P3.91 무대 임대 LED 디스플레이 500*1000mm 캐비닛 5000nits 전시실용
5000nits 스테이지 임대 LED 디스플레이
,전시실 무대 임대 LED 디스플레이
,500*1000mm 스테이지 렌터 LED 디스플레이
P3.91 무대 임대 LED 디스플레이 500*1000mm 캐비닛 5000nits 전시관용
제품 설명:
P3.91 무대 임대 LED 디스플레이는 뛰어난 적응성을 갖춘 전문 무대 임대를 위해 설계된 고성능 제품입니다. 최신 LED 기술을 통해 이 디스플레이는 음악 공연, 전시회, 기업 파티와 같은 시나리오에 생생하고 역동적인 시각적 경험을 제공하여 무대 임대 요구에 대한 신뢰할 수 있는 선택이 됩니다. 뛰어난 기능과 성능은 공연 요구 사항을 충족시킬 뿐만 아니라 청중의 시선을 사로잡습니다.

특징:
- 듀얼 액세스 유지보수
이 디자인은 LED 모듈에 대한 편리한 전면 및 후면 액세스를 허용하며, 간편한 유지보수를 위한 별도의 전원 상자를 갖추고 있습니다.
- 향상된 시각 효과
화면은 4500:1의 높은 명암비를 자랑하여 다양한 조명 조건에서도 이미지가 선명하고 색상이 생생합니다.
- 내구성 있는 보호
화면은 보호 모서리와 충격 방지 구조로 설계되어 취급 중 우발적인 충격으로부터 LED를 보호합니다.
- 곡선 화면 기능
화면 디자인에는 볼록 및 오목 곡선을 모두 형성할 수 있는 라디안 잠금 시스템이 포함되어 있어 역동적이고 매력적인 시각적 디스플레이를 생성합니다.
- 빠른 설치
화면은 빠른 설치를 위한 퀵 릴리스 고정 시스템과 자기 연결을 특징으로 하여 빠듯한 일정의 이벤트에 적합합니다.

기술 매개변수
| 기술 매개변수: | Quartz 시리즈 임대 LED 디스플레이 |
| 제품 모델: | QZO3.91 |
| 픽셀 피치: | 3.91 mm |
| LED 유형: | SMD1921 |
| 캐비닛 치수: | 500×1000mm |
| 모듈 크기: | 250x500 mm |
| 캐비닛 무게: | 14.5 kg/pcs |
| 캐비닛 재질: | 다이캐스팅 AL |
| 밝기: | 6000 nits |
| 최대/평균 전력: | 780/312w/m² |
| IP 등급: | IP65 |
| 재생 빈도: | >3840 Hz |
| 그레이 스케일: | 14 비트 |
| 시야각: | H:140°;V:140° |
| 작동 온도: | -20℃~+50℃ |
| 작동 습도: | 10%~90% RH |
| 환경: | 실외 |
| 설치 유형: | 바닥 설치/매달기/적층 |
| 유지보수: | 전면 및 후면 서비스 |
응용 분야:
- 소매 환경
- 전시관
- 공항 정보 디스플레이
- 콘서트 공연

서비스 및 지원:
사전 판매 서비스:
- 24시간 이내 답변.
- 시장 조사 및 예측.
- 고객 요구 사항에 따른 맞춤형 솔루션.
- 데이터 시트 및 샘플 제공.
- 맞춤형 포장 및 공장 방문과 같은 추가 서비스.
판매 중 서비스:
- 생산 지속적인 모니터링.
- 요청 시 생산 사진 및 비디오 제공.
- 무료 예비 부품.
애프터 서비스:
- 24시간 이내 불만 처리.
- 48시간 이내 유지보수 안내 및 솔루션 제공.
- 24개월 보증.
- 무료 기술자 교육.
- 무료 문서: 설치 가이드, 소프트웨어 매뉴얼, 유지보수 가이드 및 제어 시스템 소프트웨어 CD.
FAQ:
Q1: 어떤 종류의 LED 디스플레이를 제공합니까?
A1: 귀하의 선택을 위해 실내/실외/임대/광고/투명 및 포스터 LED 디스플레이가 있습니다.
Q2: 귀하의 LED 디스플레이는 국제 인증 표준을 준수합니까?
A2: 예, 당사의 LED 디스플레이는 CE 인증, RoHS와 같은 다양한 국제 인증 표준을 준수합니다.
인증, FCC 인증 등.
Q3: LED 디스플레이에 대한 맞춤형 디자인 및 사용자 정의 요청을 지원합니까?
A3: 예, 고객의 특별한 요구 사항과 요구 사항을 충족하기 위해 고객의 요구에 따라 맞춤형 디자인 및 사용자 정의 생산을 제공할 수 있습니다.
Q4: 품질을 어떻게 보장할 수 있습니까?
A4: 7단계의 품질 관리를 통해 주문한 화면의 품질을 보장합니다.
1). 당사 고객은 장기적으로 협력하는 대규모 유명 회사입니다.
2). 전문 작업자와 기계에 의한 재료 검사.
3). 모든 모듈 디버깅.
4). 조립 전 모든 모듈에 대한 48시간 에이징 테스트.
5). 엔지니어와 기계로 조립 후 모든 캐비닛의 기능 테스트.
6). 출하 전 전체 화면에 대한 72시간 에이징 테스트.
7). 패키지 전에 모든 세부 사항을 다시 최종 검사.
Q5: 보증은 어떻습니까?
A5: 2년 보증.
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!