Transparência transparente holográfica da tela 80% do diodo emissor de luz P3.9 para galerias & exposições
P3.9 Ecrã LED transparente
,Display holográfico LED para galerias
,display LED transparente para interior 80% de transparência
P3.9 Indoor Holographic Transparent LED Display is an innovative display solution designed for indoor applications that require a high level of visual engagement without compromising on aesthetics or spaceEste sistema de exibição leve, que pesa apenas 6 kg por metro quadrado, oferece uma mistura perfeita de tecnologia e design.
- Transparente: primeira no sector, sem estrutura de base; real totalmente transparente; permeabilidade pode atingir 85%
- Finos: espessura do módulo < 6 mm; montagem de superfície curva sem costura; integrado sem costura no vidro
- Forma de transformação dobrável e arbitrária; Suave e flexível. Pode ser personalizado em diferentes formas de acordo com diferentes cenas, por exemplo, triângulos, elipses, etc.
| Pitch de pixels (H/V) | W:3.9; H:3.9mm |
|---|---|
| Tamanho do módulo | 250x1000/250x1200/250x1500 mm |
| Configuração de LED | SMD1415 1R1PG1PB UV |
| Densidade de pixels | 65536 pontos/m2 |
| Transparência | 80% |
| Materiais | Caixa Alumínio+PCB 1,8 mm |
| Manutenção | Atrás |
| Tipo de condução | Estática |
| Método de controlo | Sincronizado/Assíncrono |
| Distância de visão | > 4m |
| Peso do gabinete | 6 kg/m2 |
| Classificação IP (frente/parte traseira) | Proteção IP20 |
| Brilho | 2000-3000 nits |
| Ângulo de visão (H/V) | H:160°; V:160° |
| Taxa de atualização | 3840 Hz |
| Escala cinzenta | 16 bits |
| Potência máxima/média | 800/280 W/m2 |
| Meio Ambiente | em interiores |
| Temperatura operacional | -20°C~+60°C |
| Umidade operacional | 10% ~ 90% RH |
| Período de operação | 100000 horas |
- Displays de retalho
- Galerias e exposições
- Configurações corporativas
- Lugares de entretenimento
A1: Oferecemos produtos de ecrãs de display LED, incluindo várias especificações de ecrãs de display LED a cores completas, e ecrãs de display LED de forma irregular.Você pode entrar em contato com a nossa equipe de vendas on-line para suas necessidades personalizadasEles vão ajudar-te a finalizar a tua encomenda.
A2: Somos uma empresa que integra fabricação e comércio na China. Temos nossa própria fábrica em Shenzhen.
A3: Sim. Os nossos produtos são normalmente personalizados de acordo com as dimensões e situações do local de trabalho do cliente.
R4: Sim, oferecemos uma garantia de qualidade de 2 anos para todos os nossos produtos, calculada a partir da data em que os bens são entregues ao cliente.
A5: Shenzhen.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!