O cartaz P1.25 esperto conduziu a manutenção dianteira 6×6 da ESPIGA >3840Hz da tela para a apresentação
P1.25 Ecrã de cartazes LED inteligente
,Manutenção frontal do ecrã COB LED
,3840Hz LED de alta taxa de atualização
O Smart Poster LED Screen P1.25 (16:9 Ratio COB) representa um avanço na tecnologia visual, oferecendo desempenho premium em espaços de exposição, locais de publicidade,e ambientes de conferênciasCom uma densidade de pixels ultra-refinada de 1,25 mm e uma generosa superfície de exibição de 163 polegadas, gera imagens cristalinas com uma reprodução de cores rica e dinâmica que domina qualquer espaço de visualização.
- Ultrafinos:Fácil de instalar, funciona como uma TV grande.
- Altura ajustável:Adequado para vários cenários de instalação
- Partilha de ecrã sem fios:Suporta sistemas Windows, Mac OS, iOS e Android
- Gestão de ficheiros:Suporta classificação de arquivos, reprodução e gerenciamento com opções de seleção única ou por lote
| Modelo | CrystalTV 163" (6×6) |
|---|---|
| Pitch de pixel | 0.7mm. 0.9mm. 1.25mm. 1.56mm. |
| Dimensão do gabinete ((mm) | 600 vezes 337.5 |
| Tamanho do módulo ((mm) | 150 vezes 168.75 |
| Tipo de LED | COB |
| Dimensão do ecrã ((mm) | 3600*2025 |
| Resolução da tela | 4608 vezes 2592 3840 vezes 2160 2880 vezes 1620 2304 vezes 1296. |
| Mostre o peso | 245KG (em pé) 205KG (montado na parede) |
| Tipo de condução | 1/36 1/36 ou 1/54 1/27 ou 1/60 1/48 |
| Manutenção | Serviço de frente |
| Brilho | 600/2000nits 600/2000nits 600/1500nits 600/1000nits |
| Potência máxima/média | 196/65W/m2 280/95W/m2 330/110W/m2 330/100W/m2 |
| Classificação IP | Frente:IP65/Retro:IP30 |
| Taxa de atualização | > 3840 Hz |
| Tipo de instalação | Em pé/montado/pendurado |
| Escala cinzenta | 16 bits |
| Ângulo de visão | H: 170° V:170° |
| Temperatura operacional | -20°C~+50°C |
| Umidade operacional | 10% a 90% RH |
- Sala de conferências
- Teatro de palestras
- Sala de multimédia
- Instituição de ensino
- Telemedicina
- Responder a perguntas dentro de 24 horas
- Fornecer pesquisas de mercado, previsões e soluções personalizadas
- Oferecer folhas de dados, amostras, design de embalagem personalizado e visitas à fábrica a pedido
- Monitorar a produção e compartilhar fotos/vídeos conforme solicitado
- Fornecer peças sobressalentes sem custos adicionais
- Resolver reclamações em 24 horas e resolver problemas em 48 horas
- Garantia de 24 meses
- Fornecimento gratuito de formação técnica e documentação completa
A1: Sim, aceitamos com prazer encomendas de amostras para avaliação de qualidade e avaliação de mercado.
R2: Sim, 1 ou 2 anos após o serviço.
R3: Os custos de envio são determinados pelo peso total da sua encomenda. Escolhemos a opção de envio mais econômica e confiável com base no tamanho da encomenda e no local de entrega.
A: Nós damos prioridade à qualidade em todas as fases da produção. Os nossos rigorosos processos de controlo de qualidade incluem selecção rigorosa de componentes, técnicas de fabricação avançadas e testes abrangentes.
A5: Sim, oferecemos personalização de logotipo. Por favor, compartilhe o seu design de logotipo e nossa equipe confirmará os detalhes antes da produção.
A6: Deve fornecer largura/altura do ecrã, o uso principal, a distância de visualização, as fotos da cena, requisitos especiais, então posso fornecer-lhe uma lista detalhada de cotações.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!