Peso de alumínio do armário da tela da janela da cor P5.2 completa 3,5 quilogramas para vestíbulos internos
Peso de alumínio do armário da tela da janela da cor P5.2 completa 3,5 quilogramas para vestíbulos internos
Marca
VW
Modelo de produto
TF5.2
Certificado
CE, ROHS
País de origem
CN
Quantidade mínima
Negociar
Preço unitário
Negotiate
Método de pagamento
T/T
Capacidade de fornecimento
3000 m²/mês
Detalhes do produto
Destacar:
Tela LED transparente interna P5.2
,Ecrã LED de gabinete de alumínio
,Tela LED leve para janela
Product Name:
Peso de alumínio do armário da tela da janela da cor P5.2 completa 3,5 quilogramas para vestíbulos i
Pixel Pitch:
5,2*10,4 mm
Module Size:
500 × 125mm
Cabinet Size:
1000 × 500 × 84mm
LED Type:
Smd2121; SMD1921
Brightness::
800-5500 NITS
IP Rating:
F: IP20, R: IP21
Transparency Rate:
75%
Descrição do produto
Especificações e características pormenorizadas
P5.2 Armário de alumínio com ecrã de janela a cores completas Peso 3,5 kg Para átrios interiores
Visão geral do produto
A integração harmoniosa da inovação LED com o vidro transparente cria uma sinergia visual claramente refinada, fundindo o avanço tecnológico com a sofisticação arquitetônica.Esta solução versátil acomoda perfeitamente formações curvas, configurações de montagem sem limites, e desenhos completamente personalizados, cada componente demonstrando maestria artística e especialização técnica personalizada para alcançar as especificações exatas do cliente.
Características fundamentais
- Brilho 800-5500nits ajustável
- Instalação e manutenção rápidas
- Mecanismo de bloqueio rápido
- Proteção frontal
Especificações técnicas
| Modelo de produto: | TF5.2 |
|---|---|
| Pitch de pixels: | 5.2*10,4 mm |
| Tipo de LED: | SMD2121; SMD1921 |
| Dimensão do gabinete: | 1000x500x84 mm |
| Tamanho do módulo: | 500x125 mm |
| Peso do gabinete: | 3.5 kg |
| Material do gabinete: | Alumínio |
| Brilho: | 800-5500 nits |
| Potência máxima/média | 400/140; 800/280 W/m2 |
| Taxa de transparência: | 75% |
| Meio Ambiente: | Utilização interna |
| Classificação IP: | F: IP20, R: IP21 |
| Taxa de atualização: | > 1920 Hz |
| Tipo de instalação: | Instalação/penduração |
| Escala de cinza: | 14 bits |
| Ângulo de visão: | H:140°; V:140° |
| Temperatura operacional: | -20°C~+60°C |
| Humidade de funcionamento: | 10% ~ 90% RH |
Aplicações
Supermercado, expositor publicitário de aeroportos, loja de autosserviço, estação de metro, museu, loja de conveniência, exposição de estádios, cadeia de lojas de marcas, sala de conferências de luxo, loja de marcas de luxo, hotel, bar,teatro, cinema, palco T, showroom, atrações turísticas...
A Visual World recomenda que os nossos clientes comprem módulos de exibição LED suficientes para substituição.que podem causar diferenças de cor.
Perguntas Frequentes
Q1. Posso ter uma encomenda de amostra para o ecrã LED?
A1: Sim, aceitamos com prazer encomendas de amostras para avaliação de qualidade e avaliação de mercado.
P2: Há alguma garantia?
A2: Sim, uma garantia de dois anos para todos os produtos.
P3. Tem algum limite de MOQ para encomenda de display LED?
A3: Não há MOQ rigoroso, e oferecemos preços competitivos para encomendas em massa.
P4. É permitido imprimir o meu logotipo nos produtos?
A4: Sim, oferecemos personalização de logotipo. Por favor, compartilhe o seu design de logotipo e nossa equipe confirmará os detalhes antes da produção.
Q. Como podemos garantir a qualidade?
A5: Sempre uma amostra de pré-produção antes da produção em massa; Sempre inspecção final antes da expedição.
Q6. Para encomendar uma exibição, que tipo de informação tenho de lhe oferecer?
A6: Deve fornecer largura/altura do ecrã, o uso principal, a distância de visualização, as fotos da cena, requisitos especiais, então posso fornecer-lhe uma lista detalhada de cotações.
P7: Como lidar com o defeituoso?
A7:
1Os nossos produtos são produzidos com rigoroso controlo de qualidade e a taxa defeituosa será inferior a 0,2%.
2Durante o período de garantia, enviaremos novos módulos com novo pedido para pequena quantidade.
3Para produtos defeituosos, reparámo-los e enviámo-los de novo para si ou podemos discutir a solução, incluindo uma nova chamada de acordo com a situação real.
1Os nossos produtos são produzidos com rigoroso controlo de qualidade e a taxa defeituosa será inferior a 0,2%.
2Durante o período de garantia, enviaremos novos módulos com novo pedido para pequena quantidade.
3Para produtos defeituosos, reparámo-los e enviámo-los de novo para si ou podemos discutir a solução, incluindo uma nova chamada de acordo com a situação real.
Produtos Relacionados