P1.86 600 닛 청중실 명령 센터를 위한 픽셀 피치 LED 디스플레이
600 니트 미세 픽셀 피치 LED 디스플레이
,P1.86 픽셀 피치 LED 디스플레이
,오디토리움 픽셀 피치 디스플레이
실내 P1.86 오디토리움 명령 센터용 작은 피치 LED 디스플레이 640x480mm
비주얼 월드 FP 시리즈 LED 패널 640x480mm 크기 적용 다층 회로 보드 구조 설계, 균일 전류 분배, 낮은 전력 소비, 빠른 열 분산,화면의 수명을 효과적으로 연장합니다., 그리고 높은 신뢰성. 우리는 가장 안정적이고 아름답고 휴대적이며 저렴한 제품을 제공 하 고 당신의 실내 고가 작은 pitch 프로젝트.
제품 빠른 세부 사항:
1간단한 설치
2부드러운 평면성
3아주 잘 봤어요
4최고 시각 성능
5전원 박스 통합
특징
1전방전역
상자는 앞과 뒷에서 제거하고 설치 할 수 있으며 모듈과 제어 상자는 앞에서 유지 할 수 있습니다.
2단순성 스타일
다이 캐스팅 알루미늄 캐비닛 디자인, 가벼운, 초 얇은 (35 ~ 65mm 선택), 높은 정밀도.
3뛰어난 전망
포인트-투-포인트 조정: 그것은 전체 일관성 및 디스플레이 단위의 균일성을 향상시키기 위해 점별로 밝기 및 색상 조정 기술을 가지고 있습니다.SLR 카메라는 연속적으로 1/3000초 셔터에서 촬영, 그리고 그림은 깜박임, 유령 및 스캔 라인이 없습니다. 탁월한 시청 경험을 제공합니다.
4.조용 하게 일 함
이 캐비닛은 화면의 소음을 크게 감소합니다. 장비의 정상적인 작동은 40DB를 초과해서는 안됩니다. 그것은 현장 시청 효과에 영향을 미치지 않습니다.
5.통합된 전력 상자
통합 제어 상자, 별도의 전원 공급, 수신 카드 및 HUB 보드 없이, 간단하고 빠르고 쉽게 유지.
기술 사양
| 제품 모델: | FP-마이크로 |
| 픽셀 피치: | P1.86mm |
| LED 타입: | SMD1515 |
| 캐비닛 크기: | 640x480mm |
| 내각의 결의: | 344x258 |
| 모듈 크기: | 320x160mm |
| 모듈 해상도: | 172x86 |
| 픽셀 밀도: | 287296점/평방미터 |
| 캐비닛 무게: | 7kg |
| 캐비닛 재료: | 알루미늄 주름 |
| 운전 유형: | 1/43 |
| 밝기: | 500 니트 |
| 최대/평균 전력: | 450/135W/m2 |
| 유지보수: | 최전방 서비스 |
| 환경: | 실내 사용 |
| IP 등급: | IP45 |
| 갱신 속도: | >3840 Hz |
| 설비 유형: | 장착/부착 |
| 회색 스케일: | 14비트 |
| 관점: | H:140°;V:140° |
| 작동 온도: | -20°C~+50°C |
| 작동 습도: | 10%~90% RH |
적용 분야
회의실
컨퍼런스 센터
교회
연구소 역사 벽
학교 교육 벽
부속품
노바스타 LED 컨트롤러
금속 커넥터
스루브
프론트 서비스 진공 도구
예비 모듈
전원 공급
수신 카드
사건


당신은 고정, 장기 설치를 위해 미세한 피치 LED 디스플레이가 필요합니까? 우리의 FP-마이크로 미세한 피치 LED 패널은 XR / HDR LED 프로젝트에 대한 최고의 선택입니다. 많은 높은 수요 응용 시나리오,가상 스튜디오를 포함하여, 방송실, 지휘센터, 제어실, 관람실, 이 장치에서 숨을 쉴 수 없는 시각적 경험을 받게 될 것입니다.관련 작업에 대한 제안이나 지침이 필요한 경우 저희에게 연락하는 것을 주저하지 마십시오.!
판매 전 지원
- 프로젝트 인용 및 제안
- 프로젝트 솔루션 설계
- 프로젝트 세부 사항의 풍부화
- 디스플레이와 캐비닛 레이아웃
- 전력 및 신호의 계산 및 다이어그램
- 맞춤형 PCB, 모듈 및 기타 항목
판매 후 지원
- 운송물 추적 상태
- 운송 서류를 공급
- 제품 사용 설명서
- 상기 및 설치 지침
-LED 화면 지도 및 구성
- 패널 및 모듈 수리
FAQ
Q1. 이 디스플레이의 비율은 무엇입니까?
표준 해상도 LED 화면에는 16:9 비율이 있습니다. 넓은 시야장, 부드러운 디스플레이 이미지 및 높은 픽셀 밀도로 실내 및 모든 위치에 볼 수 있습니다.
Q2. 전력 및 신호의 과잉을 할 수 있습니까?
네, 가능해요 이 LED 패널의 캐비닛은 리듀언스를 위한 백업 전원 공급과 수신 카드를 넣을 수 있습니다.다른 하나는 일을 맡고 LED 화면을 계속 지원 할 수 있습니다.
Q3. 이 제품에 대한 인증서가 있나요?
네, 우리는 CE, ROHS를 가지고 있습니다.
Q4. 이 패널에 GOB 기술이 적용 가능한가요?
그래요. 우리는 LED 모듈에 GOB 기술을 적용해서 패널을 습기, 물, 먼지, 충격에 견딜 수 있게 만들 수 있습니다.그래서 미세한 피치 LED 패널은 어떤 혹독한 환경에 적응 할 수 있습니다.
Q5. GOB의 장점은 무엇입니까?
18번째 예방법: 방수, 방수, 충돌 방지, 먼지 방지, 부패 방지, 블루 라이트 방지, 소금 안개 방지, 정적 방지.
2표면 매트 효과 또한 색상 대조를 증가하기 때문에, 디스플레이 포인트 광원에서 표면 광원으로 변환 디스플레이가 실현됩니다.그리고 시각 각도 증가.