유연한 LED 디스플레이 화면 전면 서비스 픽셀 피치 4mm의 창의적인 디자인
창의적인 디자인 유연한 LED 디스플레이 스크린
,전면 서비스 유연한 LED 디스플레이 스크린
유연한 LED 디스플레이 화면 전면 서비스 픽셀 피치 4mm의 창의적인 디자인
제품 설명:
P4 유연 LED 디스플레이화면기존 LED 디스플레이와 비교했을 때높은 유연성과 고화질 디스플레이 성능으로 유연한 LED 디스플레이는 기존 디스플레이보다 다른 실내 LED 디스플레이에 더 적합합니다..
특징:- 네
1융통성 모듈
유연 한 모듈은 내부 및 외부 구부러진 응용을 달성하기 위해 앞 및 뒤쪽으로 구부릴 수 있습니다. 빌딩 LED 실린더에 대한 최소 지름 1m.
2얇고 밝은
모듈 보호 실리콘 껍질로, 모듈은 8.6mm에 불과하고 0.17kg 무게입니다.
3다양한 형태
원, 기둥, 파동... 등 모양으로 만들 수 있습니다
4. 무선 설치
정확한 모듈 크기와 쉬운 자기 설치로 원활한 시각 콘텐츠를 보여줄 수 있습니다.
기술 매개 변수:
| 기술 매개 변수 | P4 유연 LED 디스플레이 스크린 |
| 픽셀 피치: | 4mm |
| LED 타입: | SMD2121 |
| 캐비닛 크기: | 960×720mm |
| 모듈 크기: | 240x120mm |
| 캐비닛 무게: | 19kg |
| 캐비닛 재료: | 단순 철강 |
| 운전 유형: | 여호와 의 증인, 1/15 |
| 밝기: | 800~1000마일 |
| 최대/평균 전력: | 800/280W/m2 |
| 유지보수: | 최전방 서비스 |
| IP 등급: | IP20 |
| 갱신 속도: | >1920 Hz |
| 설비 유형: | 장착/부착 |
| 회색 스케일: | 12비트 |
| 관점: | H:140°;V:140° |
응용 프로그램:
- 창의적 디자인
- 과학 박물관
- 이성형 건물
- 광고판
FAQ:
Q1: 당신은 공장 또는 무역 회사입니까?
A1: 우리는 OEM / ODM 공장입니다.
Q2: 당신의 제품에 대한 보증 기간은 얼마입니까?
A2: 우리의 공식적으로 약속 된 보증 기간은 배달 후 최고 한 년입니다.
Q3: 귀하의 회사의 배송 조건과 배송 시간은 무엇입니까?
A3: 음, 그들은 당신의 주문의 양에 달려 있습니다. 당신이 알고 있듯이, 우리는 시간이 필요 기계 제조. 하지만 대부분, 배송 시간은 배달 후 3-8 일입니다.샘플 및 대량 주문 < 100KG, 우리는 친절하게 에크스프레스 및 항공 화물, 에어 화물 및 바다 운송을 제안합니다.
Q4: 제 로고를 제품에 붙여넣을 수 있는지 궁금합니다.
A4: 우리는 우리의 회사가 완벽하게 사용자 정의 로고 서비스를 지원한다는 것을 알고 바랍니다. 하지만, 우리는 또한 당신이 추가 서비스라는 것을 알고 희망, 그래서 약간의 추가 서비스 수수료가 필요합니다.
Q5: 우리한테서 무엇을 사시나요?
A5: LED 디스플레이, 야외 LED 디스플레이, LED 광고판, LED 모듈, 실내 LED 디스플레이.
-
EThe Flexible LED Display Screen we bought is amazing! Its flexibility and ultra-clear display fit our indoor layout perfectly. The after-sales team was quick and professional, solving our small issue instantly. Great product and service, highly recommended!
-
LAfter purchasing the rental LED display from your company, we have been extremely pleased. The product is of exceptional quality, with sharp visuals and consistent operation that never lets us down during client rentals. Your team’s professionalism shines through, and the after-sales service is outstanding—our questions were answered promptly, and minor issues resolved with expertise. A trustworthy choice for rental displays, we highly recommend your products and service!
-
HWe are extremely satisfied with the Indoor Fixed LED Display purchased from your company. Your team’s professionalism is impressive—from consultation to installation, you provided professional guidance. The display boasts high quality, with clear imaging, stable performance and excellent color accuracy, perfectly meeting our indoor display needs. After-sales support is timely and professional, solving our doubts efficiently. Highly recommended for your professional service and top-quality products!