P3.91 단계 교회 단계를 위한 임대 발광 다이오드 표시 500*1000mm 움직일 수 있는 풀 컬러
P3.91 단계 임대 LED 디스플레이
,가득 찬 컬러 단계 임대 LED 디스플레이
,교회 무대 임대 LED 디스플레이
P3.91 스테이지 임대 LED 디스플레이 500*1000mm 이동식 전체 색상 교회 스테이지
제품 설명:
P3.91 스테이지 렌터 LED 제품, 500x1000mm는 빠르고 번거로움 없는 설치를 위해 스마트 잠금 시스템으로 장착된 견고하면서도 가벼운 옵션을 제공합니다.넓은 LED 벽과 천장을 빠르게 조립하는 데 적합합니다.비주얼 월드의 알루미늄 합금 임대 LED 디스플레이는 정밀하게 만든 캐비닛, 후면 유지보수 접근, 그리고 방수 모듈을 자랑합니다.그리고 그것은 안전 로프로 장착 될 수 있습니다설치가 편리하고, 높은 밝기와, 4500:1 콘트라스트 비율을 자랑하며, 뛰어난 비디오 품질을 제공합니다.

특징:
- 빠르고 쉬운 설치
빠른 설치를 위한 빠른 잠금 및 자석 시스템, 시간 민감한 이벤트에 이상적입니다.
- 전면 및 후방 서비스
효율적인 서비스를 위해 독립적인 전력 상자와 함께 양쪽에서 간편한 유지보수
- 등반 기능
후면 등반 메커니즘은 사다리를 필요로 하지 않으며, 유지 보수를 위한 기술자의 접근을 단순화 합니다.
- 높은 대조성
4500모든 조명에서 선명하고 생생한 이미지를 위한 1:1 대비 비율.
- 코너 보호 및 안타 방지
운송 또는 설치 중에 손상되는 LED등에 대한 내장 보호 장치
- 3 가지 사용 방법
S임대, 고정 설비 및 바닥 사용에 적합하며 다양한 이벤트에 대한 유연성을 제공합니다.
- 라디안 잠금 설계
커브한 화면을 제작하여 사용자 정의, 몰입적인 시각 경험을 할 수 있습니다.
기술 매개 변수
| 기술 매개 변수: | 쿼츠 시리즈 임대 LED 디스플레이 |
| 제품 모델: | QZI391 |
| 픽셀 피치: | 30.91mm |
| LED 타입: | SMD 2020 |
| 캐비닛 크기: | 500×1000mm |
| 모듈 크기: | 250x500mm |
| 캐비닛 무게: | 14.5kg/pcs |
| 캐비닛 재료: | 도형casting AL |
| 밝기: | 1000나이트 |
| 최대/평균 전력: | 560/224w/m2 |
| IP 등급: | IP30 |
| 갱신 속도: | >3840 Hz |
| 회색 스케일: | 14비트 |
| 관점: | H:140°;V:140° |
| 작동 온도: | -20°C~+50°C |
| 작동 습도: | 10%~90% RH |
| 환경: | 실내 사용 |
| 설비 유형: | 바닥에 서 있는 것/박혀 있는 것/더 쌓는 것 |
| 유지보수: | 전면 및 후방 서비스 |
응용 프로그램:
- 교육 기관
교육 환경에서 멀티미디어 프레젠테이션과 동적 학습 모듈을 가능하게 하는 인터랙티브 LED 디스플레이로 학습 경험을 풍부하게 한다.
- 전시실
높은 해상도의 LED 디스플레이로 전시 공간을 혁신하여 더 매력적이고 영향력있는 무역 박람회와 프레젠테이션을 창출하여 놀라운 시각과 상호 작용을 제공합니다.
- 지하철 광고
붐비는 지하철역에서 LED 화면으로 광고, 여행 업데이트 및 공공 서비스 발표를 매우 눈에 띄는 형식으로 표시하여 통근자의 관심을 끌십시오.
- 컨퍼런스 센터
컨퍼런스와 기업 행사를 대규모 LED 화면으로 향상시켜 프레젠테이션, 라이브 스트리밍 및 대화형 토론의 초점 역할을 합니다.


장점 :
1. 단위 가격은 양에 따라, 우리는 당신에게 경쟁력 있는 가격을 제공할 수 있습니다.
2. 우리의 제품 또는 가격에 대한 문의는 24 시간 안에 응답됩니다.
3잘 훈련된 경험 많은 직원들이 제품과 관련된 모든 문의에 답변합니다.
4독보적인 디자인과 현재 모델에 대한 배포가 가능합니다.
5영업 영역, 디자인 아이디어, 그리고 모든 개인 정보를 보호합니다.
FAQ:
Q1: 샘플 주문을 받아볼 수 있나요?
A1:예, 우리는 테스트를 위해 샘플 주문을 권장하고 품질을 평가합니다. 모듈이든 전체 화면이든.
Q2: LED 디스플레이 주문에 대한 최소 주문량 (MOQ) 이 있습니까?
A2:우리는 1 평방 미터 또는 단일 모듈을 검사하기 위해 최소 1 평방 미터 또는 단일 모듈을 검사하기 위해 낮은 MOQ를 가지고 있습니다.
Q3: 납품 시간은 얼마입니까?
A3:100 평방 미터 이하의 주문은 15 일 이내에 완료됩니다.
Q4: 물품은 어떻게 배송되며 배송 시간이 얼마나 걸리나요?
A4:우리는 일반적으로 FOB 기차 조건을 받아들이지만 운송 대리인을 마련하는 데 도움을 줄 수 있습니다. 해상 운송은 일반적으로 20 ~ 30 일, 세관 절차에 몇 일 더 걸립니다.
Q5: 제품에 문제가 있다면 판매 후 기술 지원에 대한 응답 시간은 무엇입니까?
A5:우리는 고객 알림을 받은 후 1 일 이내에 전문 판매 후 기술 지원을 보장합니다.
-
RThe Indoor Fixed LED Display we purchased is fantastic! It offers ultra-clear imaging and stable performance, perfectly fitting our indoor usage needs. The after-sales team was professional and responsive, solving our minor query quickly. A top-notch indoor fixed display with reliable service—highly recommended!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!