Brilho 800-5500nits da tela da janela da cor P10.4 completa para as paredes de cortina de vidro
Brilho 800-5500nits da tela da janela da cor P10.4 completa para as paredes de cortina de vidro
Marca
VW
Modelo de produto
TF10.4
Certificado
CE, ROHS
País de origem
CN
Quantidade mínima
Negociar
Preço unitário
Negotiate
Método de pagamento
T/T
Capacidade de fornecimento
3000 m²/mês
Detalhes do produto
Destacar:
P10.4 Display LED transparente
,LED de ecrã de janela a cores completas
,brilho 800-5500nits
Product Name:
Brilho 800-5500nits da tela da janela da cor P10.4 completa para as paredes de cortina de vidro
Pixel Pitch:
10,4*10,4 mm
Module Size:
500 × 125mm
Cabinet Size:
1000 × 500 × 84mm
LED Type:
Smd2121; SMD1921
Brightness::
800-5500 NITS
IP Rating:
F: IP20, R: IP21
Transparency Rate:
75%
Descrição do produto
Especificações e características pormenorizadas
P10.4 Ecrã de janela a cores completas Brilho 800-5500 nits Para paredes de cortina de vidro
A fusão harmoniosa da inovação LED com o vidro transparente produz uma sinergia visual excepcionalmente refinada, fundindo o avanço tecnológico com a sofisticação arquitetônica.Esta solução versátil acomoda perfeitamente formações curvas, configurações de montagem sem limites, e desenhos completamente personalizados, cada componente demonstrando maestria artística e especialização técnica personalizada para alcançar as especificações exatas do cliente.
Características fundamentais
- Brilho 800-5500nits ajustável
- Instalação e manutenção rápidas
- Mecanismo de bloqueio rápido
- Proteção frontal
Especificações técnicas
| Modelo de produto: | TF10.4 |
|---|---|
| Pitch de pixels: | 10.4*10,4 mm |
| Tipo de LED: | SMD2121; SMD1921 |
| Dimensão do gabinete: | 1000x500x84 mm |
| Tamanho do módulo: | 500x125 mm |
| Peso do gabinete: | 3.5 kg |
| Material do gabinete: | Alumínio |
| Tipo de condução: | 1/2 |
| Brilho: | 800-5500 nits |
| Potência máxima/média | 400/140; 800/280 W/m2 |
| Taxa de transparência: | 75% |
| Meio Ambiente: | Utilização interna |
| Classificação IP: | F: IP20, R: IP21 |
| Taxa de atualização: | > 1920 Hz |
| Tipo de instalação: | Instalação/penduração |
| Escala de cinza: | 14 bits |
| Ângulo de visão: | H:140°; V:140° |
| Temperatura operacional: | -20°C~+60°C |
| Humidade de funcionamento: | 10% ~ 90% RH |
Aplicações
Supermercado, expositor publicitário de aeroportos, loja de autosserviço, estação de metro, museu, loja de conveniência, exposição de estádios, cadeia de lojas de marcas, sala de conferências de luxo, loja de marcas de luxo, hotel, bar,teatro, cinema, palco T, showroom, atrações turísticas...
A Visual World recomenda que os nossos clientes comprem módulos de exibição LED suficientes para substituição.que podem causar diferenças de cor.
Perguntas Frequentes
Q1. Posso ter uma encomenda de amostra para o ecrã LED?
R1: Sim, encorajamos encomendas de amostras para testar e avaliar a qualidade, quer seja para um módulo ou uma tela completa.
E quanto ao tempo de entrega?
R2: Para encomendas de menos de 100 metros quadrados, o prazo de entrega é de 15 dias úteis.
P3. Tem algum limite de MOQ para encomenda de display LED?
A3: MOQ baixo, 1 metro quadrado ou uma verificação de módulo está disponível. E o preço é negociável para grandes quantidades.
Q4. Como envia as mercadorias e quanto tempo demora a sua chegada?
A4: Acceptamos principalmente o termo de trem FOB, mas podemos ajudá-lo a encomendar e organizar um agente de transporte. Geralmente leva 20-30 dias por mar, mais alguns dias para o despacho do cliente.
Q. Como podemos garantir a qualidade?
A5: Sempre uma amostra de pré-produção antes da produção em massa; Sempre inspecção final antes da expedição.
P6. É permitido imprimir o meu logotipo nos produtos?
A6: Sim. Por favor, informe-nos formalmente antes da nossa produção e confirme o projeto em primeiro lugar com base na nossa amostra.
Q7: Você oferece garantia para os produtos?
A7: Sim, podemos imprimir o seu logotipo. Por favor, informe-nos formalmente antes da produção e confirme o design com base na nossa amostra.
P8: Como lidar com o defeituoso?
A8:
1Os nossos produtos são produzidos com rigoroso controlo de qualidade e a taxa defeituosa será inferior a 0,2%.
2Durante o período de garantia, enviaremos novos módulos com novo pedido para pequena quantidade.
3Para produtos defeituosos, reparámo-los e enviámo-los de novo para si ou podemos discutir a solução, incluindo uma nova chamada de acordo com a situação real.
1Os nossos produtos são produzidos com rigoroso controlo de qualidade e a taxa defeituosa será inferior a 0,2%.
2Durante o período de garantia, enviaremos novos módulos com novo pedido para pequena quantidade.
3Para produtos defeituosos, reparámo-los e enviámo-los de novo para si ou podemos discutir a solução, incluindo uma nova chamada de acordo com a situação real.
Produtos Relacionados