6000 닛 스테이지 렌터 LED 디스플레이
,500*1000mm 스테이지 렌터 LED 디스플레이
,IP65 스테이지 렌터 LED 디스플레이
P3.91 무대 임대 LED 디스플레이 500*1000mm 6000 닛 IP65 축구 경기장
제품 설명:
P3.91 렌탈 LED 스크린은 뛰어난 적응력을 가진 전문 무대 렌터링을 위해 고성능 제품입니다. 최신 LED 기술을 통해,이 디스플레이는 음악 공연과 같은 시나리오에 생생하고 역동적인 시각 경험을 제공합니다., 전시 행사 및 기업 파티를 통해 무대 임대 필요에 대한 신뢰할 수있는 선택이됩니다.그 탁월한 특징과 공연은 공연의 필요를 충족시킬 뿐만 아니라 관객의 관심을 사로잡습니다..

특징:
- 이중 접속 유지보수:
LED 모듈에 대한 전면 및 후면 액세스, 별도의 전원 박스, 신속하고 효율적인 유지보수를 보장합니다.
- 향상된 시각:
4500:1 대비 비율은 모든 조명에서 선명하고 생동감 넘치는 이미지를 제공하며 관객을 사로잡습니다.
- 지속가능한 보호:
강화된 코너와 반박 구조, 운송 또는 설치 중에 충격에 대한 보호
- 곡선 화면 용량:
라디안 잠금 시스템은 몰입적이고 눈길을 끄는 디스플레이를 위해 마주나거나 마주나고 있는 구성을 허용합니다.
- 빠른 설치:
급속히 풀릴 수 있는 고정장치와 자기 연결이 빠르고, 번거로움이 없는 설치를 가능하게 합니다. 시간적 민감한 이벤트에 적합합니다.

기술 매개 변수
| 기술 매개 변수: | 쿼츠 시리즈 임대 LED 디스플레이 |
| 제품 모델: | QZO391 |
| 픽셀 피치: | 30.91mm |
| LED 타입: | SMD1921 |
| 캐비닛 크기: | 500×1000mm |
| 모듈 크기: | 250x500mm |
| 캐비닛 무게: | 14.5kg/pcs |
| 캐비닛 재료: | 도형casting AL |
| 밝기: | 6000 니트 |
| 최대/평균 전력: | 780/312w/m2 |
| IP 등급: | IP65 |
| 갱신 속도: | >3840 Hz |
| 회색 스케일: | 14비트 |
| 관점: | H:140°;V:140° |
| 환경: | 야외 |
| 설비 유형: | 바닥에 서 있는 것/박혀 있는 것/더 쌓는 것 |
| 유지보수: | 전면 및 후방 서비스 |
응용 프로그램:
광고판:
- 낮과 밤의 가시성을 위해 높은 밝기 (1000nits까지) 를 가진 대규모 야외 광고를 위해 제작되었습니다.
- 특허를 받은 원활한 디자인으로 전문적인 외모를 보장합니다.
축구 경기장:
- 라이브 리플레이, 스코어 및 광고를 위한 고해상도 디스플레이로 팬들의 경험을 향상시킵니다.
- 장거리 이벤트에서 탁월한 열 분산과 함께 신뢰할 수 있는 성능
주변 LED 포스터:
- 운동장이나 경기장을 동적인 광고와 이벤트 정보로 둘러싸고 있습니다.
- 설치, 유지보수 및 업데이트가 쉽습니다.
아레나 디스플레이:
- 콘서트 홀이나 스포츠 경기장 같은 실내 장소에서 이상적입니다.
- 넓은 색상 스펙트럼과 높은 콘트라스트를 통해 이벤트와 프로모션에서 눈부신 시각을 제공합니다.

FAQ:
Q1: 당신은 무역 회사 또는 제조업자입니까?
A1: 우리는 원래 LED 디스플레이 제조업체입니다.
Q2: 제품은 사용자 정의 할 수 있습니까?
A2: 절대적으로! 우리는 당신의 필요에 맞게 제품을 만들 수 있습니다. 단지 크기와 같은 세부 사항을 공유하십시오. 그것은 실내 또는 외부 사용, 설치 유형, 최소 시청 거리, 그리고 더 많은 것입니다.
Q3: 어떻게 LED 디스플레이의 품질을 보장합니까?
A3: 품질은 우리의 최우선 과제입니다. 우리의 전문 R & D 및 QC 팀은 제품의 우수성을 보장하기 위해 표준화된 프로세스를 구축했습니다.우리는 모든 제품을 발송하기 전에 철저한 노화 테스트와 방수 검사를 수행합니다.게다가, 우리는 우리의 제품에 대해 2년의 보증도 제공합니다.
Q4: 일반적인 배송 시간은 얼마인가요?
A4: 일반적으로, 사전 지불을 받은 후, 우리는 배달에 약 10 ~ 15 일 걸립니다.
Q5: LED 스크린에 로고를 인쇄시킬 수 있나요?
A5: 물론! 단지 생산 전에 우리에게 알려 확인, 우리는 우리가 제공하는 샘플에 기초하여 디자인을 확인할 수 있습니다.
-
MWe recently purchased your Indoor Fixed LED Display, and it has exceeded our expectations in both quality and service. Your team’s professionalism is remarkable—from product introduction to post-purchase guidance, every detail was handled with expertise. The display itself is high-quality, featuring vivid colors, ultra-clear images and stable performance, perfectly suiting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, making us feel valued. Highly recommend for your top-tier products and professional service!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HAbsolutely love the small pixel pitch LED displays we bought. The picture quality is crystal clear with amazing color accuracy. The after-sales service was prompt and highly professional, solving our minor issue within minutes. This is the best LED investment we've ever made. Highly recommend!