야외 P10 스포츠 둘레 LED 디스플레이, 경기장 LED 스크린 1200x900mm
야외 스포츠 주변 LED 디스플레이
,P10 스포츠 둘레 LED 디스플레이
,경기장 LED 화면 1200x900mm
야외 P10 스포츠 주변 LED 디스플레이 야외 경기장 1200x900mm
제품 빠른 세부 사항:
1가볍고 가볍게
2충돌 방지
390° 회전
4HD 사진
5앞쪽 유지보수
특징
경기장 주변 스크린은 더 심한 야외 환경과 다양한 장비 촬영 환경에서 사용해야합니다.LED 디스플레이가 고품질 화면 구성과 고화질 디스플레이 효과를 가져야 합니다비주얼 월드의 야외 P10 스포츠 영역 디스플레이는 다양한 스포츠 경기장을 충족시킬 수 있습니다.
1.. 얇고 가벼운
패널 크기는 (LxWxH) 1200x900x133mm, 무게는 45kg입니다.
2충돌 방지
모듈 마스크와 고무 봉쇄는 운동선수들이 예기치 않은 부딪힘으로 부상을 입는 것을 효과적으로 방지합니다.
3직각
이 패널은 90°로 회전하여 코트를 둘러싼 부드러운 직각 LED 스크린을 만들 수 있습니다.
4HD 사진
2000Hz 이상의 높은 리프레쉬 레이트로 그림자와 깜박임 없이 실시간 방송과 고화질 사진을 지속적으로 만족시킬 수 있습니다.
5. 간단한 설치
스프링 스크루와 통합된 전력 및 신호 케이블은 고정 설치 및 조립을 용이하게합니다.
기술 사양
| 제품 모델: | VWP-O10 |
| 픽셀 피치: | 10mm |
| LED 타입: | SMD3535 |
| 캐비닛 크기: | 1200x960mm |
| 모듈 크기: | 300x300mm |
| 캐비닛 무게: | 45kg |
| 캐비닛 재료: | 알루미늄 주름 |
| 운전 유형: | 1/2 |
| 밝기: | 6000 니트 |
| 최대/평균 전력: | 750/250W/m2 |
| 유지보수: | 최전방 서비스 |
| 환경: | 야외 사용 |
| IP 등급: | 전면: IP65, 후면: IP54 |
| 갱신 속도: | > 2880 Hz |
| 설비 유형: | 장착/배치 |
| 회색 스케일: | 16비트 |
| 관점: | H:140°;V:140° |
| 작동 온도: | -30°C~+50°C |
| 작동 습도: | 10%~90% RH |


적용 분야
야외 경기장
축구장
농구장
스포츠 코트
테마파크 이벤트
사건

FAQ
Q1. 법정 안의 스크린을 운반할 수 있는 래크가 있나요?
네, 우리는 LED 패널을 이동시키기 위해 바퀴가 있는 운송 래크를 가지고 있습니다.
Q2. 노바스타 컨트롤러로 구성하는 방법을 모르겠어요, 어떻게 해야 할까요?
걱정하지 마세요. 우리는 노화 테스트를 할 때 구성을 완료합니다. 그 다음 구성 데이터는 U- 디스크에 저장됩니다.배송을 받을 때, 당신은 단지 전선을 수행하고 우리가 당신을 위해 준비 소프트웨어 사용자 설명서를 따라해야합니다. 또는 우리는 화면을 켜기 위해 컴퓨터를 원격 제어 할 수 있습니다.
Q3. 외부에서 방수 가능할까요?
IP65 보호 수준에 도달한 이 패널은
Q4. 패널 크기를 사용자 정의할 수 있나요?
예, 우리는 할 수 있습니다. 우리는 960mm, 1280mm, 1960mm 등과 같은 다른 크기의 다른 패널 모델을 가지고 있습니다. 다른 특수 크기는 프로젝트 요구 사항에 따라 사용자 정의 될 수 있습니다.
Q5. 6500nits의 밝기를 할 수 있나요?
그래요, 하지만 정상적인 사용에서는 최대 밝기를 사용하지 않는 것이 좋습니다.