1x5 스마트 포스터 LED 디스플레이
,전면 서비스 스마트 포스터 LED 디스플레이
,P1.25 스마트 포스터 LED 디스플레이
P1.25 스마트 포스터 LED 디스플레이 두께 29.5mm 접이식 캐비닛 1x5 프론트 서비스
제품 설명
LED 포스터 디스플레이는 눈에 띄는 시각적 영향을 미치며 손쉽게 고객의 관심을 사로잡습니다.조립 및 해제하기 쉬운 추가 장점으로이 제품은 활기찬 광고 또는 브랜드 아이덴티티 영상을 선보이며 많은 청중을 효과적으로 끌어들이고 있습니다. 또한 접이 가능한 디자인은 포장 및 운송에 매우 편리합니다.,번거로움이 없는 경험을 보장합니다.

특징
- 편리하고 얇다
- 4개의 바퀴로 쉽게 움직일 수 있습니다.
- 가볍고 초 얇은 (29.5mm 두께)
- 스크린 보디는 접을 수 있습니다.

- 베젤 없는 디자인
거의 안경이 없는 디자인으로 몰입하는 볼 수 있습니다. 자석 프레임으로 간편하게 연결하고 손쉽게 설치할 수 있습니다.
- 꿰매지 않는 디자인
개별적인 포스터는 외부 장식품을 제거하지 않고 더 큰 디스플레이를 만들기 위해 원활하게 결합 할 수 있습니다.

-
가장 높은 보호
COB 기술은 전체 PCBA를 에포시 樹脂로 봉인하여 물리적 손상으로부터 강력한 보호를 제공합니다.

- 전화 를 통해 무선 제어
앱을 사용하여 포스터를 손쉽게 제어합니다.

- 전 세계 클라우드 네트워크
클라우드 플랫폼으로 여러 포스터를 관리하고 어디서든 프로그램하고 제어합니다.

기술 사양
| 제품 이름 | V-포스터 시리즈 LED 포스터 디스플레이(카비네트 1x5) |
| 픽셀 피치 | 1.25mm |
| LED 타입 | 플립-COB 공통 카토드 |
|
캐비닛 크기 |
600*337.5mm |
| 포스터 크기 (mm) | 610x18059 |
| 화면 크기 (mm) | 600x1687입니다.5 |
| 화면 해상도 | 480*1350 픽셀 |
| 포스터 무게 |
36.5kg |
| 캐비닛 재료 | 알루미늄 주름 |
| 유지보수 | 최전방 서비스 |
|
최대/평균 전력 |
248/87W/pc |
| IP 등급 |
전면: IP54 후면: IP30 |
| 갱신 속도 | >3840Hz |
| 설비 유형 |
바닥 서고 접을 수 있는 |
| 회색 | 16비트 |
| 관점 | H:170°V:170° |
| 운영 온도 | -20°C~+50°C |
| 가동 습도 | 10%~90%RH |
적용
- 쇼핑몰
- 소매점
- 음식점
- 호텔 홀
- 공항
- 철도역
- 전시회

FAQ
Q1: 제조업자나 무역회사인가요?
Q2: 품질 관리와 관련하여 공장은 어떻게합니까?
Q3: 당신의 MOQ는 무엇입니까?
A4: 우리는 당신의 주문의 크기와 양에 따라 LED 모듈을 위해 3-5 일 이내에 배달하고 LED 완성 화면을 위해 10-15 일 내 할 수 있습니다.
Q5:어떤 기술 지원을 제공 할 수 있습니까?
A5: 우리는 우리의 공장에서 LED 화면의 운영 및 유지 보수 교육을 포함하여 모든 종류의 기술 교육을 무료로 제공합니다.우리는 설치를 지시하기 위해 고객의 나라에 엔지니어 팀을 보낼 수 있습니다.
Q6:여러분들은 각 주문에 무료 예비 부품을 제공하십니까?
A6:예, 모듈, 전력 케이블, 신호 케이블, LED 램프, IC, 마스크, 전력 공급 장치, 수신 카드 등을 포함한 일부 예비 부품이 무료로 제공됩니다.지상 지원 및 트러스 공급.