P7.8-7.8 상점가를 위한 옥외 투명한 발광 다이오드 표시 1000×500mm 내각
P7.8 외부 투명 LED 디스플레이
,1000×500mm 외부 투명 LED 디스플레이
,쇼핑몰 야외 투명 LED 디스플레이
P7.8-7.8 외관 투명 LED 디스플레이 1000×500mm 쇼핑몰용 캐비닛
제품 설명:
P7.8-7.8 투명한 LED 화면은 기존의 대형 형식의 LED 디스플레이에 비해 매력적이고 혁신적인 솔루션을 제공합니다.그들은 꿰매지 않고 생산합니다유리 커튼 벽에 통합된 이 스크린은 눈에 띄는 시각적 효과를 제공하며, 특히 유리 표면이 있는동적 디스플레이 기능을 추가하면서 건축적 미학을 보존합니다..

특징:
- 낮은 전력 소비
일반 스크린에 비해 30% 이상의 에너지 절감, 에너지 절감 및 환경 친화적
- 쉽게 설치
설치를 위해 건물 구조를 변경할 필요가 없습니다. 그냥 매달고 장착.
- 높은 투명성
수평 배열과 조명 기술을 기반으로 최대 75% 투명성을 제공합니다.
기술 매개 변수:
| 기술 매개 변수 | 투명한 LED 디스플레이 |
| 픽셀 피치: |
70.8-7.8mm
|
| LED 타입: | SMD1921 |
| 캐비닛 크기: | 1000×500mm |
| 모듈 크기: | 500x125mm |
| 캐비닛 무게: | 15kg |
| 캐비닛 재료: | 알루미늄 |
| 운전 유형: | 1/6 |
| 밝기: | 5000 니트 |
| 최대/평균 전력: | 800/280W/m2 |
| 유지보수: | 최전방 서비스 |
| IP 등급: | IP65 |
| 갱신 속도: | >1920 Hz |
| 투명률: | 75% |
| 회색 스케일: | 14비트 |
| 관점: | H:140°;V:140° |
| 작동 온도: | -20°C~+50°C |
| 작동 습도: | 10%~90% RH |
| 설비 유형: | 장착/부착 |
응용 프로그램:
쇼핑몰, 엔터테인먼트 장소, 건축 프로젝트, 정부 기관, 무역 박람회, 전시회, 기자회견, 공항, 호텔,역 대기 구역, 실내 경기장, 그리고 다른 다양한 공공 시설.


서비스 및 지원:
판매 전 서비스:
- 문의는 24시간 이내에 응답됩니다.
- 시장 조사 및 예측
- 고객 요구에 따라 맞춤형 솔루션
- 데이터 시트와 샘플 제공
- 맞춤 포장과 공장 방문과 같은 추가 서비스
판매 서비스:
- 생산의 지속적인 모니터링
- 요청에 따라 제작 사진과 비디오
- 무료 부품.
판매 후 서비스:
- 불만이 24시간 이내에 처리됩니다.
- 유지보수 가이드와 48시간 이내에 해결책
- 24개월 보증
- 무료 기술자 훈련
- 무료 문서: 설치 가이드, 소프트웨어 매뉴얼, 유지보수 가이드, 제어 시스템 소프트웨어 CD
FAQ:
Q1: 우리한테서 무엇을 살 수 있나요?
A1: 임대 LED 디스플레이, 야외 LED 디스플레이, 실내 LED 디스플레이, 투명한 LED 스크린, 바닥 타일 스크린, 창의적인 디자인 LED 스크린 등
Q2: 사용자 정의할 수 있나요?
A2: 물론. 모든 상품은 사용자 정의 할 수 있습니다, 우리는 전문 제품 개발 팀이 있습니다, 사용자 정의를 환영합니다.
Q3: 스크린의 평방 미터당 가격은 얼마입니까?
A3: 우리에게 조사를 보내 환영합니다. 우리의 전문 판매 엔지니어는 적절한 솔루션을 제공 할 것입니다.
Q4: 보증은 무엇입니까?
A4: 2년 보증
.
Q5: 생산에 얼마나 많은 날?
A5: 재고 제품에 1-3 일, 사용자 정의 제품에 10-15 일.
Q6: 어떻게 작동하고 사용하는가?
A6: PC와 스마트 폰으로 매우 쉽게 제어 할 수 있습니다.
더 많은 정보를 요청할 수 있습니다. 우리는 비디오 안내와 원격 지원을 제공합니다.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!