P3.9 옥외 고정 LED 디스플레이 1000x1000mm SMD1921 알루미늄 프로파일
알루미늄 프로필 외부 고정 LED 디스플레이
,1000x1000mm 외부 고정 LED 디스플레이
,SMD1921 야외 고정된 LED 디스플레이
P3.9 옥외 고정 LED 디스플레이 1000x1000mm SMD1921 알루미늄 프로파일
제품 설명:
P3.9 옥외 고정 LED 디스플레이는 견고한 1000 x 1000mm 인클로저로 제공되며 옥외 환경에서 최고의 시각적 경험을 제공하도록 설계되었습니다. 이 고급 디스플레이 솔루션은 내구성과 생생하고 선명한 이미지에 중점을 두고 설계되어 높은 가시성과 복원력이 필요한 애플리케이션에 이상적입니다.

특징:
-
휴대성 및 비용 효율성:LED 캐비닛은 가벼운 알루미늄으로 제작되어 평방 미터당 약 29kg으로 배송 비용을 절감하는 데 도움이 됩니다.
-
효율적인 열 관리:팬리스 디자인은 모듈의 알루미늄 베이스와 결합되어 효과적인 열 방출을 보장합니다.
-
쉬운 전면 접근: 디스플레이는 100% 전면 유지 보수를 제공하여 전면에서 LED 모듈 및 전원 상자를 쉽게 제거하고 서비스할 수 있습니다.
-
세련되고 컴팩트: 캐비닛 두께가 90mm에 불과하여 공간 절약형 설치에 적합한 초슬림 디자인입니다.
기술 매개변수:
| 기술 매개변수 | 옥외 고정 LED 디스플레이 화면 |
| 제품모델: | P3.9 |
| 픽셀 피치: | 3.9 mm |
| LED 유형: | SMD1921 |
| 캐비닛 치수: | 1000×1000x90 mm |
| 모듈 크기: | 500x250 mm |
| 캐비닛 무게: | 29 kg |
| 캐비닛 재질: | 알루미늄 |
| 구동 유형: | 1/8; 1/16 |
| 밝기: | >6000 니트 |
| 최대/평균 전력: | 800/265 W/m2 |
| 유지 보수: | 전면 서비스 |
| 환경: | 옥외 사용 |
| IP 등급: | F: IP65, R: IP65 |
| 재생 빈도: | >3840 Hz |
| 설치 유형: | 장착/걸기 |
| 그레이 스케일: | 14 비트 |
| 시야각: | H:140°;V:120° |
| 작동 온도: | -20℃~+60℃ |
| 작동 습도: | 10%~90% RH |
응용 분야:
무대 임대, 노래 및 춤 활동, 다양한 컨퍼런스, 전시회, 경기장, 극장, 강당, 강당, 다기능 홀, 회의실, 공연장, 디스코 바, 나이트클럽, 고급 엔터테인먼트 디스코, TV 춘절 갈라, 다양한 지방 및 도시의 중요한 문화 활동 및 기타 장소에서 널리 사용됩니다.



FAQ:
Q1: 제조업체입니까, 아니면 무역 회사입니까?
Q2: 품질을 어떻게 보장합니까?
A2: 7단계의 품질 관리를 통해 주문한 화면의 품질을 보장합니다.
1). 프리미엄 등급의 LED 부품을 사용하기 위해 최선을 다하고 있습니다.
2). 우리는 완벽한 품질 검사 시스템을 갖추고 있으며, 전문 기술자 및 기계를 사용하여 자재를 검사합니다.
3). 각 제품은 배송 전에 최소 4번의 엄격한 테스트를 거칩니다.
4). 모든 모듈은 캐비닛을 조립하기 전에 48시간의 고온 에이징 테스트를 거칩니다.
5). 캐비닛이 조립된 후 각 캐비닛의 모든 기능이 테스트됩니다.
6). 테스트된 모든 캐비닛은 조립 및 디버깅된 후 72시간의 에이징 테스트를 거칩니다.
7). 모든 제품 및 예비 부품은 포장 중에 다시 확인 및 확인됩니다.
Q3: MOQ는 무엇입니까?
A3: 주문에 대해 모든 수량이 허용됩니다. 그리고 대량 주문의 경우 가격을 협상할 수 있습니다.
Q4: 최고의 서비스는 무엇입니까?
A4: 1: 고객 책임 시스템에 대한 일대일 영업 엔지니어;
2. 프로젝트를 알고 이에 대한 최상의 솔루션을 제공합니다;
3. 주문을 추적하고 각 단계와 세부 사항을 알려드립니다;
4. 화면 설치 및 사용 방법을 알려드립니다;
5. 화면의 후속 사용을 관리하고 애프터 서비스가 잘 이루어지도록 합니다.
Q5: 배송하는 데 얼마나 걸립니까?
A5: 특급 및 항공 화물은 일반적으로 5-10일이 소요됩니다. 해상 화물은 국가에 따라 약 15-55일이 소요됩니다.