P4 Adesivo Parede LED transparente SMD1921 240x1500mm Apenas 3,5 kg por metro quadrado
P4 Parede LED transparente adesiva
,Parede LED transparente adesiva de 240x1500 mm
,3.5 kg Parede LED transparente adesiva
P4 Adesivo Parede LED transparente SMD1921 240x1500mm Apenas 3,5 kg por metro quadrado
Descrição do produto
Descubra o futuro da tecnologia de exibição com oP4 Parede LED transparente adesiva,Um produto revolucionário concebido para integração perfeita em vários ambientes sem sacrificar o impacto visual.é a personificação do design moderno e da funcionalidade.
Detalhes rápidos do produto:
1, Display LED de filme adesivo para colar no vidro
2, Peso leve com 3,5 kg/panel
3Facil de arranjar, instalação.
4, pode fazer alta luminosidade 2000-4000nits
Especificações Técnicas
| Modelo de produto: | TP4 |
| Pitch de pixels: | 4 a 8 mm |
| Tipo de LED: | SMD1921 |
| Dimensão do gabinete: | - Não. |
| Tamanho do módulo: | 240x1500 mm |
| Peso: | 3.5 kg/m2 |
| Material do gabinete: | Alumínio e PC |
| Tipo de condução: | Estática |
| Brilho: | 1000-4000 nits |
| Potência máxima/média | 720/252 W/m2 |
| Manutenção: | Serviço de frente |
| Meio Ambiente: | Utilização interna |
| Classificação IP: | IP30 |
| Taxa de atualização: | > 3840 Hz |
| Tipo de instalação: | Fixação/Afixação/Apendimento |
| Escala cinzenta: | 16 bits |
| Ângulo de visão: | H:160°; V:160° |
| Temperatura operacional: | -20°C~+60°C |
| Humidade de funcionamento: | 10% ~ 90% RH |

Características
- Ultra fina
A espessura de 2 mm torna-o a tela LED mais fina do mercado.
- Flexível
Painel LED de filme adesivo flexível, pode caber na parede de vidro curvo.
- Aumentar a transparência
A película transparente é a melhor escolha para vidros de vitrines.
- Luz extrema
O tamanho do filme 1000x500mm pesa apenas 3 kg, conveniente de manusear.
- Tamanho de corte
O painel de filme é cortável para atender a diferentes condições de instalação, tais como vidro irregular.
Campo de aplicação
- fachada de vidro do edifício
- Parede de vidro do centro comercial
- Guardar vidros para janelas
- Loja emblemática da marca
- Sala de vidro e corredor

Procurando por um painel LED superlight para janela de vidro?O painel de filme fino e flexível permite aos técnicos fazer a instalação facilmente e em pouco tempoSe quiser mais informações sobre este produto, não hesite em nos enviar uma mensagem!
Serviço de pré-venda
- Projeto de solução de projeto
- Citação e sugestão do projecto
- Detalhes do projecto
- Disposição do gabinete e do ecrã
- Cálculo e diagrama de potência e sinal
- Produto personalizado, módulo, PCB, etc.
Perguntas frequentes
P1: O que é o sistema de controlo?
A1: Nós usamos Nova Taurus Series sistema de controle assíncrono. Suporte de cluster play and management. Suporte de APP/Phone/WIFI/Ipad/Laptop/PC/Cloud control. É muito fácil e conveniente de controlar.
Q2: Posso ter uma ordem de amostra para tela led?
A2: Sim, nós recebemos uma ordem de amostra para testar e verificar a qualidade.
P3:Pode imprimir o meu logotipo no produto?
A3: Sim. Por favor, informe-nos formalmente antes da nossa produção e confirme o projeto em primeiro lugar com base na nossa amostra.
Q4: Qual é o seu melhor serviço?
A4: 1: Sistema de responsabilidade do cliente de engenheiro de vendas para engenheiro de vendas;
2. Conhecer o seu projecto e fornecer a melhor solução para ele;
3Seguir a sua encomenda e informá-lo de cada passo e detalhe;
4- Ensinar como instalar e usar a tela;
5Cuide do uso subsequente da sua tela e certifique-se de que o seu serviço pós-venda seja bom.
Q5. Que tal o seu prazo de entrega?
A5: Em geral, demora 7-15 dias após a recepção do depósito.O prazo específico de entrega depende dos artigos e da quantidade da sua encomenda.
Q6: Que tal o seu prazo de garantia?
A6: Garantia de 2 anos.Temos uma equipe profissional de pós-venda para resolver quaisquer perguntas depois de fazer uma encomenda.E o seu engenheiro de vendas exclusivo também o ajudará a superar quaisquer problemas.