45도 LED 외부 디스플레이 모듈
,IP67 야외 LED 디스플레이 모듈
,320*320mm 야외 LED 디스플레이 모듈
P6.67 외부 LED 디스플레이 모듈 320*320mm 모듈 크기 45도 가장자리 IP67
제품 설명:
P6.67 야외 LED 디스플레이 모듈내구성 및 시각적 영향이 필수적인 야외용으로 설계된 고성능 디스플레이 솔루션입니다. 320*320mm의 모듈 크기와 6.67mm의 픽셀 피치로이 모듈은 고해상도 디스플레이를 제공하여 먼 거리에서도 명확하고 생동감 넘치는 이미지를 보장합니다..

특징:
- 알루미늄:가볍고 내구성 있는 다이 캐스팅 알루미늄 패널은 해당 구멍 위치의 정확한 조립을 가능하게
- 전면 접근:자석 LED 모듈은 모듈 프레임에 강하게 연결됩니다. 안전 로프는 연결을 강화하기 위해 선택적입니다.
- 전원 박스 통합:전원 공급 장치, 수신 카드 및 허브 보드는 작은 전원 상자로 단순화됩니다. 모듈은 개별적으로 작동 할 수 있습니다.
- 곡선 비디오 벽:45 ° 가장자리 모듈은 자기에 의해 간단한 사용자 정의 금속 캐비닛과 호환되며 모듈이 곡선 LED 벽을 구축 할 수 있습니다.
- 2인1 송신 케이블:맞춤형 2in1 케이블은 LED 화면으로 동시 전류와 신호를 전송할 수 있습니다.
기술ical 매개 변수:
| 기술 매개 변수 | 외부 LED 디스플레이 모듈 |
| 제품 모델: | SMART BLOCK |
| 픽셀 피치: | 6.67mm |
| LED 타입: | SMD2727 |
| 픽셀 밀도: | 22200점/평방미터 |
| 캐비닛 크기: | 320x320mm |
| 모듈 해상도: | 48*48 |
| 모듈 무게: | 10.54kg |
| 모듈+프레임 무게: | 2.22kg |
| 모듈 재료: | 알루미늄 주름 |
| 운전 유형: | 1/6 |
| 밝기: | 5000 니트 |
| 최대/평균 전력: | 800/280W/m2 |
| 유지보수: | 최전방 서비스 |
| 환경: | 야외 사용 |
| IP 등급: | IP67 |
| 갱신 속도: | >3840 Hz |
| 설비 유형: | 장착/부착 |
| 회색 스케일: | 16비트 |
| 관점: | H:160°;V:160° |
| 작동 온도: | -30°C~+60°C |
| 작동 습도: | 10%~80% RH |
적용:
이 제품은 광고, 정보 디스플레이, 심지어 이벤트 및 공연의 배경으로 사용될 수 있습니다.지나가는 사람들의 관심을 쉽게 끌고 메시지를 효과적으로 전달할 수 있습니다..

FAQ
Q1:이 모듈에 어떤 액세서리를 가지고 있습니까?
A1: 320x320mm 다이 캐스팅 알루미늄 프레임을 장착하고 있으며 그 위에 자석도 있습니다. 프레임은 고정 설치용입니다. LED 모듈은 프레임이 정착 된 후에 프레임에 연결됩니다.
Q2: 당신은 무역 회사 또는 제조업자입니까?
A2: 비주얼 월드 (VISUAL WORLD) 는 LED 디스플레이 전문 제조업체입니다.비정상적
연구개발팀과 숙련된 QC팀 10년 동안
Q3: 제어 시스템은 무엇입니까? 어떻게 작동합니까?
A3: 우리는 노바 타우루스 시리즈 비동기 제어 시스템을 사용합니다. 클러스터 플레이와 관리를 지원합니다.
지원 APP/전화/WIFI 아이패드/랩톱/PC/클라우드 제어. 매우 쉽고 편리하게 제어할 수 있습니다.
Q4: 가장 좋은 서비스는 무엇입니까?
A4: 고객 책임 시스템에 대한 1 대 1 판매 엔지니어. 우리는 할 것입니다:
1)당신의 프로젝트를 알고 그에 대한 최선의 해결책을 제시하십시오.
2) 주문을 추적하고 각 단계와 세부 사항을 알려줍니다.
3) 화면을 설치하고 사용하는 방법을 알려줍니다.
4) 당신의 화면의 후속 사용을 관리하고 당신의 판매 후 서비스가 잘되도록 보장하십시오.
Q5: 당신의 보증 기간은 어떨까요?
A5: 2년 보증.우리는 당신이 주문한 후에 당신의 모든 질문을 해결하기 위해 전문적인 판매 후 팀을 가지고 있습니다.
그리고 당신의 독점 판매엔지니어는 또한 어떤 문제를 극복하는 데 도움이 될 것입니다.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
RExceptional service from the first inquiry to the final wrap-up. The LED display performed brilliantly with stunning clarity and seamless operation. What stood out most was the ** attentive after-sales support**—any issues were resolved instantly by the expert team. It made our event planning stress-free. Reliable equipment combined with genuine care makes them our go-to partner for future projects. Highly recommended!