P3.91 스테이지 렌터 LED 디스플레이 SMD2020 매듭 없는 스플레이싱 500*1000mm 다이 캐스팅 AL
500*1000mm 스테이지 렌터 LED 디스플레이
,P3.91 단계 임대 LED 디스플레이
,원활한 스플라이싱 스테이지 렌터 LED 디스플레이
P3.91 스테이지 렌터 LED 디스플레이 SMD2020 시무스 스플레이싱 500*1000mm 다이 casting AL
제품 설명:
이 LED 렌터 제품은 500x1000mm의 크기로, 빠르고 번거로움 없이 설치할 수 있는 스마트 잠금 시스템으로 장착된 견고하면서도 가벼운 옵션을 제공합니다.넓은 LED 벽과 천장을 빠르게 조립하는 데 적합합니다.비주얼 월드의 알루미늄 합금 임대 LED 디스플레이는 정밀하게 만든 캐비닛, 후면 유지보수 접근, 그리고 방수 모듈을 자랑합니다.그리고 그것은 안전 로프로 장착 될 수 있습니다설치가 편리하고, 높은 밝기와, 4500:1 콘트라스트 비율을 자랑하며, 뛰어난 비디오 품질을 제공합니다.

특징:
- 신속 한 설치
빠른 설치를 위한 빠른 잠금 및 자석 시스템, 시간 민감한 이벤트에 이상적입니다.
- 전면 및 후방 서비스
효율적인 서비스를 위해 독립적인 전력 상자와 함께 양쪽에서 간편한 유지보수
- 등반 기능
후면 등반 메커니즘은 사다리를 필요로 하지 않으며, 유지 보수를 위한 기술자의 접근을 단순화 합니다.
- 높은 대조성
4500모든 조명에서 선명하고 생생한 이미지를 위한 1:1 대비 비율.
- 코너 보호 및 안타 방지
운송 또는 설치 중에 손상되는 LED등에 대한 내장 보호 장치
- 3 가지 사용 방법
S임대, 고정 설비 및 바닥 사용에 적합하며 다양한 이벤트에 대한 유연성을 제공합니다.
- 라디안 잠금 설계
커브한 화면을 제작하여 사용자 정의, 몰입적인 시각 경험을 할 수 있습니다.
기술 매개 변수
| 기술 매개 변수: | 쿼츠 시리즈 임대 LED 디스플레이 |
| 제품 모델: | QZI391 |
| 픽셀 피치: | 30.91mm |
| LED 타입: | SMD 2020 |
| 캐비닛 크기: | 500×1000mm |
| 모듈 크기: | 250x500mm |
| 캐비닛 무게: | 14.5kg/pcs |
| 캐비닛 재료: | 도형casting AL |
| 밝기: | 1000나이트 |
| 최대/평균 전력: | 560/224w/m2 |
| IP 등급: | IP30 |
| 갱신 속도: | >3840 Hz |
| 회색 스케일: | 14비트 |
| 관점: | H:140°;V:140° |
| 작동 온도: | -20°C~+50°C |
| 작동 습도: | 10%~90% RH |
| 환경: | 실내 사용 |
| 설비 유형: | 바닥에 서 있는 것/박혀 있는 것/더 쌓는 것 |
| 유지보수: | 전면 및 후방 서비스 |
응용 프로그램:
- 교육 기관
멀티미디어 프레젠테이션과 인터랙티브 학습 모듈을 지원하는 인터랙티브 LED 디스플레이로 교육 환경에서 학습 경험을 향상시킵니다.
- 전시실
고해상도 영상과 상호 작용을 제공하는 LED 디스플레이로 전시 공간을 변화시켜 프레젠테이션과 무역 박람회를 더 매력적이고 기억에 남는 것으로 만듭니다.
- 지하철 광고
매일 출퇴근하는 사람들의 관심을 끌기 위해, 높은 가시성을 가진 지하철역에서 여행 업데이트, 광고 및 공공 서비스 발표를 혼합한 LED 화면을 제공합니다.
- 컨퍼런스 센터
콘퍼런스와 기업 행사를 대규모 LED 화면으로 강화하여 프레젠테이션, 라이브 방송 및 인터랙티브 세션의 중심으로 작동합니다.


지원 및 서비스:
우리는 이 모든 과정에 걸쳐 포괄적인 지원을 제공합니다.
판매 전:
상세한 생산 지침과 전문적인 설치 지침
판매량:
맞춤형 솔루션, 시각적 디자인, 프로젝트 쇼케이스
판매 후:
2년 보증, 전문적인 유지보수 팀, 신속한 지원, 예비 부품 공급, 무료 교육, 물류 추적, 지속적인 소프트웨어 개선
FAQ:
Q1: 제어 시스템은 무엇입니까? 어떻게 작동합니까?
A1: 우리는 노바 타우루스 시리즈 비동기 제어 시스템을 사용합니다. 클러스터 재생 및 관리를 지원합니다. APP / 전화 / WIFI / Ipad / 노트북 / PC / 클라우드 제어를 지원합니다. 제어하기가 매우 쉽고 편리합니다.
Q2: 사용자 정의 서비스를 제공 할 수 있습니까?
A2:예,우리는 당신의 요구에 따라 제품의 다른 범위를 디자인 할 수 있습니다.
Q3: LED 화면 제품에 우리의 로고를 인쇄하는 것이 괜찮습니까?
A3: 네, 우리는 당신의 요청에 따라 당신의 로고를 인쇄 할 수 있습니다.
Q4: LED 디스플레이 화면에 샘플을 주문 할 수 있습니까?
A4: 예, 우리는 따뜻하게 당신이 테스트하고 품질을 확인하는 샘플을 주문하는 것을 환영합니다. 당신은 당신이 원하는 어떤 아이템을 선택할 수 있습니다.
Q5: 화물 비용은 얼마입니까?
A5: 배송 비용은 화면 크기에 따라 결정되며 프로젝트 정보는 문의에 의해 알려집니다.
Q6: 스크린의 평방 미터당 가격은 얼마입니까?
A6: 우리에게 조사를 보내 환영합니다. 우리의 전문 판매 엔지니어는 적절한 솔루션을 제공 할 것입니다.
Q7: 당신은 제품에 대한 보증을 제공합니까?
A7: 예, 우리는 우리의 제품에 2 년 보증을 제공합니다.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!