, estável, alta densidade..
- Instalação simples:Os parafusos de mola e os cabos integrados de alimentação e sinalização facilitam a montagem e a instalação fixa
Parâmetros técnicos:
| Ponto | P6.67 |
| Pitch de pixel | 6.67mm |
| Tamanho do módulo | 480*320 mm |
| Tamanho do gabinete | 960*960*106,5 mm |
| Tensão de funcionamento | 3.2/4.2V |
| Modo de varredura | 1/6 |
| Material do gabinete | Perfil de alumínio |
| Peso do gabinete | 38 kg/cabinete |
| Brilho | > 6500 nits |
| Consumo de energia | 540/2189w/m2 |
| Manutenção | Serviço da frente/de trás |
| Classificação IP | IP65 |
| Taxa de atualização | ≥ 3840 Hz |
| Ângulo de visão | H:140°; V:140° |
| Temperatura operacional | -20 a 50 °C |
| Humidade de funcionamento: | 10% a 90% RH |
Aplicações:
A tela LED do estádio de esportes é uma série que usa para o estádio de esportes para marketing de marca durante eventos esportivos, como a Copa do Mundo, etc. A publicidade é simples com logotipos de empresas, como a COCACALA,SONY etc..


Perguntas frequentes:
Q2: Posso ter uma ordem de amostra para tela led?
P3:Pode imprimir o meu logotipo no produto?
Q4: Qual é o seu melhor serviço?
Q5. Que tal o seu prazo de entrega?
Q6: Que tal o seu prazo de garantia?