인터랙티브 LED 바닥 화면 P26
,인터랙티브 LED 바닥 화면 3000cd/sqm
,실내 바닥 LED 화면
실내 및 실외 P2.6 인터랙티브 LED 플로어 디스플레이 (고정 및 렌탈용 500x500mm)
F-DANCER 시리즈 LED 플로어 디스플레이는 쇼핑몰, 관심사 및 테마파크에서 높은 하중 지지력과 내구성을 갖도록 특별히 설계되었습니다. 실제 적용 분야에 따라 인터랙티브 게임 또는 효과를 맞춤 설정할 수 있습니다.
제품 간략 정보:
1, 인터랙티브 LED 패널
2, 높은 하중 지지력, 2.5T/sqm
3, 레일 바를 이용한 빠르고 쉬운 설치
특징
1. 인터랙티브 플로어
모듈의 스마트 인터랙티브 센서 디자인은 LED 비디오 플로어를 단순한 LED 화면이 아닌 사람들과 상호 작용할 수 있는 첨단 기술 제품으로 만듭니다.
2. 강력한 내구성
LED 모듈은 IP65 방수 및 미끄럼 방지 보호 수준으로 실내/실외 적용 환경에서 모두 작동합니다.
3. 높은 하중 지지력
캐비닛의 여러 보강재와 최대 2.5T/sqm의 하중 지지력으로 사람들이 LED 패널 위에 서거나 자동차가 지나갈 수 있습니다.
4. 우수한 방열
방열판 및 알루미늄 캐비닛 디자인은 열 전도를 개선하여 LED 패널이 작동 중 기능을 더 잘 유지할 수 있도록 합니다.
5. 두 가지 설치 유형
빠른 설치를 위한 새로운 방법인 레일 바에 고정하거나 일반적인 방법처럼 조절 가능한 다리를 사용할 수 있습니다.
기술 사양
| 제품 모델: | P2.6 |
| 픽셀 피치: | 2.6 mm |
| LED 유형: | SMD1415, 3 in 1 |
| 캐비닛 치수: | 500x500 mm |
| 모듈 크기: | 250x250 mm |
| 캐비닛 무게: | 10 kg |
| 캐비닛 재질: | 다이캐스팅 알루미늄 |
| 구동 방식: | 1/24 |
| 밝기: | 2000 -4000 니트 |
| 최대/평균 전력: | 600/210 W/m2 |
| 유지보수: | 후면 서비스 |
| 환경: | 실내/실외 사용 |
| IP 등급: | 전면:IP65, 후면:IP43 |
| 재생 빈도: | 1920 Hz |
| 설치 유형: | 플로어 고정/렌탈 |
| 그레이 스케일: | 14 비트 |
| 시야각: | H:120°;V:120° |
| 작동 온도: | -20℃~+60℃ |
| 작동 습도: | 10%~90% RH |

적용 분야
플로어 비디오 월
쇼핑몰
박물관
스포츠 경기장
테마파크
사례

자체 모델의 인터랙티브 LED 플로어 디스플레이를 찾고 계십니까? 저희 F-DANCER 시리즈 LED 플로어 패널은 이러한 인터랙티브 LED 플로어 프로젝트를 충족하도록 특별히 개발되었습니다. 패널은 쉬운 설치를 위해 제작된 레일 바에 고정되어 있으며, 작업자는 지침 가이드 및 알림에 따라 쉽게 설치할 수 있습니다. 이 제품에 대해 더 알고 싶으시면 주저하지 말고 문의하십시오!
애프터 서비스
- 배송 상태 추적
- 배송 서류 제공
- 제품 사용 설명서
- 설치 지침 및 알림
- LED 화면 매핑 및 구성
- 패널 및 모듈 수리
FAQ
Q1. 레일 바 설치 시 화면에서 지면까지의 실제 높이는 얼마입니까?
레일 바+캐비닛의 높이는 95mm이며, 캐비닛의 최대 두께는 76.3mm입니다.
Q2. 사람들이 화면 위에 서 있을 때 인터랙티브 게임을 할 수 있습니까?
예, 할 수 있습니다. 사람들이 선택할 수 있는 수십 가지 게임과 효과가 있습니다.
Q3. 비디오 콘텐츠를 맞춤 설정합니까?
예, 맞춤 설정합니다. 인터랙티브 LED 플로어용 콘텐츠는 다시 제작해야 합니다.
Q4. 어떤 제어 시스템을 사용하십니까?
자체 개발한 컴퓨터 소프트웨어로 콘텐츠를 쉽게 업로드하고 화면을 제어할 수 있습니다.
Q5. 차량이 LED 플로어 디스플레이에 주차할 수 있습니까?
예, 할 수 있습니다. 저희 F-DANCER LED 플로어 디스플레이는 2T/sqm을 견딜 수 있습니다. SUV가 지나가거나 주차할 수 있습니다.