P3.91 SMD1921 Display LED interativo para pista de dança Serviço frontal 500*500mm
Exposição de diodo emissor de luz de P3.91 Dance Floor
,Display LED de 500*500 mm para pisos de dança
,Display LED interativo para pista de dança
P3.91 SMD1921 Display LED interativo para pista de dança Serviço frontal 500*500mm
Descrição do produto:
Esta pista de dança LED interativa a cores inteiras combina durabilidade excepcional com tecnologia de ponta, tornando-a a plataforma ideal para eventos de grande escala.5 toneladas por metro quadradoO sistema inovador de montagem ferroviária simplifica a instalação, reduzindo significativamente o tempo de implantação.Realizando imagens vívidas com resolução nítidaPerfeito para apresentações de negócios, exposições de arte e espetáculos de palco,Esta pista de dança LED transforma qualquer evento numa experiência memorável..

Características:
- Projeto modular
Os nossos ecrãs foram concebidos com a modularidade em mente, permitindo a montagem e desmontagem sem problemas.
- Construção leve
O design leve dos nossos painéis LED garante uma fácil manipulação e instalação, reduzindo os custos de mão-de-obra e o tempo de instalação sem comprometer a durabilidade.
- Manutenção sem esforço
Projetados para manutenção sem problemas, os nossos ecrãs LED apresentam módulos de serviço dianteiros e traseiros, minimizando o tempo de inatividade e maximizando o desempenho.
Parâmetros técnicos
| Parâmetros técnicos: | Exibição LED do piso de dança |
| Pitch de pixels: | 3.91mm |
| Tipo de LED: | SMD 1921 |
| Máscara: | Castanho/Cremoso |
| Dimensão do gabinete: | 500*500*76 mm |
| Tamanho do módulo: | 250x250 mm |
| Peso do gabinete: | 11 kg |
| Carregamento: | 1.5-2.0 t/m/2 |
| Brilho: | 1000-4000nits |
| Taxa de atualização: | 3840 Hz |
| Classificação de resistência à água: | Frente: IP65; traseira: IP54 |
| Escala cinzenta: | 14 bits |
| Material do gabinete: | Alumínio |
| Potência máxima/média | 800/280w/m2 |
| Meio Ambiente: | Interior/exterior |
| Instalação: | Ferrovia/pés ajustáveis |
| Reparação: | Serviço de frente |
Aplicações:
- Ambientes de retalho
- Configurações corporativas
- Exposições e Galerias
- Setores de entretenimento

Perguntas frequentes:
Q1: Como a sua fábrica faz em relação ao controle de qualidade?
A1: Nós nos concentramos em cada detalhe, nossa fábrica ganhou IS09001, IS014001, CE, RoHS, FCC, CCC autenticação.
P2: O produto é personalizável?
A2: Sim, podemos personalizar o produto de acordo com as necessidades dos clientes, você só precisa fornecer os detalhes dos requisitos.
P3: Você testa todos os seus produtos antes da entrega?
A3: Sim, temos 100% de teste antes da entrega.
Q4: Que tal o seu prazo de entrega?
A4: Geralmente, levará cerca de 10-15 dias após o recebimento do seu pagamento antecipado. O tempo de entrega específico depende dos itens e da quantidade da sua ordem.