P2.97 스테이지 렌터 LED 디스플레이 다이 casting AL 500 × 500/1000mm 캐비닛
P2.97 스테이지 임대 LED 디스플레이
,1000mm 스테이지 렌터 LED 디스플레이
,AL 캐비닛 스테이지 임대 LED 디스플레이
P2.97 스테이지 렌터 LED 디스플레이 다이 casting AL 500×500/1000mm 캐비닛
제품 설명:
P2.97 실내 렌터 LED 디스플레이는 실내용으로 제작된 최첨단 솔루션으로, 2.97mm의 화소 피치로 뛰어난 시각 성능을 제공합니다.상세한 사진과 뛰어난 명확성이 다재다능하고 고성능 디스플레이는 다양한 실내 행사 및 응용 프로그램에 탁월한 선택입니다.매력적인 시각적 경험을 보장합니다..

특징:
- 신속 한 설치
자석 로크와 도구 없는 고정 장치로 빠른 설치가 가능합니다.
- 앞 및 뒷 정비
LED 모듈은 문제없이 유지보수를 위해 독립적인 전원 상자와 함께 듀얼 액세스 서비스 (전면 / 후면) 를 지원합니다.
- 통합 등산 시스템
후면 패널 발판은 안전하고 사다리 없는 접근을 기술자들에게 제공합니다.
- 보다 명확 한 시각
4500:1 대비 비율은 깊은 흑색과 선명한 밝기로 생생한 이미지를 보장합니다.
- 충격 저항성 설계
강화 된 각과 충격 흡수 가장자리는 LED 모듈을 손상으로부터 보호합니다.
- 다중 시나리오의 다양성
임대 이벤트, 영구 설치 및 바닥에 장착 된 응용 프로그램에 이상적입니다.
- 곡선 화면 호환성
라디안 잠금 메커니즘은 원활한 마주나고 웅덩이 모양을 지원합니다.
기술 매개 변수:
| 모델 | Q2.97i |
| LED 타입 | SMD1515 |
| 캐비닛 크기 |
500*1000mm/ 500*500mm |
| 모듈 크기 | 250*500mm |
| 캐비닛 무게 | 14kg/8.5kg |
| 캐비닛 재료 | 도형casting AL |
| 밝기 | >850니트 |
| 최대/평균 전력 | 560/224w/m2 |
| IP 등급 | IP30 |
| 스캔 | 1/21 |
| 갱신 속도 | >3840hz |
| 회색 | 16비트 |
| 관점 | H:140°;V:140° |
| 운영 온도 | 20°C±50°C |
| 가동 습도 | 10%~80%RH |
응용 프로그램:
- 성능 단계
- 예술 전시회
- 무역 회의
- 실내 행사

C옴파레:



FAQ:
Q1: 당신의 공장은 품질 통제에 대해 어떻게합니까?
A1: 우리는 모든 세부 사항에 초점을 맞추고, 우리의 공장은 IS09001, IS014001, CE, RoHS, FCC, CCC 인증을 얻었습니다.
Q2: 제품은 사용자 정의 할 수 있습니까?
A2: 예, 우리는 고객의 필요에 따라 제품을 사용자 정의 할 수 있습니다, 당신은 단지 요구 사항 세부 사항을 제공해야합니다.
Q3: 배달 전에 모든 상품을 테스트합니까?
A3: 예, 우리는 배달 전에 100% 테스트를 합니다.
Q4: 배송시간은 어떻게 되나요?
A4: 일반적으로, 그것은 당신의 사전 지불을 받은 후 약 10-15 일 걸릴 것입니다. 구체적인 배달 시간은 항목과 주문의 양에 달려 있습니다.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!