O cartaz P0.7 esperto conduziu a escala cinzenta 16bit da ESPIGA >3840Hz da tela 6×6 para a apresentação
Tela de Poster LED Inteligente P0.7
,Display LED 6×6 COB
,Ecrã LED de escala cinzenta de 3840 Hz
O Smart Poster LED Screen P0.7 (16:9 Ratio COB) é uma solução de exibição de última geração projetada para aplicações versáteis, incluindo exposições, publicidade e conferências.Com um comprimento de diâmetro não superior a 50 mm.7mm de pitch de pixels e uma tela expansiva de 163 polegadas, ele oferece imagens excepcionalmente nítidas e vibrantes que se destacam em qualquer ambiente.

- Ultrafinos:Fácil, sem necessidade de instalação, funciona como uma TV grande.
- Altura ajustável:Adequado para mais cenas.
- Partilha de ecrã sem fios:Suporta compartilhamento de tela sem fio em sistemas Windows, Mac OS, iOS e Android.
- Gestão de ficheiros:Suporta gerenciamento e reprodução de arquivos, a exclusão de arquivos de gerenciamento pode ser selecionada individualmente ou selecionada totalmente, e os arquivos podem ser classificados em imagens, música, vídeos, etc.
| Modelo | CrystalTV 163 " ((6×6) |
|---|---|
| Pitch de pixel | 0.7mm. 0.9mm. 1.25mm. 1.56mm. |
| Dimensão do gabinete ((mm) | 600 vezes 337.5 |
| Tamanho do módulo ((mm) | 150 vezes 168.75 |
| Tipo de LED | COB |
| Dimensão do ecrã ((mm) | 3600*2025 |
| Resolução da tela | 4608 vezes 2592 3840 vezes 2160 2880 vezes 1620 2304 vezes 1296. |
| Mostre o peso | 245KG (em pé) 205KG ((montado na parede) |
| Tipo de condução | 1/36 1/36 ou 1/54 1/27 ou 1/60 1/48 |
| Manutenção | Serviço de frente |
| Brilho | 600/2000nits 600/2000nits 600/1500nits 600/1000nits |
| Potência máxima/média | 196/65W/m2 280/95W/m2 330/110W/m2 330/100W/m2 |
| Classificação IP | Frente:IP65/Retro:IP30 |
| Taxa de atualização | > 3840 Hz |
| Tipo de instalação | Em pé/Montado/Corrente |
| Escala cinzenta | 16 bits |
| Ângulo de visão | H: 170° V:170° |
| Temperatura operacional | -20°C~+50°C |
| Umidade operacional | 10% a 90% RH |
- Sala de conferências
- Teatro de palestras
- Sala de multimédia
- Instituição de ensino
- Telemedicina
- Responder a perguntas dentro de 24 horas.
- Fornecer pesquisas de mercado, previsões e soluções personalizadas.
- Ofereça folhas de dados, amostras, design de embalagem personalizado e visitas à fábrica a pedido.
- Monitore a produção e compartilhe fotos/vídeos conforme solicitado.
- Forneça peças sobressalentes sem custos adicionais.
- Resolver reclamações dentro de 24 horas e resolver problemas dentro de 48 horas.
- Garantia de 24 meses incluída.
- Fornece formação gratuita de técnicos e documentação completa (guia de instalação, manuais, guias de manutenção, CDs de software).
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!