스테이지 임대 LED 디스플레이 SMD1515 500X1000mm 여러 설치
500x1000mm 단계 임대 LED 디스플레이
,SMD1515 단계 임대 LED 디스플레이
,다중 설치 단계 임대 LED 디스플레이
P2.97 스테이지 임대 LED 디스플레이 SMD1515 500X1000mm 여러 설치 쇼
제품 설명:
이 500x1000mm 임대 LED 디스플레이는 가볍고 내구적인 솔루션을 제공합니다.큰 LED 벽과 천장을 만드는 데 적합합니다.비주얼 월드 다이 캐스트 알루미늄 임대 디스플레이는 고 정밀 캐비닛, 후면 접근, 방수 모듈, 천장 설치에 대한 안전 로프를 연결할 수 있는 옵션이 있습니다.높은 밝기를 제공합니다, 4500:1 콘트라스트 비율, 그리고 탁월한 비디오 성능, 그것은 임대 이벤트와 설치에 대한 훌륭한 선택입니다.

특징:
- 신속 한 설치
빠른 설치를 위한 빠른 잠금 및 자석 시스템은 시간 민감한 이벤트에 이상적입니다.
- 전면 및 후방 서비스
효율적인 서비스를 위해 독립적인 전력 상자와 함께 양쪽에서 간편한 유지보수
- 등반 기능
후면 등반 메커니즘은 사다리를 필요로 하지 않으며, 유지 보수를 위한 기술자의 접근을 단순화 합니다.
- 높은 대조성
4500모든 조명에서 선명하고 생생한 이미지를 위한 1:1 대비 비율.
- 코너 보호 및 안타 방지
운송 또는 설치 중에 손상되는 LED등에 대한 내장 보호 장치
- 3 가지 사용 방법
S임대, 고정 설비 및 바닥 사용에 적합하며 다양한 이벤트에 대한 유연성을 제공합니다.
- 라디안 잠금 설계
커브한 화면을 제작하여 사용자 정의, 몰입적인 시각 경험을 할 수 있습니다.
기술 매개 변수
| 기술 매개 변수: | 쿼츠 시리즈 임대 LED 디스플레이 |
| 제품 모델: | QZI297 |
| 픽셀 피치: | 2.97mm |
| LED 타입: | SMD 1515 |
| 캐비닛 크기: | 500×1000mm |
| 모듈 크기: | 250x500mm |
| 캐비닛 무게: | 14.5kg/pcs |
| 캐비닛 재료: | 도형casting AL |
| 밝기: | 1000나이트 |
| 최대/평균 전력: | 560/224w/m2 |
| IP 등급: | IP30 |
| 갱신 속도: | >3840 Hz |
| 회색 스케일: | 14비트 |
| 관점: | H:140°;V:140° |
| 작동 온도: | -20°C~+50°C |
| 작동 습도: | 10%~90% RH |
| 환경: | 실내 사용 |
| 설비 유형: | 바닥에 서 있는 것/박혀 있는 것/더 쌓는 것 |
| 유지보수: | 전면 및 후방 서비스 |
응용 프로그램:
- 소매 환경
쇼핑몰과 소매점의 역동적인 요소를 제공하는 활기찬 LED 디스플레이로 상점에서의 참여를 높이고 특징 제품으로 고객의 관심을 유도합니다.
- 전시실
고해상도 영상과 상호 작용을 제공하는 LED 디스플레이로 전시 공간을 변화시켜 프레젠테이션과 무역 박람회를 더 매력적이고 기억에 남는 것으로 만듭니다.
- 공항 정보 디스플레이
LED 스크린을 사용하여 실시간 비행 정보, 방향 및 광고를 명확하고 매력적인 형식으로 여행자에게 제공합니다.
- 컨퍼런스 센터
콘퍼런스와 기업 행사를 대규모 LED 화면으로 강화하여 프레젠테이션, 라이브 방송 및 인터랙티브 세션의 중심으로 작동합니다.




포장: 흔들림 방지 목재 캐비닛/항공 비행 케이스/강도 있는 카튼
출항항:중국 첸젠
운송 방법:항공, 익스프레스, 해상, 육상 운송
배달 시간:사전 지불을 받은 것을 확인한 후 10-15 일
FAQ:
Q1: 보증이 있나요?
A1:모든 제품에는 2년의 보증이 있습니다.
Q2: 사용자 정의가 가능합니까?
A2:예, 우리는 크기, 모양, 특징 등을 조정하는 등 귀하의 특정 요구 사항을 충족하기 위해 사용자 정의 서비스를 제공합니다.
Q3: 제품은 로고로 사용자 정의 할 수 있습니까?
A3:예, 우리는 로고 사용자 정의를 제공합니다. 생산 전에 우리의 팀과 디자인 세부 사항을 논의하고 확인하십시오.
Q4: 제품 문제가 발생하면 얼마나 빨리 기술 지원을 제공할 수 있습니까?
A4:우리는 고객의 알림을 받은 후 24시간 이내에 전문적인 판매 후 기술 지원을 보장합니다.
Q5: 당신의 공장은 품질 통제를 어떻게 보장합니까?
A5:품질은 우리의 최우선 과제입니다. 모든 제품은 포장되고 배송되기 전에 완전히 조립되고 엄격하게 테스트됩니다.
-
MWe recently purchased your Indoor Fixed LED Display, and it has exceeded our expectations in both quality and service. Your team’s professionalism is remarkable—from product introduction to post-purchase guidance, every detail was handled with expertise. The display itself is high-quality, featuring vivid colors, ultra-clear images and stable performance, perfectly suiting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, making us feel valued. Highly recommend for your top-tier products and professional service!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!