P0.9 Small Pixel Pitch LED Display COB 600x337.5mm Gabinete para sala de reuniões
Display LED COB de pitch de pixel pequeno
,P0.9 Exibição LED de pitch de pixels pequenos
,Sala de reuniões
Tela LED COB P0.9 de Passo de Pixel Pequeno, Gabinete de 600x337,5mm para Sala de Reuniões
Descrição do Produto:

Características:
- O processo COB de chip flip completo inclui tecnologias de proteção como anti-colisão, impermeabilização, resistência à umidade e resistência a névoa salina, impedindo que as telas de LED ceguem ou sofram falhas devido à umidade em condições de alta umidade e névoa salina.
- O módulo apresenta tecnologia de impressão 3D com tinta, aumentando o contraste em 20% e diminuindo os requisitos de brilho da tela. Ele suporta um painel de exibição de status LCD para monitoramento intuitivo em tempo real das operações do gabinete.
- O PCB do módulo utiliza um design de placa de circuito multicamadas HDI, garantindo boa uniformidade de cor e distribuição uniforme de temperatura.
- Toda a série incorpora o chip de cátodo comum de baixo consumo de energia da Sunrise, oferecendo maior desempenho com níveis de escala de cinza de até 16 bits.
Parâmetros Técnicos:
| Modelo | P0.9 |
| Passo do Pixel | 0,9 mm |
| Tipo de LED | COB |
| Dimensão do Gabinete | 600*337,5*35mm |
| Tamanho do Módulo | 150x168,75 mm |
| Peso do Gabinete | 4,6 kg |
| Material do Gabinete | Alumínio Fundido |
| Tipo de Acionamento: | 1/36 |
| Manutenção | Serviço Frontal |
| Brilho | 0-2000 nits |
| Potência Máx/Média | 420/147 W/m2 |
| Classificação IP |
Frente: IP65 / Traseira: IP30 |
| Taxa de Atualização | >3840Hz |
| Tipo de Instalação |
Montagem / Suspensão / Empilhamento |
| Escala de Cinza | 16 bits |
| Ângulo de Visão | H:170°;V:170° |
| Temperatura de Operação | -20℃~+50℃ |
| Umidade de Operação | 10%-90%RH |
Aplicações:
- Sistema de Sinalização Digital
- Loja de rede
- Mobiliário urbano
- Outdoor
- Estádio de futebol
- Pôster LED perimetral
- Exibição em arena, etc.


Embalagem: Gabinete de madeira anti-vibração/Maleta de voo aéreo/caixa forte
Porto de Envio:Shenzhen, China
Forma de Envio:Aéreo; Expresso; Oceânico; Transporte Terrestre
Tempo de entrega:10-15 dias úteis após a confirmação do recebimento do pagamento adiantado.
FAQ:
P1: Você pode fornecer serviços personalizados?
A1: Sim, podemos projetar diferentes categorias de produtos de acordo com sua demanda.
P2: É possível imprimir nosso logotipo no produto da tela LED?
A2: Sim, podemos imprimir seu logotipo de acordo com sua solicitação.
P3: Posso pedir uma amostra para a tela de exibição LED?
A3: Sim, damos as boas-vindas para você pedir uma amostra para testar e verificar a qualidade. Você pode escolher qualquer item que desejar.
P4: Quanto é o frete?
A4: O custo de envio é determinado pelo tamanho da tela, e as informações do projeto são informadas pela consulta.
P5: Qual é o preço por metro quadrado da tela?
A5: Bem-vindo para nos enviar uma consulta. Nossos engenheiros de vendas profissionais fornecerão soluções adequadas.
P6: Você oferece garantia para os produtos?
A6: Sim, oferecemos 2 anos de garantia em nossos produtos.