P3.91 인터랙티브 댄스 플로어 LED 디스플레이 SMD1921 IP65 500x500 LED 패널
SMD1921 인터랙티브 댄스 플로어 LED 디스플레이
,IP65 댄스 플로어 LED 디스플레이
,500x500 댄스 플로어 LED 디스플레이
P3.91 인터랙티브 댄스 플로어 LED 디스플레이 SMD1921 IP65 500x500 LED 패널
제품 설명:
이 다채로운 LED 인터랙티브 댄스 플로어는 뛰어난 내구성과 최첨단 기술을 결합하여 대규모 행사에 이상적인 플랫폼이 됩니다.평방미터당 5톤, 그것은 까다로운 조건에서 신뢰할 수있는 성능을 보장합니다.

특징:
- 모듈형 설계
우리의 디스플레이는 모듈성을 염두에 두고 설계되어 있으며, 원활한 조립과 해체를 허용합니다. 신속한 설정과 효율적인 운송을 위해 완벽합니다. 그들은 비교할 수없는 유연성을 제공합니다.
- 가벼운 건축물
우리의 LED 패널의 가벼운 디자인은 손쉽게 다루고 설치하여 내구성을 손상시키지 않고 인력 비용과 설치 시간을 줄입니다.
- 힘 을 쓰지 않는 유지
손쉽게 유지보수할 수 있도록 설계된 LED 디스플레이는 앞면과 뒷면 모두 서비스할 수 있는 모듈을 갖추고 있어 정지 시간을 최소화하고 성능을 극대화합니다.
- 신속 한 설치
우리의 직관적인 디자인으로 빠르고 간편한 설치를 경험하여 기록적인 시간에 디스플레이를 설치하고 해제할 수 있습니다.
기술 매개 변수
| 기술 매개 변수: | 댄스 플로어 LED 디스플레이 |
| 픽셀 피치: | 30.91mm |
| LED 타입: | SMD 1921 |
| 마스크: | 갈색/크림색 |
| 캐비닛 크기: | 500*500*76mm |
| 모듈 크기: | 250x250mm |
| 캐비닛 무게: | 11kg |
| 로드 베어링: | 1.5-2.0t/m/2 |
| 밝기: | 1000~4000마일 |
| 갱신 속도: | 3840Hz |
| IP 등급: | 전면: IP65, 후면: IP54 |
| 회색 스케일: | 14비트 |
| 캐비닛 재료: | 알루미늄 |
| 최대/평균 전력: | 800/280w/m2 |
| 관점: | H:140°;V:140° |
| 환경: | 실내/외부 |
| 설치: | 레일/조정 가능한 발 |
| 유지보수: | 최전방 서비스 |
응용 프로그램:
- 소매 환경
- 기업 설정
- 전시 & 갤러리
- 엔터테인먼트 분야

FAQ:
Q2: 우리는 품질을 어떻게 보장합니까?
A2: 품질 관리 7 단계는 주문한 화면이 좋은 품질을 보장합니다.
1) 우리는 프리미엄 수준의 LED 컴포넌트를 사용하는 것을 약속합니다.
2). 우리는 완전한 품질 검사 시스템을 가지고 있으며, 전문 기술 노동자와 기계가 재료를 검사하는 데 사용됩니다.
3) 모든 제품은 출하 전에 최소 4번이나 엄격하게 테스트됩니다.
4) 모든 모듈은 캐비닛을 조립하기 전에 48시간 동안 고온 노화 테스트를 받습니다.
5) 캐비닛 조립 후 각 캐비닛의 모든 기능을 테스트합니다.
6) 모든 테스트 된 캐비닛은 조립되고 디버깅되고 72 시간 노화 테스트에 적용됩니다.
7) 모든 제품 및 예비 부품은 포장 중에 다시 확인되고 확인됩니다.
Q3: 어떻게 작동하고 사용하는가?
A3: 우리의 기술자는 당신이 LED 화면을 작동하는 방법을 모른다면 비디오 통화 또는 원격으로 LED 화면을 구성하는 데 도움이 될 것입니다.
Q5: 배송에 얼마나 걸리나요?
A5: 익스프레스 및 항공 운송은 일반적으로 5 ~ 10일이 걸립니다. 해상 운송은 다른 국가에 따라 약 15 ~ 55일이 걸립니다.