240x1500mm 접착성 투명한 LED 벽
,프론트 서비스 접착성 투명한 LED 벽
,2mm 두께 접착성 투명한 LED 벽
P4 접착성 투명한 LED 벽 정면 서비스 240x1500mm 두께 2mm 만
제품 설명
디스플레이 기술의 미래를 발견P4 접착성 투명한 LED 벽다양한 환경으로 원활한 통합을 위해 디자인된 혁명적인 제품입니다. 시각적 효과를 희생하지 않고 말이죠.현대적인 디자인과 기능의 대명사입니다.
제품 빠른 세부 사항:
1, 접착 필름 LED 디스플레이 유리에 붙어
2가벼운 무게 3.5kg/패널
3, 쉽게 수정 설치
4, 2000-4000nits의 높은 밝기를 할 수 있습니다
기술 사양
| 제품 모델: | TP4 |
| 픽셀 피치: | 4~8mm |
| LED 타입: | SMD1921 |
| 캐비닛 크기: | 아니 |
| 모듈 크기: | 240x1500mm |
| 무게: | 3.5kg/sqm |
| 캐비닛 재료: | 알루미늄 및 PC |
| 운전 유형: | 정적 |
| 밝기: | 1000-4000 니트 |
| 최대/평균 전력: | 720/252 W/m2 |
| 유지보수: | 최전방 서비스 |
| 환경: | 실내 사용 |
| IP 등급: | IP30 |
| 갱신 속도: | >3840 Hz |
| 설비 유형: | 고정/착착/목고 |
| 회색 스케일: | 16비트 |
| 관점: | H:160°;V:160° |
| 작동 온도: | -20°C~+60°C |
| 작동 습도: | 10%~90% RH |

특징
- ULTRA THIN
2mm 두께로 시장에서 가장 얇은 LED 디스플레이입니다.
- 유연성
융통성 접착 필름 LED 패널, 곡선 유리 벽에 들어갈 수 있습니다.
- 높은 투명성
투명 필름은 70%까지 투명합니다.
- 극한 빛
필름 크기는 1000x500mm이고 무게는 3kg밖에 안되는데 손쉽게 다룰 수 있습니다.
- 클립 크기
필름 패널은 불규칙한 유리 같은 다른 설치 조건을 충족하기 위해 절단됩니다.
적용 분야
- 건물 유리 표면
- 쇼핑 센터 유리 벽
- 창문 유리 보관
- 브랜드 플래그십 스토어
- 유리 홀과 복도

유리 창문용 슈퍼 라이트 LED 패널을 찾고 계신가요?유연하고 얇은 필름 패널은 기술자가 짧은 시간에 쉽게 설치 할 수 있습니다.이 제품에 대한 더 많은 정보를 원한다면, 저희에게 메시지를 주저하지 마십시오!
판매 전 서비스
- 프로젝트 솔루션 설계
- 프로젝트 제안 및 제안
- 프로젝트 세부 정보
- 캐비닛 및 화면 배치
- 전력 및 신호 계산 및 다이어그램
- 맞춤형 제품, 모듈, PCB 등
FAQ
Q1: 제어 시스템은 무엇입니까? 어떻게 작동합니까?
A1: 우리는 노바 타우루스 시리즈 비동기 제어 시스템을 사용합니다. 클러스터 재생 및 관리를 지원합니다. APP / 전화 / WIFI / Ipad / 노트북 / PC / 클라우드 제어를 지원합니다. 제어하기가 매우 쉽고 편리합니다.
Q2: 사용자 정의 서비스를 제공 할 수 있습니까?
A2:예,우리는 당신의 요구에 따라 제품의 다른 범위를 디자인 할 수 있습니다.
Q3: LED 화면 제품에 우리의 로고를 인쇄하는 것이 괜찮습니까?
A3: 네, 우리는 당신의 요청에 따라 당신의 로고를 인쇄 할 수 있습니다.
Q4: LED 디스플레이 화면에 샘플을 주문 할 수 있습니까?
A4: 예, 우리는 따뜻하게 당신이 테스트하고 품질을 확인하는 샘플을 주문하는 것을 환영합니다. 당신은 당신이 원하는 어떤 아이템을 선택할 수 있습니다.
Q5: 화물 비용은 얼마입니까?
A5: 배송 비용은 화면 크기에 따라 결정되며 프로젝트 정보는 문의에 의해 알려집니다.
Q6: 스크린의 평방 미터당 가격은 얼마입니까?
A6: 우리에게 조사를 보내 환영합니다. 우리의 전문 판매 엔지니어는 적절한 솔루션을 제공 할 것입니다.
Q7: 당신은 제품에 대한 보증을 제공합니까?
A7: 예, 우리는 우리의 제품에 2 년 보증을 제공합니다.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
KI bought LED displays for our corporate event, and the after-sales service was outstanding! The LED screens showed bright, clear images and ran stably all the time. When we met a small technical problem, the after-sales team responded quickly and solved it at once. Their professionalism made our event smooth and worry-free. Highly recommended, and I will definitely buy from your company again!